• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
2Volcodav4:
А Некросу благосклонность Инноса нужна будет?
Я покрал где только можно, включая монастырь, стал главой Гильдии Убойцев... и вобщем, много другой х :mad:ни за собой замечал... и теперь у статуй Иннос со мной говорить не хочет, только если 500 монет пожертвовать, и то бестолку
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Kabhaal написал(а):
2Volcodav4:
А Некросу благосклонность Инноса нужна будет?
Я покрал где только можно, включая монастырь, стал главой Гильдии Убойцев... и вобщем, много другой х :mad:ни за собой замечал... и теперь у статуй Иннос со мной говорить не хочет, только если 500 монет пожертвовать, и то бестолку
Ты некромант.Этим все сказано.Он к тебе в принципе должен относится нейтрально(если возможно).Если квест с Гомезом не прошел-совет молимся и жертвуем Дарону по 50 монет раз в полдня,например.
 
Последнее редактирование модератором:

Asmodey Nahema

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
А у меня все документы не читаются, странные символы какие-то, наверное шрифты полетели... как исправить может кто подскажет? или хотя бы скажите какие травы нужны Идолу Тиону для прикотовления эликсира для сонания, а то у меня список не читается...
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Asmodey Nahema:
Смотри в разделах Документы и Алхимия внизу моего поста. Там многое по документам. Все рецепты в алхимии. Там есть подсказки по местонахождению, условиям получения и т.д. Регулярно пополняются.

Конкретно в твоем случае, 1 огненный язык, 1 сердце каменного голема, 1 яйцо ползуна, 1 коронное растение. Если не можешь добыть, то купи у торговца Лютеро из верхнего квартала.
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
Ребят? Фигли у меня книга Боспера дает всего +1 к луку ? :( Я читал здесь, что должна давать +5

К посту ниже:
Понятно.. Получается она не стоит своих 3х тысяч
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2foreteller:
В версии 1.0 так и было. В версии 1.1 халяву порезали. В том числе скрижали и книги. Поэтому получается +1
 

Sn@ke

Участник форума
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
674
Благодарности
236
Баллы
220
У меня вот какой вопрос.если валить скилетов,зомби и прочую нежить,а также орков.Отношение Иноса к ГГ повысеться?
Или только деньгами его можно задобрить.
P.S.
Играю за братство
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Sn@ke:
Благосклонность Инноса повышается за убийство Назгулов, драконов, уничтожение Когтя Белиара, можно повышать простыми молитвами раз в день.
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
Sn@ke
у меня еще за пожертвования Дарону по 50 монет сразу пунктов на 80 повысилась (если что, в первой главе жертвовал, с положительной благосклонностью и без гильдии), также пару пунктов прибавилось за убийство бандитов в башне декстера (я их сам всех валил, этот тупой Грег залез на крышу а они скучковались под ней, и зырили на него, ну я их по одному и бил, другие сосредотачивались на Греге :D ). Также предпологаю, что прибавиться, если завалить гильдию воров и убийц, но не уверен.. У меня они пока живы)))
 

Hammet

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Кто подскажет что делать? У меня квест за ХРАНИТЕЛЕЙ (Дух Воды), И там надо найти 5 чёрных кристаллов, Я нашёл 4, А пятый я по моему ещё в 2 главе нашёл, и продал! :mad: И теперь не знаю чё делать! Помогите!!! Может кто то знает на них код!? Помогите очень нужно!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Hammet: Добро пожаловать на форум :). Попробуйте посмотреть код в шапке темы Коды "marvin"для аддона, и, если не найдёте его там(хотя он там есть,точно помню), спросите про него в той же теме. И, если планируете задержаться на форуме, прочтите эту и эту статьи. Желаю удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Hammet:
Проверь по этой карте - все ли ты кристалы нашёл
Графический фак
Если да то то тебе как сказал 2Avgustin: надо в тему коды марвин для аддона
 

foreteller

Участник форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
59
Благодарности
1
Баллы
155
А чего это я все пру из сундуков у укурков, а они мне даже слово не говорят.. Совсем обкурились чтоли :D Играю за ополченца, 2 глава.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Дык, так и должно быть. Поправят в патче 1.2. Они не реагируют точно также как и паладины в форте Азган.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2foreteller:
А ополченцам, паладинам и магам огня кражи сходят с рук. А в принципе я даже будучи наемником там спокойно все воровал, никто и слова не сказал. Видимо так и должно быть.
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
люди подскажите как вывести корабль орков из строя :-\ :'(

Два абсолютно одинаковых поста в разных темах. Это запрещено.
Твой второй пост удалил.
Получай предупреждение и совет - прочти правила форума.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2angor76:
Тебе нужно вывести из строя механизм, который находится в трюме. Чтобы его вывести из строя нужно нажимать рычаги (которые находятся за ним) в таком порядке 2-4-1-3
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Вопрос по кресту стихий -я его сделал а что дальше не пойму -подскажите пожалуйста :(
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2angor76:
Призываешь демона и убиваешь его с помощью этого Креста Стихий. Правда дракона жаль, погибает он, лучше отдать сферы Хранителям, и использовать Мора Уларту против Сэньяка.
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
SalasValor написал(а):
2angor76:
Призываешь демона и убиваешь его с помощью этого Креста Стихий. Правда дракона жаль, погибает он, лучше отдать сферы Хранителям, и использовать Мора Уларту против Сэньяка.
еще вопросик как правильно призвать а то забыл а в описании не пойму и по поводу Мора Уларту -я в 5 главе -Ксардас свалил уже (а в задании после того как спер ключ у Хагена пишеться поговорить с ним)это провал или подскажи где этот телепорт. За РАНЕЕ СПАСИБО :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу