• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Leonid

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

г а на этой у меня еррор выдаёт го4а) странно как-то хорошо хоть с этой качает
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Качаю Download Master `ом последней версии, через час скачается, скорость - приблизительно 35 кб\с. :)
 

Leonid

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Ах да я незнаю важно ли это но у меня опера 10 версии
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Leonid:
Не знаю. У меня уже идет закачка. Потому и выложил. Опера 9.62 через нее увидел и запустил.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Я скачал Download Master'ом, ГОТА СУПЕРРР!!! :D :D :D MaGoth спасибо за COOL инсталятор. :)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Mortarion:
Я сейчас только скачал, как с прямой ссылки ВОГ.ру так и с Депозита. Также проверил зеркало Scorp'a07.
Качал Донлоад Мастером и Ослом, везде полет нормальный 1 минута и файлы на харде валяются...

2Diego007:
Не за что. Пользуйтесь на здоровье... :)


Ps. В теме "Описание, ссылки и прочее...", все посты лишние поудалял. Зеркало на патч 1.1. от  Scorp07, добовил в файловый архив Вога, и продублировал линк в посте закачек.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2MaGoth:
Слушай у меня doc с описанием исправлений чет не открывается, мне конечно не горит но может, выложишь, в свободное время где-нибудь на сайте полный список исправлений. Если конечно не очень занят. Заранее спасибо!!!
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Diego007:
Он ни чем не отличается от того что в теме "Исправлений и дополнений" написано...
А вообще странно, у людей которые тестили все открывалось. ??? ::)
У тебя какая версия установлена, ехе или мод, есть ли у кого еще подобная ошибка?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

2Mortarion:
Ксар дает спонсорскую помощь 1000 золота, свитки, зелья. Герой в трухах и с повязкой Лестера выглядит круто. Шкала выносливости есть, она автоматом появляется, когда рядом монстр и автоматом исчезает. Прикол, выхожу из башни ксара и шо ты думаешь, на меня летит ВОЛК, правда пару ударов и я его сделал, но дальше гоблины, трудновато, но я не лыком шит, побил все и вся возле башни Ксара, шя иду в город. Выносливость если HP максимально не уменьшает HP, да и расходует меньше HP смотря скоко у тебя текущ. HP, чем меньше, тем больше расходуется. И такая фишка 0 левел 5 вынос, 1 левел 6 выносл. Растет. Риторика, правда, я ее не выучил еще. Интелект, правда низкий, тупой еще герой. :D :D
PS. А главное меню, мммммм…. и экран загрузки… это надо заценить. Также игра стала более быстро работать, в пещере НИ РАЗУ у меня на MAX графики не стормозило. Пока это все, ой чуть не забыл я не нашел кнопки к решетке у Ксара, там еще зелье силы было, кто найдет скажите потом, лады?

2MaGoth:
Тогда СПАСИБО и sorry за потраченое время, и еще раз спасибо за класный инсталер. Установлена EXE, нет там открывается, но word ругается на кодировку документа. Там написаны какие-то квадратики и т.д.
 

Svirep

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Все заинсталилось, ГГ в трусалях :D, всем разработчикам ОГРОМНЫЙ респект
 

Pumperr

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Мои впечатления описываются одним : сел посмотреть на пару минут что да как где то в час ночи....уже почти шесть....в общем супер, вы создали просто шедевр.
Кста начал темным магом, посох - шедевр, в особенности мне нравиться эффект, лучше всего смотриться в пещерах.
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Сложность просто пипец... :eek:Я чтоб волка первого убить раз 12 загружался,а потом надоело и с марвином начал мочить,помоему без марвина до города никак не дойти...))Сила заклинаний увеличилась вдвое..,круто.
 

dnka333

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
1
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Заклинаний которые Ксардас в начале дает до города дойти вполне хватает.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

покажите откуда можно скачать и как, для чайника ???
 

IceBars

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.1

Огромное [shadow=red,left]спасибо [/shadow]разрабам за такой классный аддон, и за то что сделали патч!
 
Сверху Снизу