• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Не могу окрыть дверь к Равену что в Храме Аданоса вроде бы читаю табличку Кувархадроно(мог напутать с именем и не чего)что делать?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Feryz911 написал(а):
Не могу окрыть дверь к Равену что в Храме Аданоса вроде бы читаю табличку Кувархадроно(мог напутать с именем и не чего)что делать?
Просто подойди к двери и нажми Ctrl, как будто Инносу молишься и всё она саме откроется ;)
З.ы. - но прежде табличку Куарходрона прочитай ;)
 
Последнее редактирование модератором:

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
проблема
привет, слушайте скажите пожалусто что надо делать с горном который призывает демона Сеньяка, я дунул в рожок у меня есть морра улару всё должно сработать НО почемуто демон не появляется может надо в определённом месте? кто знает в чём проблема помогите...
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
voventi
Просто когда нажимаешь на него в инвентаре нужно удерживать одновременно с этим клавишу движения вперед. Тогда и появиться Сэньяк.
 

Byzant

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
Вопрос по второму способу вступления в гильдию убийц.
Ополченец, 2-я глава. Выполнил 3 задания Андре - пакет с болотником, распрстранитель болотника, помошь Лобарту. Относительно гильдии убийц Анре молчит. Когда в диалоге с ним появится соответствующая строка ?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Byzant

Андре сразу, после вступления в ополчение должен дать этот квест ГГ. Внимательно просмотри варианты ответа, когда с Андре говоришь. Так же, в FAQ: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,2380.0.html написано подробно, что нужно делать.
 

petyans

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
3
Баллы
150
Кто знает как долго можна лечиться жалами кровавых шершней и не будет ли в дальнейшем отрицательных побочных действий?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
petyans написал(а):
Кто знает как долго можна лечиться жалами кровавых шершней и не будет ли в дальнейшем отрицательных побочных действий?
Отрицательных побочных действий точно не будет, а вот лечиться можно не долго, так как потом ГГ привыкает к их секрециям и на него они перестают потом действовать ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
petyans написал(а):
Кто знает как долго можна лечиться жалами кровавых шершней и не будет ли в дальнейшем отрицательных побочных действий?
Ну отрицательных действий не будет-это точно.А действуют жала где-то пока не сьел 20-25(не помню точно).
 
Последнее редактирование модератором:

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
Кровь дракона нужна вообще для чего-то, ато нехочется 10 Lp тратить непонятно на что?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
ТроглодиТ
Если ты ОнД, то кровь понадобится для финального снаряжения перед отплытием на ирдорат.
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Где можно найти прохождение ветки от начала и до конца игры любым войном???
 

3aBxo3

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
Поясняю ВСЕМ у кого "баг"с башней нергала, когда ГГ заходит в неё и его поражает молния типа Белиарской, убивая насмерть. Это не баг.
В склепе возле наемников, когда открываете последний сундук, Лорда теней надо убивать ТОЛЬКО и ТОЛЬКО свитком"Унижтожить нежить". Не заметил потерял ли в опыте от убийства свитком (такое писалось не помню где), но поверьте, луче так чем совсем незайти в башню.
Играю магом огня на самом тяж уровне, патч 1.1 + 1.12.8
...Ну хорошо, могу тогда в соответствии с нижеследующим постом сказать так:
Если вас бьёт молния, пробуйте вальнуть Лорда теней разными способами. Т.Е. побил его до последнего удара, сохранился, убил чем надо и гоу в башню, открыли залетели, если не бьёт молния то норм, перезегрузка и попёрли как надо )))
А ты chel посмотри какой у тя патч и патч димела, а то мечём альрика на хардкоре я даже не представляю, СКОЛЬКО времени ты убивал Лорда теней, поверь он толстый.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Feryz911
Нигде, т.к. прохождение пишется по квестам, а не по тому за кого играет человек. Тем более, что подобного прохождения написать нельзя, т.к. каждый игрок проходит игру и раскачивает персонажа по-разному и у каждой воинской гильдии свои квесты и свое оружие.
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
3aBxo3 написал(а):
Поясняю ВСЕМ у кого "баг"с башней нергала, когда ГГ заходит в неё и его поражает молния типа Белиарской, убивая насмерть. Это не баг.
В склепе возле наемников, когда открываете последний сундук, Лорда теней надо убивать ТОЛЬКО и ТОЛЬКО свитком"Унижтожить нежить". Не заметил потерял ли в опыте от убийства свитком (такое писалось не помню где), но поверьте, луче так чем совсем незайти в башню.
Играю магом огня на самом тяж уровне, патч 1.1 + 1.12.8
Не соглашусь с данным тверждением. Я Инубиса убивал четыре, два раза мечами (Благородным в первый раз, мечок Альрика во второй), один раз огненной стрелой до упора и ещё один - расстреливал из арбалета возле входного проёма. И в башне Нергала меня НИ РАЗУ молния не била. (я вообще про неё узнал от здешних постов). Думаю, решение не в свитке (точнее не только в нём).
 
Последнее редактирование модератором:

Byzant

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
Diego007 написал(а):
Byzant

Андре сразу, после вступления в ополчение должен дать этот квест ГГ. Внимательно просмотри варианты ответа, когда с Андре говоришь. Так же, в FAQ: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,2380.0.html написано подробно, что нужно делать.
В том то и дело, что Андре никаких больше заданий не дает. Может быть дело в том, что я сначала взял пакет с болотником, а только потом взял квест у Андре и (или) залез в дом на пристани до вступления в гидьдию убийц ?
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Byzant
А ты случайно квест Гербрандта о встрече в таверне уже не выполнил? Если выполнил, то в гильдию ты мог вступить только если застал бы Асмала за убийством Вамбо.

Посту снизу
Да, именно так.
 

Byzant

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
Byzant
А ты случайно квест Гербрандта о встрече в таверне уже не выполнил? Если выполнил, то в гильдию ты мог вступить только если застал бы Асмала за убийством Вамбо.
Выполнил, причем уже давно. Об убийцах узнал после выполнения трех заданий Галахада. Получается, второй способ вступления в гильдию убийц работает только до выполнения квеста Гербрандта в таверне.
 
Последнее редактирование модератором:

G-MASTA

Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
у меня снова возник вопрос...на кой ляд Скатти и Торус возвращаются на ферму Аккила после того как я их привожу к двору Онара? ???
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
G-MASTA
Такая же фигня была - скорее всего баг.
В последствии оба трупы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу