• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
h1dden
А после чего такое случилось? После какого события.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
может кто нибудь уже спрашивал, но лень искать пост. Скажите, как без читов заставить таррока разговаривать, и главное заставить дать мне улумулу. есть зуб тролля огненній язік зуб болотожора и рог мракорися. он стоит что отмороженній...
зовсім охренів
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
WerWolf
Вызываем скелет гоблина, ударяем Таррока, отбегаем. В тот момент, когда Таррок убивает гоблина, говорим с ним. (работает только ночью)
 

h1dden

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
h1dden
А после чего такое случилось? После какого события.

Да собственно ничего не слечалось... я впервые подошел к нему, 3 глава идет, прочитал в прохождении Гильдии убийц и захотел приссоединиться а он не говорит... Я ему говорю что знаю у тебя не все хорошо, типо проблемы, а он - какое тебе до меня дело и т.д.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
h1dden
По моему в 3 главе уже нельзя взять у него этот квест.
 

AmiD

Забанен
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
СПРОШУ возможно нестандартный вопрос,но мне просто интересно:

скажи те пожалуйста,чем наиболее легче убивать Назгулов,т.к. в версии 1.1. они значно усилились,и с одним не справишься,а с толпой и подавно ???
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
AmiD
в начале третьей главы их убить сможет только сильно прокаченный герой. Благо у огненного дождя радиус немаленький и может убить заодно вызванных скелетов. Ну и конечно если маг то руной уризель. она мощьно бьет по одной целию
Поправте если ошибаюсь. Сразу говорю написал исходя из информации собранной с форума.


И у меня появился еще один вопрос касательно кармы
Помимо пожертвований Дарону как еще можно быстро повысить карму иноса исключая драконов. Т.е. наподобие острова этлу. а то молится каждый раз давая по сотке золотых ради +1 в день это терпенья не хватит и денег жалко.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
AmiD
Я паладином проходил… вот там жесть, чесн-слово.… :D :D :D :D
Когда “Назгул” один это ещё не чего… просто подходишь поближе, а потом подпрыгиваешь (нужна акробатика)… он сразу не убивает, а болтать начинает… ну а как закончит, ты уж здесь не теряйся,… ;) чем быстрее всё сделаешь, тем тебе же лучше… (т.е. надо быстро его прикончить)… :)
Скупал все свитки «заморозки» только этим и спасался… :) это если они небольшой кучкой (2-3) стоят, пока одного заморозишь на другого надо бросаться и колотить,… отходя всегда в бок (если даже и успеет что-то с колдовать, то скорей промажет… :)) и главное не давать опомнится,… а если их сразу 5-6 то тут хорошо «огненный дождь» помогает… ::)

gorgan
По-моему больше не как, особо не поднимешь… просто, остальное, не значительно прибавляет репутацию… ::)

Если только не считать 7 главу… вот там, как прибавиться… так уж прибавится… :D :eek: сразу на 5000, к Инносу и Белиару… когда они тебе силу будут давать… ;) ну ладно, не буду дальше рассказывать,… сам всё увидишь… :)

шуз
Орки такие твари… они не должны жить… :D :D :D :D
 

шуз

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
168
Благодарности
0
Баллы
165
В какой главе можно вынести всех орков в Минентале?? я в 4 главе, но что-то подсказывает что пока что они должны жить... :D
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Я своих вырезал во 2 главе и ничего) Никаких квестов с орками, кроме именных, не связано ;)
 

h1dden

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Возник вопрос, после разговора с Ксардасом об амулете Триамар, который нужно дать Белиару взамен на заклинание, он еще говорит что можно избежать мочиловы с паладинами на острове Этла и попросить у Белиара помощи, после чего я молюсь и появляется Зигот от самого Белиара а дает квест, в котором надо наити изменщика и прочитать заклинание на него, после чего Белиар мне поможет, так вот - ГДЕ этот чел которого надо замочить ??? извиняюсь что забыл имя его и название квеста, только начал проходить...
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
h1dden
Он появляется три раза:
1. В олике Феллана в сгоревшей хижине недалеко от таверны Орлана, там еще в Готике 2НВ охотник Драгомир сидел рядом.
2. В облике Елены на подъеме с которого видны пирамиды, либо вечером в проходе между Черным троллем и кругом солнца.
3. В облике Руперта, после 17.00 в кустах слева от моста через пропасть на пути к пирамидам, там еще бандит деньги вымогал во второй главе.
 

Tem-san

Участник форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
180
Я прохожу кв Артефакты Древности. В схватке с паладином на М который. Он у меня умирает и все. Пробовал оживлять через МАРВИН и ничего подскажите что делать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Tem-san
Скорее всего ты бьешь его шпагой или рапирой. У них в версии 1.1 колющий урон (как у стрелы) поэтому противники умирают сразу. Возьми любой меч (рубящий урон) или молот (дробящий урон) и все получится ;)
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите прхождение квеста где абигаль дает ожерелье для ханны. Дошел до того момента как расказал абигайл про арест сестры
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
gorgan написал(а):
Подскажите прхождение квеста где абигаль дает ожерелье для ханны. Дошел до того момента как расказал абигайл про арест сестры
смотри тут
 
Последнее редактирование модератором:

Аметист

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
народ а как вступить в гильдию торговцев или убийц?????
 

Tem-san

Участник форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
94
Благодарности
1
Баллы
180
У меня есть это заклинание но дракон требует дать ему сферы. они нужны ещё для каких-нить кв или их можно отдать? Если нужны то какие на них коды чтобы продублировать. Заранее спасибо.
 

ShedoN

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Tem-san
Сферы можно отдать дракону и он поможет тебе сделать руну крест стихий а можно отдать их хранителям по квесту хранителя стоноса лично я отдал их хранителям потому что если отдать их дракону он погибнет чтобы помочь тебе сделать крест стихий. А коды на все сферы есть в разделе коды для марвина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу