• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

ShedoN

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите плиз я выполнил квест с душой гомеза, понадобится ли мне репутация у иноса для выполнения других квестов, играя за наёмника ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.736
Благодарности
7.155
Баллы
1.950
ShedoN
Нет, не понадобится. Можешь смело обчищать кошельки любых граждан и убивать овец :D
 

ShedoN

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987
Большое спасибо именно такого ответа я и ждал :D.

Возник есче один вопрос, по квесту 3го хранителя нужно сходить к какомуто некру имя забыл я помню что его можно убить и забрать книгу и выучить язык а он мне больше по другим квестам не понадобится а то кто то говорил что он нужен чтобы душу сеньяка в коготь вставить это так ?
Замечание модератораДаблпостинг, создание нескольких постов подряд, запрещен. Используй кнопку "Изменить", когда хочешь что-то добавить к своему посту. Посты объединил. Читаем правила форума. И еще, если хочешь кого-то поблагодарить, то жми значок подсолнуха в правом верхнем углу поста того человека, которому хочешь выразить свою благодарность :)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.736
Благодарности
7.155
Баллы
1.950
ShedoN
Этого некроманта зовут Креол и он нужен только другим некромантам, чтобы покупать у него свитки темной магии для создания рун, после ухода Ксардаса в 5 главе. Если ты наемник, то можешь смело обойтись без него. А душу Сеньяка в коготь можно вставить просто помолившись у алтаря Белиара ;)
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Я в 7 главе висит квест Война с Орками.
Уже уговорил укурков, наемников, охотников, магов воды, привел диего Горна, Скатти и Кавалорна.
А вот маги огня чего-то молчат все по поводу сборов.
Поспал 2 дня а Хаген все молчит. Пирокара в подвале нет. Что делать, подскажите?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.736
Благодарности
7.155
Баллы
1.950
ТроглодиТ
Еще надо уговорить пиратов
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Ой да сорри, пираты уговорены тоже :D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.736
Благодарности
7.155
Баллы
1.950
ТроглодиТ

А Пирокар тебе уже сказал про убийство хранителей? Если да, то тебе надлежит идти в Миненталь в лесной лагерь к идолу Нетбеку.
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Нет не сказал, после того как меня ударила молния возле статуи у монастыря, он пропал :-[
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.736
Благодарности
7.155
Баллы
1.950
ТроглодиТ
Это уже на индивидуальный баг похоже. Посмотри чит в теме "коды марвин для аддона", там в шапке есть ссылка на персонажей. Иного выхода не вижу, т.к. касательно прохождения ты ничего не нарушил и все выполнил.
 
Последнее редактирование модератором:

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Все спасибо, разобрался. Пирокар видно в подземелье присел с бумажкой за шкафчик когда я его искал :D
А что за глаз каменной пумы, где его взять?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
каменная пума есть в ярике, это как от золотого дракоши идти, через узкую щель, там в небольшом котлованчике она и есть. классный монстр.
З.Ы. кажется разрабы ступили, а если бы кто-нить продал бы водяную жемчужину, кусок духа огня, и еще там шото? тогда квест нельзя было бы завершить.
Замечание модератора Подсказки по прохождению, открывающие часть сюжета или подсказки по поиску персонажей или монстров писать ТОЛЬКО в спойлерах, пост поправил :)
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Спасибо, я вот заметил что все мертвые торговцы сохраняют все товары проданные им на протяжении игры. Я вот все спихал Руперту и в конце когда наткнулся на его труп забрал назад все добро и толкнул его опять :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
это когда они умирают в твое отсутствие? а почему-то когда их собственноручно того :p ::) они *******товар ныкают.
Замечание модератора На нашем форуме запрещены нецензурные выражения - читай правили форума . Старайся при написании поста избегать таких нецензурных слов. Пост поправил. В следующий раз - вынесу пред :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Аметист

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
народ а где эта пещера в которой Алеф руду закопал??
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
ТроглодиТ
Руперт с БАГом просто. У других торговцев это не прокатит.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
неправда, я у брайана тоже до*иг* и больше нашел проданных ему вещей. потом у меня было 60 тысяч, с чем то...
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
WerWolf написал(а):
З.Ы. кажется разрабы ступили, а если бы кто-нить продал бы водяную жемчужину, кусок духа огня, и еще там шото? тогда квест нельзя было бы завершить.

Можно если ты даже не выполнял квесты хранителей (или отказался от выполнения в первой главе) после разговора с Нетбеком по локациям появляются монстры, с которых эти предметы можно взять

это когда ониумирают в твое отсутствие? а почему-то когда их собственноручно того они падлюки товар ныкают.

Так прописано в скриптах… Если НПС погиб от руки ГГ то всё из рюкзака пропадает,… если же их убила игра скрипт не срабатывает
 
Последнее редактирование модератором:

Аметист

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите как драккар орков потопить ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу