• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Leonid
Если не ошибаючь руны призыва и лечения, а также свет и Изгнание нежити.
1 круг призыв волка 5Lp, 2 круг вроде гоблина 10Lp, третий - Каменного голема и Изгнание нежити. За голема и Нежить вроде 20 Lp
За круги 5, 10, 15 соответственно Lp. Свет и лечение не учил никогда - так можно найти.
А как верно отметил Wiedzmin ;) в теме по Видеопомощи (и прохождении сложных мест в игре) есть вариант как выучить первый круг магии без гильдии и взять (отобрать) очень замечательную руну. :D
 

ToRLoF 97

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
Leonid
Leonid написал(а):
Тоесть начать изучение истинной магии можно только после поступления в гильдию? И тогда у меня еще вопрос где можно посмотреть каким заклинаниям и в каком они кругу находятся обучает Галахад , а также сколько Лп надо для их прокачки??

Просто купи у Галахана - книгу по обзору рун Истинной магии - там написано , что нужно для их создания и что они делают
 
Последнее редактирование модератором:

Leonid

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Ага и последнее когда я вступаю в гильдию мир как-то ихменяется или нет, глава 1?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Leonid написал(а):
Ага и последнее когда я вступаю в гильдию мир как-то ихменяется или нет, глава 1?
Появятся некоторое количество монстров и по квестам будут изменения, персонажи поменяют свой инвентарь и может место дислокации, но это скорее исключеие.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
в 5-ой главе йа хочу взять ссобой на Чертоги Ирдората мага Воды Ватраса,только он меня посылает куда по дальше :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

vitenok

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос - нахожусь на затеряном острове, не могу пройти квест с залежами руды - первую пещеру (типа шахты, с ползунами) нашел,сходил к капитану, получил квест, теперь брожу, ищу вторую пещеру, безрезультатно. Нашел две пещерки, одна - недалеко от первой, нглубокая, с тремя нашлепками рудных жил, вторая рядом со строением, напоминающем дома строителей, тоже неглубокая. Побегал в них, поспал, ничего. Больше что то не находится. требуется хелп.
 

TheLast

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, у кого то из форумчан была ссылка на экселевский файл, где все FAQ были в один файл собраны. Плз. дайте ссылку :)
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
Тёмный_маг написал(а):
в 5-ой главе йа хочу взять ссобой на Чертоги Ирдората мага Воды Ватраса,только он меня посылает куда по дальше :mad:
С этим уже ничего не поделаешь.Маги Воды не дружат с убийцами :D.Забудь про него
Вопрос - нахожусь на затеряном острове, не могу пройти квест с залежами руды - первую пещеру (типа шахты, с ползунами) нашел,сходил к капитану, получил квест, теперь брожу, ищу вторую пещеру, безрезультатно. Нашел две пещерки, одна - недалеко от первой, нглубокая, с тремя нашлепками рудных жил, вторая рядом со строением, напоминающем дома строителей, тоже неглубокая. Побегал в них, поспал, ничего. Больше что то не находится. требуется хелп.
Всего должно быть две шахты:
1)Вход с берега(а-ля вход в Башню Туманов);
2)Ближе к строениям древних в небольшом ущелье(вход замаскирован)
 
Последнее редактирование модератором:

Безликий

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Орки над ледяным драконом и возле Свободной шахты фигурируют в каких-нибудь квестах? А то очень уж хочется убить их... :-\
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Безликий
К сожалению нет. Орки над ледяным драконом и вся свободная шахта, населенная орками в данной ситуации нигде не фигурирует. Можно только зачистить эту местность, получив при этом опыт.
 

Безликий

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
кукую в пятой главе - Дагот не хочет обучать магии, говорит, что не готов я... Баг?
 

sergino20061

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
народ такой вапрос глава 7мая мне недбек сказал чтобы я нашол богов я нашол белиара и иноса где мне остальные статуи искать прошу помогите плиз.
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
sergino20061 написал(а):
народ такой вапрос глава 7мая мне недбек сказал чтобы я нашол богов я нашол белиара и иноса где мне остальные статуи искать прошу помогите плиз.
За благословлением Аданоса тебе придется сходить в Храм Аданоса(Яркендар)
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
sergino20061
Статую Инноса ты можешь найти в Хоринисе, их там в достатке. Статуя Белиара есть в канализации воров. Молишся у статуй и просишь их благословения.
Для благословения Аданоса, ты должен выполнить квест "Ритуал освещения", подробнее читай тут: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,7983.msg44571.html#msg44571
После этого ты должен просто пойти в храм Аданоса, там, где ты Равена убивал и подойти в самую середину зала, тогда появится запись, что Аданос дал тебе свое благословение.
 
Последнее редактирование модератором:

Derville

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
После принятия стихии огня у хранителей,шаманы-орки стали убивать с одного шарика!В любых доспехах!Это баг или такая фишка,типа "абсолютная уязвимость к огню"?
 
Последнее редактирование модератором:

alexejbrevnov

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
136
Благодарности
5
Баллы
180
видать фишка выбрал тьму и назгулы озверели.

вопрос 1) помогите с драконами каким то макаром убил дрейка на болоте и ледяного.
есть какие то тактики против них? играю воином 217 силы с уризелем.

2) можно как то усилить уризель?
3) зачем маска спящего?
4)где найти маленького спящего? ::)
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
2alexejbrevnov
2)Уризель улучшить нельзя
3)Маска спящего-для красоты(можешь попробовать одеть *evil*)
4)Демоникон находится на Затерянном острове(конец 6 главы)
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Привет всем! Можно ли зачистить кладбище орков после выполнения квеста Артефакт Гадеса и Освобождения Духа Воды? И перебить весь Клан Камня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу