• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
ТроглодиТ
После разговора с капитаном и сбора команды ждешь двое суток, говоришь снова с капитаном об отплытии идешь в каюту и все корабль отправиться на Хоринис.
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Все спасибо, прошел, просто я был одержим и проспал не до утра а часа 2, сам затупил и вас напряг.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.732
Благодарности
7.152
Баллы
1.950
ТроглодиТ
О чем был ваш последний разговор с капитаном? Он должен сказать, что можно отплывать, но перед этим нужно собрать всех членов команды на борту.
 

Deril

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Люди подскажите плз, что делать дальше, когда око гнева на алхимическом столе зарядил?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Deril
Иди к алтарю вызова Азгалора и призывай дракона, но предварительно неплохо бы было найти арбалет Вершитель в Городе мертвых и доложить об этом Ур-Грому. С Вершителем легче убить дракона.
 

Deril

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
я подходил к месту, где Ур-Гром должен быть, но его там нету!
после того как я око зарядил( до этого я подходил уже к нему с аррбалетом) он исчез.
Где его искать?
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Yogans написал(а):
помогите!!!не могу с затеряного острова уплыть,все квесты выполнил,со всеми поговорил-все согласны вернутся(ну,только Ватрас со мной не разговаривает),а капитан-Джо говорит что еще не определились мол,как быть? ??? :-[

я поэтому Ватраса и не беру с собой в отплытие..беру Милтена..
что в версии 1.0, что в версии 1.1

случай был прикольный
при прохождении в1.0 я взял и Ватраса и Милтена в отплытие. Когда мой ГГ дополз истекая кровью после битвы с драконом-нежитью и демонами хранителей до Ватраса - то вместо участия услышал эту хрень - "ты такой сякой"... после загрузки новой локации"Остров"- Ватраса там уже не было... к счастью

Deril
он стоит рядом с местом вызова Азгалора
погляди повнимательнее... он же типа призрак - не сразу заметишь - при входе справа
 
Последнее редактирование модератором:

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
у меня есть карта затереного острова но я не могу её отдать йоргену как это понимать, корабыль отремонтирован, как можно покинуть остров?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.732
Благодарности
7.152
Баллы
1.950
Dennnny
Отдать Йоргену (или другому капитану) нужно каменную плитку найденную в руинах острова. Так же для того, чтобы покинуть остров нужно выполнить квесты остальных членов команды и собрать их всех на корабле.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Dennnny
Если у тебя есть «каменная плитка» со странным рисунком и надписями и он её не берёт (другого условия нет в скриптах)... то это баг…
 

Dennnny

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
а это каменая табличка в одном из сундуков?ели это так я не умею вскрывать замки.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.732
Благодарности
7.152
Баллы
1.950
Dennnny
Ну тогда тебе придется вызвать читом Торбена или Джаспера и изучить этот навык. Читы смотри по ссылкам в соответствующей теме. Здесь их спрашивать и публиковать запрещено. ;)

P.S. Бывает же такое, 7-я глава, а навык вскрытия замков не изучен...
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Deril:
Ёшкин кот, и для кого я туторы снимаю??
В этойтеме есть ролик "прохождение Долины теней. Там полное прохождение окромя Города мёртвых. Оттуда всё и узнаешь ;)
 

Deril

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Chel извини, не знал, да и на этом форуме я не очень осведомлен что здесь есть, так как появился тут совсем недавно
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Не нашел более подходящей темы для своего вопроса.
какая должна быть благосклонность Иноса для повышение характеристик при молитве(а то уже 47 а он ни одной плюшки так и не дал)

какие бонусы может дать благосклонность белиара?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.732
Благодарности
7.152
Баллы
1.950
gorgan
Шанс получить бонус при молитве выпадает рандомно и он весьма невелик. кроме того бонус можно получить лишь раз в день
Благосклонность Белиара дает возможность улучшать коготь Белиара и получить несколько полезностей в игре. Внимательнее проходи игру и все узнаешь ;)
 

krasnoderevshik

Участник форума
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Будьте добры подсказать, я уничтожил СЭньяка, вложил душу в коготь,он разумеется стал светится,повысился урон до 190 и магический дамаг до 75. Ну,сбственно,вопросы :
1.Его правда нельзя улучшать либо же это баг?
2.Жертвую ему души,но белиар дарует только опыт,а сам коготь не улучшается,все те же параметры 190 и 75 (последний раз ему 100+ душ отдал и ничего), или же так и должно быть?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
krasnoderevshik
1. После улучшение когтя душой Сеньяка он станет максимальным, по урону и соответственно лучше его уже не сделаешь.
2.Так и должно быть.
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Такая проблема
По квесту второго хранителя
Возвращение патч от Dimmell 1.12.4.
Собственно когда пытаюсь скастовать на Таламона страх ГГ говорит "это Не сработает"Ровно как и сон(((
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
gorgan
Просто подойди как можно ближе к нему и проскочи акробатическим прыжком мимо. Либо зайди в келью Игараца, это рядом с Мардуком справа от него, Таламон побежит из подвала на верх, вот и проскочишь туда за это время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу