• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Октавиан

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Проблема возникла с квестом золотого дракона, пытаюсь вызвать архидемона с помощью рога,ни чего не выходит, пытался вставить его кодом из списка на сайте, в итоге вставляется слуга а не сам архидемон, как быть?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Октавиан написал(а):
Проблема возникла с квестом золотого дракона, пытаюсь вызвать архидемона с помощью рога,ни чего не выходит, пытался вставить его кодом из списка на сайте, в итоге вставляется слуга а не сам архидемон, как быть?
При активации рога в инвентаре, нужно удерживать клавишу движения вперед. Только так демон появится.
 
Последнее редактирование модератором:

NickSSS

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Нужна помощь:
начал новую игру (с патчем от dimmell`а). Как до выбора основной гильдии пройти максимальное количество квестов для вступлению в оные гильдии? Пример: Если я принесу статуэтку в монастырь (по квесту "быстрый путь в монастырь") мне дают робу послушника... пока я не сдам экзамен на вступление, можно мне поменять путь и стать например наемником?
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Нет.Став послушником уже не станешь наемником.и т.д
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
NickSSS
Статуэтку пока прибереги… исполняй другие квесты… так сказать до последнего слова - «Ты принят в гильдию», ну а после уже можешь выбрать гильдию по душе, а статуэтку Педро можно отдать и после, когда определишься с гильдией ;)

Посту ниже:
у наемником тоже сначала нужно пройти все квесты и завоевать уважение
Завоевание доверие, это еще не вступление в гильдию... а вот послушник это раз и навсегда (то есть, ты выбираешь гильдию)
 

NickSSS

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Повторюсь: если я зашел в монастырь, получил робу - то всё? я выбрал магов окончательно и бесповоротно? ::) или можно выполнить квесты послушника, а потом отказаться (задания на вступление в остальные фракции не убираются) . почему спрашиваю... у наемником тоже сначала нужно пройти все квесты и завоевать уважение, и только потом выбрать или отказаться от фракции наемников... лишняя экспа за дополнительные квесты никому не помешают. идеально, если до выбора основной гильдии пройти все квесты по вступлению в гильдии, на последнем этапе выбрать одну ;)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
нет, если ты послушник, то все. никем другим тебе не стать. но я бы на твоем месте не отчаивался, маги одна из самых сильных, и крутых гильдий.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
За магов воды, огня и некромантов вступительных заданий на завоевание уважения как в других гильдиях нет. Ты поступаешь в гильдию и только после этого начинаешь выполнять их квесты. При этом все незавершенные квесты на завоевание уважения перед вступлением в другие гильдии - автоматически прерываются как только ты заговоришь с квестодателями.
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
В начале игры, помню, молясь Инносу, можно было менять сложность игры. Можно ли это делать потом, я в конце 2й главы, молюсь, окно с выбором сложности не появляется. Можно что-то делать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.767
Благодарности
7.189
Баллы
1.950
Dahaka
Сжоность можно менять ограниченное количество раз. И только в неофициальном патче.
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
я менял 1 раз, но предлагали каждый раз при молитве..
а можно как-то сменить всё же? а то скучновато становится)) проходил много раз, играю только из-за сложности, так поинтересней)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.767
Благодарности
7.189
Баллы
1.950
Dahaka
Могла получиться так, что во время очередного предложения ты просто нажал на туже самую сложность, что уже была выбрана, а скрипт это считает за вторую попытку. Если память мне не изменяет, то сложность еще можно изменить у Ксардаса.

Посту снизу:
Ну тогда мне остается только посочувствовать тебе :)
 

Dahaka

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
112
Благодарности
20
Баллы
185
да, можно, но я это сделал по глупости с самого начала, как только начал игру :(
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Dahaka написал(а):
я менял 1 раз, но предлагали каждый раз при молитве..
а можно как-то сменить всё же? а то скучновато становится)) проходил много раз, играю только из-за сложности, так поинтересней)
Сложность в игре (с неофициальным патчем) можно изменить 2 раза (не имеет значения у Ксардаса или у статуи) и только до 3-й главы (включая третью)
З.Ы. У Ксардаса можно изменить, если не разу, не менял у статуй
 
Последнее редактирование модератором:

Norton_17

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Народ! такой вопрос: На острове, на который попадаешь после Ирдората: Корабль сломался, - шестерЁнку нашЁл, отдал Джеку. Что дальше? весь остров вдоль и поперЁк излазил уже...
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Norton_17 написал(а):
Народ! такой вопрос: На острове, на который попадаешь после Ирдората: Корабль сломался, - шестерЁнку нашЁл, отдал Джеку. Что дальше? весь остров вдоль и поперЁк излазил уже...
Вот посмотри тут, расписано все прохождение острова.
А найти осталось тебе только карту и секстант. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Dahaka, если играешь на неоф. патче, то дам совет как изменить сложность игры.
Сносишь неоф. патч и заново ставишь, после меняешь сложность. Вуаля
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я не могу демоникона убить, он меня слишком быстро убивает! за 4 удара! уризелем бью!
 

САН

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Вопрос по квесту "Поиск": записки надо искать в определенной последовательности???
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу