• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
~Arthur-joker~
Вот кто и что бьет огнём:
Монстры:
"Огненный ящер""Дракон нежить""Болотный дракон""Каменный дракон""Ледяной дракон""Азгалор, черный дракон-демон""Огненный дракон""Золотой дракон""Дух Огня""Огнедых"
Драконы... плюс урон ударом...

Магия:
"Большой огненный шар""Огненная стрела""Огненный дождь""Огненный шторм""Огненный шар""Огненная буря"

Все остальные огненные эффекты наносят урон магией...
 
Последнее редактирование модератором:

Svarozhich

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Привет всем! Я в 7 главе, освободил паладинов в Миннентале, привел их к Хагену. Он отправил вербовать - наёмники, укурки и охотники изъявили согласие оттарабанить орков. Я бегу с этой радостной вестью к Хагену, а он чё-то носом крутит и еще кого-то вроде как требует нанять. Да, еще: когда мне Пирокар расскажет что-то про Хранителей, перед или после квеста Хагена?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Svarozhich написал(а):
Привет всем! Я в 7 главе, освободил паладинов в Миннентале, привел их к Хагену. Он отправил вербовать - наёмники, укурки и охотники изъявили согласие оттарабанить орков. Я бегу с этой радостной вестью к Хагену, а он чё-то носом крутит и еще кого-то вроде как требует нанять. Да, еще: когда мне Пирокар расскажет что-то про Хранителей, перед или после квеста Хагена?
Ты забыл завербовать Магов Воды и пиратов, они находятся в Яркендаре. После сбора всех фракций участников боя с орками, Пирокар и отправить тебя биться с Хранителями.
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Доброго времени суток Всем!
Совершил большую глупость,не пройдя полностью всю ветку Хранителей...В 7 главе после получения от Нетбека задания о нахождении артефактов для руны против Хранителей,встала проблема с их нахождением...Ведь часть из них уже должна быть у меня...Также отсутствует и руна телепортации в их логово как я понял...
Что посоветуете мне предпринять?Можно как то продолжить прохождение?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Major
Привет. ;)
1. В 7-й главе портал на остров, к духу огня должен быть открытым.
2. Вместо водяной жемчужины(что тебе дает дух воды за освобождение) ты должен убить духа воды. Он находится в минентале, неподалеку от затопленной башни Ксардаса. Поищи там.
3. Кусок теневого голема и глаз каменной пумы ты и так найдешь.
4. Руна телепорта к хранителям должна быть у тебя, т.к. данную руну ты должен был получить на Ирдорате, когда на тебя Дагот напал. Ты с помощью нее телепортировался через закрытую дверь.
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Я прохожу квест месть Ур-Трала. В факе написано что телепортировавшись в долину теней мы встречаем охотника Дюго, но когда я телепортировался никого не встретил и обшарил всю далину и из людей никого не нашел, может я что-то упустил? не подскажете где этот Дюго находится, в данный момент я вернулся к тому месту где я появился, в какую сторону мне идти?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.727
Благодарности
7.148
Баллы
1.950
@Pablo@
Спускаешься с большой пирамиды и идешь налево, Дюго должен стоять у входа в пещеру. Кстати, долина теней сделана аналогична той части Хориниса, где есть раскопки магов воды, так что ориентироваться там несложно ;)
 

@Pablo@

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
Diego 1987
Спускаешься с большой пирамиды и идешь налево, Дюго должен стоять у входа в пещеру. Кстати, долина теней сделана аналогична той части Хориниса, где есть раскопки магов воды, так что ориентироваться там несложно ;)

Да, я это заметил, но она не вся как в Хоринисе, тока то место где ты появился
 
Последнее редактирование модератором:

Pizdalo

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Is there any chance to get Innos's blessing in future if I killed all paladins on Eltu island? =D
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Nickname
Greetings. ;)
The chance is, but murder paladins on island Etlu will seriously reduce favour of Innos. I to you recommend not to kill paladins on island Etlu, and to drink an elixir of acceleration and to run in a room on the second floor. There there will be a casket in which will be there is a key from an input in a chapel in which there is amulet Triramar. So you will receive both the amulet and favour of Innos will not be negative.
 

Pizdalo

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Yea yea whatever :p I just killed them all so there is no turning back. What a pity... :p I have another more urgent problem. I have the Ulu-Mulu and a few orcs which I haven't killed in the valley don't attack me. But when I go to their city their supreme leader attacks me =( I need to talk to him to pass the quest of Temple of teh Sleeper. What's wrong? Why do they attack me?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Nickname
And you casually did not press the button which opens a lattice, near to Ur-Trall? If pressed, probably already you with Ur-Trall will not talk. If is not present, then probably bug has happened. It is possible to pass codes in the Temple Sleeping.
 

Anrih

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Убил большого мертвяка в склепе около поместья Онара. Открылд выбитым ключом башню за двумя тролями в ущельи около того же поемстья. Убил мертвого неркоманта, в имтоге с него снял некий предмет. Я думаю предмет таки не простой, и его можно кому-то отнести. Вопрос, кому?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.727
Благодарности
7.148
Баллы
1.950
Anrih
Если ты про прах Нергала, то он нужен по квесту за некромантов о Некрономекон.
 

РСМ

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
У меня вопросик: Возле лагеря братства есть проход в горах в конце которого пещера оканчивающаяся чёрным "пятном". Что это за место?? ??? Очень похоже на переход в другую локацию. Подскажите, по какому квесту я туда попадаю?? Очччень любопытно!! ::)
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
РСМ написал(а):
У меня вопросик: Возле лагеря братства есть проход в горах в конце которого пещера оканчивающаяся чёрным "пятном". Что это за место?? ??? Очень похоже на переход в другую локацию. Подскажите, по какому квесту я туда попадаю?? Очччень любопытно!! ::)
Это логово Хранителей, попасть туда можно после выполнения квестов Хранителей с помощью руны телепорта. Иначе никак в пещеру не проникнуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
У меня тут возник вопрос по поводу квеста Рози в 5й главе.
По квесту паладины ведут ее в город;ОнД- на ферму Онара;Маги Огня-в монастырь;Стражи(гуру)-к себе в лагерь..
А куда же вести магам Воды и Некромантам??...
Что в Яркендар к Сатурасу или в Миленталь к Креолу? =)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Volcodav4
Некромант отводит в город...
Маг Воды в монастырь...
 

Pizdalo

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Where exactly is Brendik, Gritta's housband?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Nickname
Greetings. ;)
After reception of it quest, go to camp of pirates. Talk about Brendik with Greg. Then go on bogs, there, where the teleport is. There nearby there is a ladder conducting on mountain. Above also will be Brendik.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу