• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Общее обсуждение, v.1.1

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Общее обсуждение аддона Возвращение (Returning)
Версия 1.1[/size]

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этой игры.

В данном топике обсуждаем только эту версию игры, для обсуждения версии 1.0 есть своя тема:
[Г2-В]: Общее обсуждение, v.1.0
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
dart, патч 1.2 еще не вышел и находится в состоянии доработки. Хочешь узнать о его готовности из первых рук- иди на сайт разработчиков 1.2 - http://gurkov.borda.ru/?1-8-0-00000021-000-165-0 .
 

Магали

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
ВСЕМ здравствуйте! Я на форуме много читала о разных секретах и хитростях в игре, к примеру как можно прокачаться до Супер-Героя без использования "marvin". Но это было всё касаемо Готики 2 Ночь Ворона, а могут ли те же хитрости действовать и в Возвращении? Ну такие как клонирование скрижалей (когда ещё их не умеешь читать). Если такое в Возвращении невозможно, то подскажите где можно об этом почитать!!!*flowers* Заранее СПАСИБО!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Скрижаль можно копировать если используешь ее, и в это время тебя атакуют(если не умеешь ее читать)! Это в аддоне состалось!
А вообще думаю тебе эта тема подойдет!http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=13216&page=33
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Давно уже спрашивал, но так и не получил ответа - для чего нужна ртуть??? и хочется знать сколько кто находил (покупал и т.п.) драконьих корней и коронных растений.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Kreker, ртуть так и не была использована в Возвращении.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: Видеопомощь по поиску персонажей/предметов

привет.меня не было на сайте почти 8 мес.скажите вышло ли на возвращение что нибудь новенькое?последнее что я застал это патч 1.1
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950

sasha6

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Прошёл храм спящего и с некроманта в самом снял маску спящего. Куда её девать? Она связана с каким нибудь квестом?*???*
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
sasha6, Не связана - это презент на память.
 

sasha6

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
И ещё вопрос, играю магом огня и выучил создание руны пирокинеза, на неё надо несколько ингредиентов и ещё написано что надо знать магическую формулу заклятия. Опрасил всех магов огня ни у кого нет строчки про это заклятие. Кто собственно этому учит и где можно купить свиток пирокинеза?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
sasha6,
у мага Горакса смотел? Свиток выглядит немного по-другому (как свернутый пергамент)
 

Zeron

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Давно уже спрашивал, но так и не получил ответа - для чего нужна ртуть??? и хочется знать сколько кто находил (покупал и т.п.) драконьих корней и коронных растений.
Я сейчас во 2-ой главе,у меня в сумочке 12 драконьих корней и 29 "коронок".
Но не во всех локациях ещё был...
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Тем, что руну вызова Демонов Лэнга дают всем магам, я уже не раз возмущался. Ну сами посудите, кому кроме некромантов подстать вызывать Демонов, пусть даже Лэнга ? По мне так это не совсем правильно и было-бы не плохо если-бы Диммел в своем патче это учел !8) Представьте себе МАГ ОГНЯ "Несущий Добродетель и благодать Инноса" Станет заклинателем демонов. Вообще не сочитаются ))
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Наконец-то прошел сий чудный мод. Впечатления на 95% положительные. Сложность в начале игры довольно высока, но к концу сходит на нет, во всяком случае, для магов. Когда обшаривал трупы в захваченном Хоринисе - плакал, на поле боя у фермы Онара - рыдал :'(
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

Тем, что руну вызова Демонов Лэнга дают всем магам, я уже не раз возмущался. Ну сами посудите, кому кроме некромантов подстать вызывать Демонов, пусть даже Лэнга ? По мне так это не совсем правильно и было-бы не плохо если-бы Диммел в своем патче это учел !8) Представьте себе МАГ ОГНЯ "Несущий Добродетель и благодать Инноса" Станет заклинателем демонов. Вообще не сочитаются ))
Это ухудшит баланс, несправедливо это!
Тем более легион Лэнга, это легион не ТЕМНЫХ демонов, а демонов поддерживающих баланс!
Тем более ВСЕ храните могут его вызывать!
 

igor_ua83

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
такой вопрос, кто то прикидывал скоко в игре можно сделать элексиров силы? есть ли смысл тратить 15 очков обучения на изучение этого навыка?

и такой вопрос, как щас работают статуи иноса? раньше бонусы постоянно довались а щас при молитве снизу смайлик появляеться с цифрой (у меня 40 было) и при молитве в независимости от пожертвованой суммы этот показатель изменяеться на 1... на что влияет этот показатель и можно его как то менять другими спосабами?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
igor_ua83
15 лп потраченных на изучение эликсира окупиться с головой в более поздних главах. Точно не помню, сколько есть корешков драконьих, но точно уверен, что не меньше 20 шт.

Благосклонность Инноса можно повысить один раз в день бесплатной молитвой.
Также, без ограничений при пожертвовании 500 монет.
Также повышается при убийстве Ищущих, драконов, Ворона. При убийстве бандитов и мирных НПС падает ;)
Выше благосклонность, выше шанс получить плюшку от Инноса.
В Ребалансе лимитировано количество плюшек на главу.
 

VladLynk

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
А что за плюшки?)
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 VladLynk

Бонусы за молитвы - прибавки к ХП, МП, силе, ловкости. Вроде все.
 
Сверху Снизу