• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Radvenes
Да можно их уничтожать, квестов больше с ними нет.
 

Danik

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите плиз, не знаю что делать дальше!!!
Собрал все части орнамента, маги воды сделали кольцо для открытия портала, но Сатурас не отдаёт мне его, говорит что пока Ватрас не будет полнастью уверен во мне я его не получу!!!Что мне нужно сделать, чтобы Ватрас был во мне уверен???(Прохожу за ополченцев)
 

Duck

Участник форума
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу улучшить коготь. Благосклонность белиара - превосходная. Молюсь у алтаря, спуская максимум НР с 1000 до 500, а отношение не меняется.
(Сеньяка убил, но в коготь его душу не вгонял.)
И в догонку: какой набор клавиш для превращения из монстра обратно в человека?
2Danik
Надо отдать записку Ватраса.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Duck
Нужно Великолепное ;)
Danik
Должны быть выполнены квесты: Торговец оружием и Пропавшие люди. А также ты должен состоять в гильдии... Хм ты ополченец, пардн :D Значит ещё нужно доставить сообщение Лорду Хагену. Тогда Ватрас даст письмо к Сатурусу.
 

Duck

Участник форума
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
shcundrik, да, но как? Неужели, нужно слить больше 500Нр, чтобы улучшить меч? По-моему слишком высокая цена.
 

Danik

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
shcundrik
Должны быть выполнены квесты: Торговец оружием и Пропавшие люди. А также ты должен состоять в гильдии... Хм ты ополченец, пардн :D Значит ещё нужно доставить сообщение Лорду Хагену. Тогда Ватрас даст письмо к Сатурусу.


А какое сообщение Лорду Хагену???Он кстати не пускает меня у долину рудников пока я не узнаю больше о партале!!!Че делать?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Duck написал(а):
shcundrik, да, но как? Неужели, нужно слить больше 500Нр, чтобы улучшить меч? По-моему слишком высокая цена.
Подходишь к статуе Белиара. Начинаешь жертвовать по 50жизни. И жертвуешь до посинения :D то есть пока жизни совсем мало станет. Вот потом жмёшь на "с"и видишь, чт отнялось только 50жизни. Такой вот баг :D
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Danik
А какое сообщение Лорду Хагену???Он кстати не пускает меня у долину рудников пока я не узнаю больше о партале!!!Че делать?
Вот ты к Ватрасу подходил после этог? Нужно ему сказать, что хочешь всупить в Кольцо Воды. Он тебя спросит, а ты доставил сообщение к лорду Хагену, ты ему скажешь, что да и он тебя должен отправить в Таверну Орлана, чтобы Вступить в Кольцо Воды, а потом даст псьмо к Сатурусу.
 

Danik

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
да (я же в ополчении,как это мне нужно вступать в кольцо воды?), но я пока не выполнил квесты торговцы оружием и пропавшие люди...=(
Как их выполнить???
А письмо, которое я должен буду отнести Хагену кто его мне даст и когда???
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Danik написал(а):
да (я же в ополчении,как это мне нужно вступать в кольцо воды?), но я пока не выполнил квесты торговцы оружием и пропавшие люди...=(
Как их выполнить???
А письмо, которое я должен буду отнести Хагену кто его мне даст и когда???
Выполняешь квест "где же все пропавшие люди"(отбираешь у декстера приказ Равена,читаешь его,несешь Ватрасу.
После неважно в какой ты гильдии говоришь с Хагеном.Он тебе отвечает ,что пока не пустит в долину Рудников пока ты не разберешься с проблемой со стороны портала(потребуется выполнить квест"Равен")
После идешь к Ватрасу и говоришь ,что готов вступить в дополнительную гильдию Кольца воды(иначе Маги Воды не пустят в Яркендар).Ватрас отошлет на встречу а дальше все понятно.
Хагену никакого письма нести не надо
*сonfus*
 
Последнее редактирование модератором:

Duck

Участник форума
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Неужели, нужно слить больше 500Нр, чтобы улучшить меч?
В общем, косяк был в том, что я думал молиться можно раз в день, поэтому НР у меня отнималось от максимального :)
Вопрос про то, как превратиться обратно в человека остается открытым.
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
2Duck
Просто нажми Enter
 

Danik

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
А не подскажите ещё, я не могу попасть в Хоринисе в конализацию к ворам, т.к. отпустил Ренгару, а не сдал его. Теперь возможно как-нибудь туда попасть?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Danik

возможно. поговори с нагуром,(в портовом баре) и сдай его. или кантара, или хальвора. тогда кардиф тебе скажет об Аттиле.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Danik написал(а):
А не подскажите ещё, я не могу попасть в Хоринисе в конализацию к ворам, т.к. отпустил Ренгару, а не сдал его. Теперь возможно как-нибудь туда попасть?
Есть ещё Нагур и Хельвор. их квесты можно выполнить как угодно или сдать или "прикрыть":) но раз уж Рангара отпустил, то и этих не сдавай и тогда подойдя к Кардифу узнаешь, что Атилла ждёт тебя за домом Хельвора с мирными намерянеями - отдать ключ. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Danik

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
А когда меня Лорд Хаген отправит в далину рудников???Когда я убью Ворона что ли???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Danik написал(а):
А когда меня Лорд Хаген отправит в далину рудников???Когда я убью Ворона что ли???
Да, именно так. Только после убийства Ворона.
 
Последнее редактирование модератором:

Aiwan

Забанен
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
У меня баг.На затеряном острове выполнил все квесты а у Капитана нету реплики что бы отплывать обратно в Хоринис.Сделал ВСЕ что надо было.Че делать ?(
Есть ли какой то код что бы перейти в 7-ую главу ? Или как этот баг вылечить...?
Только не говорите что всю игру переигрывать(((
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Aiwan написал(а):
У меня баг.На затеряном острове выполнил все квесты а у Капитана нету реплики что бы отплывать обратно в Хоринис.Сделал ВСЕ что надо было.Че делать ?(
Есть ли какой то код что бы перейти в 7-ую главу ? Или как этот баг вылечить...?
Только не говорите что всю игру переигрывать(((
А карту нашёл? Прочитал? Запись в дневнике появилась?
 
Последнее редактирование модератором:

Aiwan

Забанен
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Да,я все сделал что надо было.Нашел карту,отдал капитану,от там ее расчихлил,сказал что терь знает как до Хориниса добратся.Прошел ВСЕ квесты,т.е. в текущих только "Хранители"квест остался.Прошел квест с моим золотом,с провизией,с рудой...в общем все.Когда руду нашел капитан сказал что терь можно перется в Хоринис для сообщения етой новости Хагену.Я поговорил со ВСЕМИ ребятами на корабле и на пляже.Дальше я думал что когда все"согласились"я подойду к капитану и будет реплика об отплытии.Ее там нету.Хэээлп!!((((
Чит есть для перехода в 7-ую главу ?( Я не верю что мне из за етого придется вю игру переигрывать(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу