• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

The Wither

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
86
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите в (4 главе) в Яркендаре,сколько всего Главарей орков орды?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
The Wither
Их шесть, они находятся во всех храмах и бандитском лагере ;)
 

balamut

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Привет, очень нужна помощь, замахался уже, может не в тему но сил моих больше нету, значит вопросы такие
1) На затеряном острове нужно здать квест капитану о магической руде, я нашел 2 шахты, но доказательство принести не могу (добыче руды обучен), облазил две шахты а добыть кусок не получается, ввел кусок руды кодом, так нету диалога с капитаном, что делать?
2) Квест "Где мое золото"говорил со всей командой, никто ниче не знает, что дальше делать???
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
balamut
Иди сюда :) Рудная жила в конце пещеры на острове - она отличается от остальных. В подвале компас. Всё. К слову, прохождение всех квестов отписано на форуме :)
 

The Wither

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
86
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите квест по поводу души Сеньяка,разница какая,что я принесу 4 Сверы или найду заклинание по заточению?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
The Wither написал(а):
Подскажите квест по поводу души Сеньяка,разница какая,что я принесу 4 Сверы или найду заклинание по заточению?
В первом случае, дракон Аштар погибнет при создании Креста Стихий из сфер, а вот если отдать сферы Хранителям и создать заклинание заточения Мора Уларту, то дракон останется жив, вот собственно и вся разница.
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
1.Напомните как стать мастером рудокопом,чтобы брать 2 руды?
2.Почему "гипноз"убивает,а не подчиняет?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Volcodav4
1. Добычи руды, до мастера, учит Граймс в "Рудниковой долине"...
2. А разве гипноз в игре есть ??? :eek: ::)
 
Последнее редактирование модератором:

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
я не могу найти Огнедыха, обыскал скалы за башней (убил всех огненных ящеров), но так его и не нашел(( где он может быть? v1.1, 3 глава
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
fatality
Он ходит-бродит прямо возле берега... может, он у тебя в воду зашёл... ищи внимательней...
Сейчас сделаю скрин...
Через минуту...
 

The Wither

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
86
Благодарности
0
Баллы
155
А где находится Ур-Шак?я смотрю его на старом месте нету
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Witcher:
За старой башней Ксардаса на пригорке.
Стоя лицом ко входу, идёшь влево и по тропинке вверх. Мимо огненных ящериц. Там он и обитает.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Geor'G написал(а):
Volcodav4
2. А разве гипноз в игре есть ??? :eek: ::)
Есть.. ;) Руна гуру Болотного Братства 4-5 круга,по-моему.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Volcodav4
И правда есть... ::) я просто за братство не играл... :-\
Руна 5 круга...
Она у тебя правильно работает, так и должна по скриптам... может только её назвали немного неправильно... ::)
 

Torik

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, подскажите пожалуйста.... я смогу вступить в гильдию воров при том что я не сдавал Йору, не настучал на Хальвора, но Нагур спалил меня в одежде мага Иноса и квест не даёт.... Кардиф молчит как партизан и говорить про Атиллу не собирается....
 

Fenix

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Люди уж больно чуткие стали.Даже подкрадывание не спасает.Иногда даже не успеваешь до сундука доковылять...просыпаются.К палам на втором этаже даже на порог не ступишь.Как грамотно по домам шарить?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Fenix
Просто система подкрадывания пальцем делана :mad: В верхнем квартале есть так называемые "зоны тревоги", когда ГГ в ние попадает - весь дом просыпается. Ксчастью эти зоны не влияют на квест гильдии воров о кровавых чашах. В дом к Фернандо и к паладинам не ходи - все равно обнаружат. ;)

Посту снизу: Свитков не напасешься. Бессмысленное воровство получается: деньги, которые ты потратишь на свитки сна, ты найдешь в сундуках в зонах тревоги. В итоге - только потраченное время на рискованное дело ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Fenix
В верхнем квартале существуют так называемые "зоны тревоги", когда тебя засекут даже, если ты выучил подкрадывание. В таком случаи, отлично помогает свиток с заклятием"сон". Как только жители проснулись, усыпляй их свитком. Мне это помогало.

Пост вверху: Ну я поделился так сказать советом. Сам то я крал почти всегда только чаши, так что согласен, не совсем выгодно это получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Fenix

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987,Wiedzmin.Спасибо за ответы.
Вот примерно так и думал.Подкрадывание как было убогим перком так таким и осталось.Но теплилась надежда что патч превнёс нечто новое.Думал может упор на ловкость сделан.А зона тревоги имеет место не только в верхнем квартале.К примеру.В лагере ополчения...сундук в котором золотое блюдо Марии и ключ от башни можно обшарить заплатив 1000 золотых в виде штрафа Андре за копание в этом самом сундуке. :)...Кисло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу