• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Anubis

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Да и еще:
орков в их городе не стоит убивать до 7 главы, если у тебя конечно есть проблемы с нахождением черной руды.
А сколько ее нужно магу и воину?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Anubis:
В 7 главе магу в том случае черная руда не нужна совсем. Войну нужно 5 или 10 кусков руды, в зависимости от предпочитаемого вида оружия.
 

mopga

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
2SalasValor:
хм, по моему там такой уже меч будет что грубо говоря пофигу 1руч или 2руч... :) я прошел когда офигел как я им хранителей рубил направо и налево (1ручник) учитывая их параметры брони.... Кстати вот орков почему то им не очень при этом рубилось...
 

galaxa90

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
скажите что мне делать....на меня ватрас обиделся и сказал что мне больше не поможет!!!!!!а мне нужно квест пройти антиквариат и гомеза!!!!как мне взять благословение адоноса????
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2galaxa90:
Попробуй избить его ночью, когда никто не видит, а затем скастуй на него заклинание Забыть. Ну или загляни к лорду Андре, может если заплатишь штраф Ватрас заговорит с тобой.
 

Skywriter

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, помогайте! При прохождении квеста "отряды орков"у меня проблемка возникла! инграм дает задание найти военоначальника орков около двора Лабарта и прикончить его! Пещеру,где должен находиться орк я нашел, но его в ней нет-всё кругом обшарил.А раз нет,то где мне кольцо взять? Правда с Минненталя у меня куча колец этих военоначальников, но при диалоге с Инграмом ничего про это кольцо нет. Видать, ему Хоринисовского орка нужно прикончить. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Skywriter:
А ты точно в той пещере смотрел.
Она находиться - в той стороне, куда мы с Бартоком охотиться ходили, там ещё орк-разведчик был.
И ещё в какой ты главе?
 

Skywriter

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Да, именно в ней, там еще бандиты сидели. Сейчас я в третьей главе-"Глаз Инноса". Хотя бы код на орка-военаначальника дайте (спрашивал в соответствующем разделе, пока молчат)
 
Последнее редактирование модератором:

MpaK

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
2Skywriter: НЕ знаю, что у тебя, но вроде он его давать должен в 4-й главе, там будет военноначальник, у него еще будет карта всех орков-вождей, и Инмар даст кв. убить остальных.
Перейди в 4 главу, думаю поможет.
 

Skywriter

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо, буду ждать перехода в 4 главу!

И еще один вопросец: взял у мага огня квест на освящение оскверненных статуй в 3-й главе, но статуи не освящаютя. Т.е, когда я подхожу к статуе Инноса, нажимаю левую кнопку, там есть только пункт "Молиться", а других пунктов типа"Освятить"нет. В чём причина?

и еще один (наверное, уже прашивали)-хочу вступить в братство спящих, надеваю набедренную повязку, подхожу к идолу Орану, хочу с ним побеедовать , а у меня в диалоге только пункт"Закончить разговор". Есть предположение, что я уже ним раньше говорил, но о чем-не помню. Может, подскажите, что можно сделать? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Skywriter написал(а):
Спасибо, буду ждать перехода в 4 главу!

И еще один вопросец: взял у мага огня квест на освящение оскверненных статуй
Ну и просто - обойди все статуи, там насколько помню помолиться надо и всё ;)
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Skywriter:
Вот посмотри карту с оскверненными статуями тут.
 

Skywriter

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
и еще один (наверное, уже прашивали)-хочу вступить в братство спящих, надеваю набедренную повязку, подхожу к идолу Орану, хочу с ним побеедовать , а у меня в диалоге только пункт "Закончить разговор". Есть предположение, что я уже ним раньше говорил, но о чем-не помню. Может, подскажите, что можно сделать? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Skywriter написал(а):
и еще один (наверное, уже прашивали)-хочу вступить в братство спящих, надеваю набедренную повязку, подхожу к идолу Орану, хочу с ним побеедовать , а у меня в диалоге только пункт "Закончить разговор". Есть предположение, что я уже ним раньше говорил, но о чем-не помню. Может, подскажите, что можно сделать? Заранее спасибо
Тебе нужно отнести его посылку Лариусу, губернатору Хоринеса. Посмотри в дневнике - там должна быть запись о посылке ;)
 
Последнее редактирование модератором:

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Это снова я :) ( которому жалко ребят на острове этлу ) оказывается у меня тут есть такая вот вещь :
когда я возвращаюсь с миненталя в диалоге с ксардасом есть строчка "я узнал где паладины хранят амулет ". Что теперь надо делать , что бы все было правильно ? Ключ еще не крал .
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2S6_Grey:
Ну скажи ему об этом, затем иди и укради ключ у Хагена, как украдешь возвращайся к Ксардасу, дальше на выбор либо ты пойдешь сразу на остров Этлу, либо выполнишь предложенный Ксардасом мирный вариант.
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Незнаю вобщем . Когда молюсь , то появляется надпись , что белиар услышал меня, сзади появляется демон , и все . . . . . .
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2S6_Grey:
Если услышал то отойди от алтаря сзади тебя должен появится посланник Зигос, он выглядит как ищущий, правда перед молитвой Белиару не забудь выкинуть Коготь Белиара из инвентаря клавишей Alt, а то демон будет появляться вместо Зигоса.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
2S6_Grey:
Этлу проходи лучше с боем - опыт(с кажного пала по 500...800), Коготь Белиара можешь отдать дракону - опыт (а толку от руны - пшик), Руну Крест стихий создай и оставь её для Азгалора, Сеньяка и так завалишь ;), Квест зигоса выполняй для получения колечка (хотя некру не шибком надо)
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
shcundrik написал(а):
2S6_Grey:
Этлу проходи лучше с боем - опыт(с кажного пала по 500...800), Коготь Белиара можешь отдать дракону - опыт (а толку от руны - пшик), Руну Крест стихий создай и оставь её для Азгалора, Сеньяка и так завалишь ;), Квест зигоса выполняй для получения колечка (хотя некру не шибком надо)
но тогда я подорву репутацию у инноса

Пост автоматически объединен: [time]1240492254[/time]

SalasValor написал(а):
2S6_Grey:
Если услышал то отойди от алтаря сзади тебя должен появится посланник Зигос, он выглядит как ищущий, правда перед молитвой Белиару не забудь выкинуть Коготь Белиара из инвентаря клавишей Alt, а то демон будет появляться вместо Зигоса.
оказывается нужно было просто выкинуть коготь , но я даже не знал что предметы можно выкидывать . Все норм теперь :)) . спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу