• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Exellion
Нужно подойти к Лариусу между 12.00 и 14.00 дня и отдать собранные письма ;)
 

DarkAngel

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет! Прошу поделиться тактикой борьбы с ищущими при игре за мага огня. А то огнен. шарами оч долго убиваются, огненной бури еще не взял, но думаю , что тоже сложновато будет, да и маны наверное дофига жрет, а у меня ее постоянный дефицит)
П.С. Слышал что интеллект влияет на силу магии, у меня его 50, это нормально для 3 главы? А то что-то слабенькие у меня заклятия...
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
DarkAngel
Привет... привет :)
Слышал что интеллект влияет на силу магии
Да влияет, и где-то я уже даже писал это ::) прибавляется к общему урону магией... у тебя прибавляется 50 единиц к поражающему эффекту от руны или свитка ;)
Для третий главы у тебя всё путём ::)

Я играю сейчас и пользуюсь огненным штормом... просто отойди подальше от Назгула и швыряй в него файрболлы... когда он атакует, то отходи в сторону, и он промажет... на большом растоянии это легко делать ;) Хватает 3-4 файрболла
 

Artur1

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
К сожалению я не проходил возвращение до конца, по этому прошу ответить еще на несколько вопросов:

Если в 7 главе зачистить город от орков(нашел один веселый способ сделать это, не получив экспы :D), до того как Хаген даст задание на это, то квест зачтется?

Получает ли ГГ экспу во время финального сражения? Можно ли зачистить орков до этого сражения, или там появляются новые орки?

Если в начале главы, не давать руну ТП капитану Торлофу, то согласится ли он потом стать капитаном?

Для освобождения паладинов в долине рудников, без улу-мулу, необходимо зачистить весь замок от орков или достаточно забрать ключ у главаря?

И еще, какие квесты обязательны, для того что бы закончить игру?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Артур: по первому: как я знаю, возможно.
по второму: получает и еще как.
по третьему: согласится, если по рандому. у него удасться пробится сковзь город. то есть путем перезагрузок.
по четвертому:я всегда освобождал, но есть и альтернативный способ: выполнить квесты вожака. не уверен на все 100 но по моему простым забиранием не отделаешься.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Artur1
Квесты обязательные…
1. Зачтётся если не будет бага
2. Появятся новые
3. По рандому… также его могут убить…
4. Без Улу-Мулу придется зачищать замок
 

Maharishi

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
у меня глобальный вопрос:
Какие навыки надо выучить в ходе всей игры? ( имею введy - снятие панцырей ползунов, ковка, алхимия т.д. И т.п. )
Р.s... Такие навыки без которых тежело пройти и которые необходимые!
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Maharishi
Панцири ползунов, Зарядить Глаз Инноса, вырезать сердца.
Без всего остального в принципе можно обойтись, но нужно хорошо знать игру(или перелопатить весь раздел в поисках ответов :D), чтобы всё добыть так ;).
А оно тебе надо? :D
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
А как же взлам замков? Я считаю этот навык одним из важнейших.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Заратрустра
Взлом замков не является необхдимым для выполнения основной линейки квестов. Все необходимые элементы для прохждения есть в сбвободном доступе, либо есть ключи ;) Я написал только те, без которых вообще нельзя закончить игру.
.
 

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
А зачем Панцири ползунов?
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Без взлома замков игру не закончить, не покинуть затерянного острова, т.к. карта в закрытом сундке.
Вырезать сердца учить не обязательно, сердце дракона можно вытащить и без этого навыка.
 

Maharishi

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Ахинея написал(а):
Без взлома замков игру не закончить, не покинуть затерянного острова, т.к. карта в закрытом сундке.
Вырезать сердца учить не обязательно, сердце дракона можно вытащить и без этого навыка.

она права???? для чего тогда учить серца??? что ето дает в игре??? и что дает ковка??? мб она нужна для выполнения некоторых квестов?

если да, то каких? не ленитесь !!! напишыте !
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Maharishi
Ковка нужна для зарабатывания денег, большинство охотничьих умений - тоже ;) И не надо психовать ::)
 

Maharishi

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
Maharishi
Ковка нужна для зарабатывания денег, большинство охотничьих умений - тоже ;) И не надо психовать ::)
я не психую :mad: серца для чего? походу нужны для квестов?
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Махариши, если ты некромант, то прибереги 50 орочьих сердец. а так это деньги, а орочьи и людоящеринские сердца это бонусы кнавыкам
 

DAVID

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите пожалуйста теперь в патче 1,1 нельзя просто вырубать персов, они почему то умирают сразу после драк???? или ето такой баг????
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
DAVID написал(а):
подскажите пожалуйста теперь в патче 1,1 нельзя просто вырубать персов, они почему то умирают сразу после драк???? или ето такой баг????
Бага нет, скорее всего ты используешь в драке шпагу или другое колющее оружие, поэтому персы и умирают.
 
Последнее редактирование модератором:

Moppa

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Люди помогите такой вопрос , в Яркендаре убил ворона, в задней комнате нашел камень отнес Сатурусу ,он мне сказал что мол надо найти еще один телепорт гдето в долине , все облазил - нету , а без етого немогу выполнить задание, маг говорит что путешествие через портал небезопасно .ЧЕ ДЕЛАТЬ?

JeusВы мягко говоря ошиблись темой. Пишем в этой теме.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Moppa
Там, на той полянке, где пасутся маги... есть что-то типа мемориала, на него лесенка-тропинка... там телепорт... справа пьедестал, куда нужно ставить камень найденный табой ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу