• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Diego1987 написал(а):
Maharishi
Ковка нужна для зарабатывания денег, большинство охотничьих умений - тоже ;) И не надо психовать ::)

Пока баланс игры не отрегулирован должным образом, обучение ковке для зарабатывания денег тоже имеет мало практической пользы. Необходимые средства к существованию можно насобирать в игре и без продажи выкованных мечей. Согласен, что это займет чуть больше времени, но все равно не так критично.
 
Последнее редактирование модератором:

Obsidian

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
У меня такой вопрос: хочу стать наёмником, но когда подхожу к Ли он говорит что ты типа что то у нас украл и все хотят твоей смерти (хотя я ничего не брал) и пишут что я у них вне закона. Можно это как нить снять? Может штраф какой заплатить или еще чего...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Obsidian

найди человека по имени Граво в таверне "Мертвая Гарпия"и скажи ему что наемники тебя ненавидят.(после того как ли тебя вне закона обьявил) он скажет чтобы ты заплатил много золота(по моему тыщи 3) и согласится уладить твои проблемы. после этого, ты можешь стать наемником. кстати, нечего воровать было ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Obsidian

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
я сначало так и сделал, пошел в таверну но на меня сразу крестьяне налетают, а если их вырубить Граво уже с тобой не разговаривает
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а ты на него кастани свиток забыть ;)
 

DarkAngel

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
(хотя я ничего не брал)
Возможно ты обворовал других крестьян, не обязательно с фермы Онара. У меня, например, за то, что я Лобарта побил, Ли штраф спрашивал.
 

Maharishi

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
вопрос!!!!, возможно ево задавали, но мне лень читать по всем разделам :D
в общем я завалил Инубис(вроде так его звали) и у него выпал ключ к башне Нергала(вроде так его звали :D) ... там бла бла бла... завалил того "Нергала"и взял его прах... для чего он?
shcundrik
Не желательно употреблять жаргоные и ругательные слова, для написания постов. Пост поправил. пиши грамотнее. :)
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
в общем я завалил Инубис(вроде так ево звали) и у нево выпал ключ к башне Нергала(вроде так ево звали ) ... там бла бла бла... завалил того "Нергала"и взял ево прах... для чево он?
Он нужен при игре за некра, по квестам Ксардаса. А так бесполезен, для других гильдий.
 
Последнее редактирование модератором:

shila

Участник форума
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите почему Инас не даёт прошение Гомесу а говорит молись за себя грешник.Я играла за некра. там другое дело, но всё прошло гладко. А тут я паладин и уже куча хороших дел и ничего не крал и вдруг такие слова и что теперь делать ???
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
shila
В моде присутствует понятие "карма". Если ты воруешь у кого-то, убиваешь кого-то(не имея на него квеста, убийцы не в счет) карма у Инноса уменьшается. Следовательно тебе необходимо карму поднимать.
Как поднять карму читай в FAQ: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,2377.msg11193.html#msg11193
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
shila написал(а):
Подскажите почему Инас не даёт прошение Гомесу а говорит молись за себя грешник. я паладин и уже куча хороших дел и ничего не крал и вдруг такие слова и что теперь делать ???
Версия игры 1.1?С неофициальным патчем?Если да:Прошение Гомеза может осуществиться при карме >=25.Исправляеться уничтожением когтя,драконами и молитвами... :D
 
Последнее редактирование модератором:

crazymoto

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
привет, помогите плиз! лорд харген дал задание договориться с народом по поводу войны с орками...поговорил с магами огня воды, наемниками и пиратами а харген чегото ждет еще...когото я забыл? пираты сказали что не помогут
 

Garrus

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
147
Благодарности
3
Баллы
170
crazymoto написал(а):
привет, помогите плиз! лорд харген дал задание договориться с народом по поводу войны с орками...поговорил с магами огня воды, наемниками и пиратами а харген чегото ждет еще...когото я забыл? пираты сказали что не помогут
это не готика возвращение,это Рисен xDDD
А по вопросу там насколько я помню было не меньше 6 гильдий участвующих в схватке с орками.Охотники,укурки,маги воды,маги огня,Люди ЛИ,пираты.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
crazymoto
Нужно не только армию собрать, надо и Гаронда из замка вытащить (спасти) :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Uberbags
Твой пост переношу сюда
 

TexHik

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Здрасьте. Скажите, пожалуйста, почему Ксардас не хочет идти в круг солнца, лечит, типо, у меня доспехи слабые. Че делать?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
TexHik написал(а):
Здрасьте. Скажите, пожалуйста, почему Ксардас не хочет идти в круг солнца, лечит, типо, у меня доспехи слабые. Че делать?
Получить повышение в гильдии, которой ты состоишь. Если ополченец, то стань паладином и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

TexHik

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Меня Хаген не берет в паладины, наверно надо сначала глаз восстановить. А без Ксардаса не восстановишь его.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Техник: чтобы стать паладином. тебе нужно освободить бенета из тюрьмы - это наемник который якобы убил паладина лотара. если не знаешь как его освободить то спрашивай.
 

TexHik

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Понятно, спасибо, я знаю, надо дневник у секретаря забрать. Помню еще с фаргусовской Готики 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу