• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.804
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Кто подскажет - в Яркендаре есть библиотека. Так вот правый вход закрыт. Ключа нигде нет, но еще есть 2 живых шамана орков. Может он у них??
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ТроглодиТ:
Да чтобы попасть в Библиотеку, нужно убить лидера шаманов орков, который находится у палатки неподалеку и забрать у него ключ.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
=((
задание паладины в долине рудников,7 глава...
надо освободить гаронда,я как придурь отказался от задания орка и убил напрочь весь замок орков,тоесть освободил,но видимо этот вариант не продуман,задание не выполняется,конечно мона загрузится,но жалко,я так старался=((
что посоветуете?(
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Skip:
А ты с паладином Натаном о чем договорился о штурме или о переговорах с орками, если о переговорах, то лучше переиграй, там будут довольно интересные варианты. Почитай о них тут. Если же ты сказал Натану что будешь штурмовать замок, то просто доложи ему об этом, что замок захвачен. Хотя по идее ты должен был захватывать замок вместе с паладинами и тут тоже могут быть глюки. Так что все же лучше наверное переиграть.
 

Eternite

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Может не в ту тему пишу, не знаю, но проблема вот в чём: в Хоринисе около башни Декстера за двумя троллями есть небольшая башенка, но она заперта, а мне туда критично важно из-за чёрного жемчуга. Не подскажите, где ключ-то найти? Мерси)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Eternite:
Ключ находится у лорда-нежити Инубиса, он находится в склепе за двором Онара сразу за небольшой часовней. Там нужно две кнопки на стенах нажать чтоб проход в склепе открылся.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
вот я кажись и попал,кароче задания орка(босс лагеря) в 7 главе я отверг,собрал паладинов и охотников.....замок пуст все орки мертвы и ничо не происходит=((
что делать?варинт загрузки отпадает,сейвов нету!
орков вокруг замка валить надо?в какой момент игры задание завершаться должно?что мне делать?если есть идеи на счёт кодов тоже слушаю...
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Skip:
А ты освободил Гаронда и других паладинов из тюрьмы, ну в той, что Горн сидел? Ключ от тюрьмы в инвентаре, у убитого в замке орка генерала.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
"открыватель"не двигается,то есть ты нажимаешь,а он ничо не делает,а гаронд молчит как рыба....
п.с ключ какойто у главаря я взял!
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Skip написал(а):
вот я кажись и попал,кароче задания орка(босс лагеря) в 7 главе я отверг,собрал паладинов и охотников.....замок пуст все орки мертвы и ничо не происходит=((
что делать?варинт загрузки отпадает,сейвов нету!
орков вокруг замка валить надо?в какой момент игры задание завершаться должно?что мне делать?если есть идеи на счёт кодов тоже слушаю...
Я валил всех орков вокруг замка и нормально, отпускал Гаронда из тюрьмы. Там плучается, как в варианте снять осаду с замка. Музыка такая-же и пр. Мой Гаронд тоже молчал пока я орков не вынес
 
Последнее редактирование модератором:

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
shcundrik да поидее кольцо вокруг замка не в теме....(
Diego007 а ключ был у главного,или ты имеешь в ввиду кого то другого?

Пост автоматически объединен: [time]1240576392[/time]

shcundrik
хммммм ща попробую....
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.747
Благодарности
7.165
Баллы
1.950
2Skip:
Задание завершается, когда ты освободишь Гаронда и его людей из тюрьмы. После убийства главаря орков решетки должны открываться, а орки вокруг замка тут совершенно не причем, влияют только те, что в самом замке находятся. Если решетки не открываются, то включи режим "марвин"вселись в Гаронда, пройди им через решетку, затем вселись обратно в себя и поговори с ним.
 
Последнее редактирование модератором:

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
Diego1987
я пробовал,не получается..
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.747
Благодарности
7.165
Баллы
1.950
2Skip:
Ну тогда попробуй сыграть по варианту, который предложил shcundrik.
Кстати, у тебя как-то отобразилось, что замок освобожден?
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
нет ничего не отобразилось,хм...кольцо вокруг замка я тож порушил..
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
где найти слова силы для вызова азгалора? есть око гнева заряженное, вершитель,меч азгалора... может баг что нельзя помолится у статуи у которой вызывать азгалора?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.747
Благодарности
7.165
Баллы
1.950
2Skip:
Прежде чем штурмовать замок необходимо поговорить с паладином Натаном о штурме. У тебя будет 2 варианта: штурмовать вместе с паладинами или одному. Так или иначе появится соответствующая запись в дневнике. После того как ты очистишь замок от орков, появится уведомление о том, что замок освобожден и решетки тюрьмы станут открываться. Если ты пошел резать орков сразу без разговора с Натаном, то вполне мог не сработать скрипт об освобождении замка.

2WerWolf:
Слова силы можно прочитать в одной из пещер в книжке на подставке.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
у меня вот возникло пару вопросов по 7 главе...
1)обязательно ли собирать полную армию?(наёмников,охтников и т д)
2)где можно взять 300 руды,а точнее где в 7 главе можно научится добывать руду?
3)где посоветуете убить 100 краулеров,чтоб доспехи зделать?=)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Skip:
1. Да желательно, но если ОнД откажутся, то можно и только с паладинами.
2. Если убит рудокоп Граймс в Минентале, то нигде не выучишь.
3. Например, в шахте Сильвестро в Минентале, в пещерах каньена в Ярике, в пещере испытания послушников Огня в Хоринисе, в пещере у Башни Декстера, в заброшенной шахте в Минентале.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
страно,задание с хранителями не продвигается(пирокар ищет инфу в книгах,но пока не находит),и "война с орками"тоже,осталось уговорить наёмников и охотников,если я не хочу их брать,можна без них продвинуться?руду я добывать не умею,как же я наёмникам 30 мечей выкую.....?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу