• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Возвращение - патч 1.2

Нужна ли в аддоне Выносливость?


  • Всего проголосовало
    474
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
  • Первое сообщение
  • #1
[size=12pt]Прошу игроков высказываться по теме того, что следует поправить, изменить или добавить в следующем патче 1.2 для "Возвращения". Постараемся учесть все мнения на этот счет. :) [/size]


Списки предлагаемых нововведений, найденных багов и орфографических ошибок находятся здесь

Актуальные квесты от Стражника
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,9640.msg57561.html#msg57561

Предложения по введению новых основных гильдий, одноручного Уризеля и стрельбы как в Г3 не рассматриваются и удаляются без предупреждения.

Предложения, внесенные в список обсуждению не подлежат!

Дата выхода патча пока неизвестна! Как только появится ясность в этом вопросе, сразу же дадим знать! Список сделанный нововведений обновлен, ссылку смотрите в начале этого поста.
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
2Diego1987:
с 26. вроде разобрались.
сеньян соглашемся - эстебано - повар, говорит разберись с сеняном - разрываешь договор и убиваешь и квест запутанная история закрыт
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.732
Благодарности
7.152
Баллы
1.950
2stp:
Во-первых непонятно очем ты говоришь: о багах или нововведениях. Если о багах, то интересно как ВЫ с эитм разобрались? :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Diego1987 написал(а):
2stp:
Во-первых непонятно очем ты говоришь: о багах или нововведениях. Если о багах, то интересно как ВЫ с эитм разобрались? :mad:
С начала Эстебан, потом Сеньян, соглашаемся на его предложение, потом Снаф скажет убить его, убиваем и ВСЕ! Но отказаться от предложение Сеньяна нельзя, иначе квест повиснет, а в 1.0 версии можно было, так что это БАГ.
 
Последнее редактирование модератором:

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
кстати!!!! насчёт поставить разного барахла в старый болотный лагерь: да там самая крутая вещь для магов лежит: нескончаемый пузырёк маны: пьёшь- +5 к макс мане, а пузырёк не кончается... баг?
 

Morfeus

Участник форума
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
123
Благодарности
0
Баллы
165
2Крушак: скрин в студию, где лежит сие чудо :D
 

охотник на орков

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Крушак написал(а):
кстати!!!! насчёт поставить разного барахла в старый болотный лагерь: да там самая крутая вещь для магов лежит: нескончаемый пузырёк маны: пьёшь- +5 к макс мане, а пузырёк не кончается... баг?
Небось марвин поюзать любишь?
 
Последнее редактирование модератором:

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
что за параша? я после Яркендара вернулся к Кассии, а она говорит, что мой срок на размышления закончился и мне неследовало тут появляться, потом нападает на меня, хотя я уже был принят в гильдию воров и у меня весят квесты в дневнике "кровавык чаши"и"чаша рудного барона". Ну вот 3 квеста уже застряли, ещё плюс квест с Сеньяном...
 
Последнее редактирование модератором:

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
BallBes написал(а):
что за параша? я после Яркендара вернулся к Кассии, а она говорит, что мой срок на размышления закончился и мне неследовало тут появляться, потом нападает на меня, хотя я уже был принят в гильдию воров и у меня весят квесты в дневнике "кровавык чаши"и"чаша рудного барона". Ну вот 3 квеста уже застряли, ещё плюс квест с Сеньяном...
может стоит вставить марвином Кассию и Сеньяна....вдруг поможет и квесты позакрываются
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
pf написал(а):
BallBes написал(а):
что за параша? я после Яркендара вернулся к Кассии, а она говорит, что мой срок на размышления закончился и мне неследовало тут появляться, потом нападает на меня, хотя я уже был принят в гильдию воров и у меня весят квесты в дневнике "кровавык чаши"и"чаша рудного барона". Ну вот 3 квеста уже застряли, ещё плюс квест с Сеньяном...
может стоит вставить марвином Кассию и Сеньяна....вдруг поможет и квесты позакрываются
Врядли, а риск заиметь еще больше БАГов большой. БОЛЬШОЙ совет всем:
Не включайте marvin, заимеете кучу БАГов. Если включили(случайно, для проверки и т.д.) то b42b, выходите с игры, запускайте Готу заново, загружайте сейв и ТОЛЬКО тогда продолжайте играть. Загружать сейвы после b42b тоже опасно. А за сохранение в марвине я вообще молчу.
Вот 1.0 версия была намного стабильнее к марвину, проблем с ним почти небыло.

2Diego1987:
Добавь в БАГи:
Тяж. доспех пирата, когда ГГ одевает этот доспех, то голова выгладывает из под шапки. :D Так же в робе хранителей, в капюшоне дырка, :D если смотреть в лицо ГГ.
 
Последнее редактирование модератором:

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
Добавь в БАГи:
Тяж. доспех пирата, когда ГГ одевает этот доспех, то голова выгладывает из под шапки. Так же в робе хранителей, в капюшоне дырка, если смотреть в лицо ГГ.

тоже самое ещё с одеждой судьи и подобной ей (как у Галахада) :)

p.s. вот ещё опечатка: на растении "Вишня троллей"написано, что она прибалвляет +5 к максимальной выносливости, а на самом деле +1, и на экране высвечивается надпись +1

у меня в 1.1 орки вместо Урукхаев, называются"чёрными орк-воинами", это у всех так???
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.732
Благодарности
7.152
Баллы
1.950
BallBes написал(а):
у меня в 1.1 орки вместо Урукхаев, называются "чёрными орк-воинами", это у всех так???
У меня так же.
 
Последнее редактирование модератором:

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
насчёт зелья: был я там без марвина... эт токо на ранних этапах пользуюсь иногда=)))))) вот... баг был в 1.0, а ща всо норм зелье маны +2.... ну я уже кстати писал про него вроде
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.238
Благодарности
2.579
Баллы
455
По поводу Сенграта.
2Diego007:
Потому, что это халява. В 4 акте он здохнет(квест пропавший в темноте) и с его трупа можно забрать ВСЕ проданые ему ранее товары. Я 1 раз так прикололся
grin.gif
До 4 акта продавал ВСЕ барахло, что было ненужно ТОЛЬКО ему и после его смерти перепродал и наварил примерно 30000 штук.
А ты разве не знаешь что есть функция очистки инвентаря? Думаю разумнее применять ее для очистки лута умершего, нежели удалять торговлю вовсе ;)
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Я бы вобще всю торогвлю убрал в крепости..Люди в осаде а все торгуют! маньяки с уолл стрит..Даже стражник у тюрьмы Горна говорит что ему золото не к чему, а нужна еда :D А Тандор вобще отжигает - продает оружие (уж ли не погибших товарищей :mad:) и вобще интересно - откуда у него оно. В замке нашел?

Было бы правилнее если бы паладины торговали в замке только за еду или руду. Но ни как ни за золото!

Вот только сделать это нерально или придется писать скрипт (хотя с трудом представляю его объемы)
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Trazege написал(а):
Я бы вобще всю торогвлю убрал в крепости..Люди в осаде а все торгуют! маньяки с уолл стрит..Даже стражник у тюрьмы Горна говорит что ему золото не к чему, а нужна еда :D А Тандор вобще отжигает - продает оружие (уж ли не погибших товарищей :mad:) и вобще интересно - откуда у него оно. В замке нашел?

Было бы правилнее если бы паладины торговали в замке только за еду или руду. Но ни как ни за золото!

Вот только сделать это нерально или придется писать скрипт (хотя с трудом представляю его объемы)
можно ввести продовольственные карточки :D (или что-либо подобное), которые можно получить продавая неписям в замке еду (питьё и пр.), а возможность покупать что-либо у них сделать только за эти самые карточки, а не за золото
 
Последнее редактирование модератором:

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
ага... ленинград... хлебные карточки=)))))))

ага... флуд... устный пред=)))
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Trazege:
Кстати, мне интересно это баг или нет.
Кабаны на расстоянии 1-2 шагов, сносят жизнь у ГГ. Уворачиваться не получается, блин. Достают даже через текстуры дерева или скалы.
Длина меча 70, а их клыки походу длиннее плюс их фирменный разгон. Короче, кабан - ужас летящий на ГГ.
Из интереса вывел пару кабанов на пару наемников. Итог, кабаны живы, наемники сдохли очень быстро.
 

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Gotha написал(а):
2Trazege:
Кстати, мне интересно это баг или нет.
Кабаны на расстоянии 1-2 шагов, сносят жизнь у ГГ. Уворачиваться не получается, блин. Достают даже через текстуры дерева или скалы.
Длина меча 70, а их клыки походу длиннее плюс их фирменный разгон. Короче, кабан - ужас летящий на ГГ.
Из интереса вывел пару кабанов на пару наемников. Итог, кабаны живы, наемники сдохли очень быстро.

да там даже не из интереса можно, я эту сцену наблюдал рядом с озером где рыбоглав, там хижина эрола, и 2 наёмника, у 1го акробату качать, так вот: наёмники упёрли мачить кабаноф и померли...
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Крушак:
Я как раз там и экспериментировал. Фигею, сношу черных и лесных гоблов, а кабаны, которые по идее должны быть слабее вышеназванных, просто сносят меня на фиг. Успеваю завалить обычно 1 кабана, и подранить 2. :eek:
 

Крушак

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Gotha написал(а):
2Крушак:
Я как раз там и экспериментировал. Фигею, сношу черных и лесных гоблов, а кабанов, которые по идее должны быть слабее вышеназванных, просто сносят на фиг. Успеваю завалить обычно 1 кабана, и подранить 2. :eek:


я обычно ничо не успеваю=))))) даже убежать=)))))))


кто там советовал рыбоглава к наёёмникам подвести? дааааа если их кабаны так выносят... то что о рыбоглаве...

армия белиара в готике 4: 10000000 кабанов, готовые разбежацо и ударить


кстати, можно сделать готику возвращение для новичков- без хардкора.... мобы такие же как в оригинале... мб усилины чуток.... по крайней мере в хоринисе и там скрижали сделать как было.... или какие то уровни сложности=))) конечно если это возможно.... плз ненадо говорить что это невозможно, и не говорить какой я нуб и дибил=))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу