• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2NoWayOut:
1.Только молиться каждый день Инносу. Ещё благосклоность повышается, если убить драконов, назгулов и уничтожить коготь Белиара.
2. Если добыл Мора Уларту - то крест стихий не обязателен.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2NoWayOut:
1. Убивай драконов в долине рудников, уничтожь Коготь Белиара, жертвуй золото Дарону, либо молись ежедневно у алтаря Инноса, можно молится и за 500 золотых, тогда не надо ждать сутки. Так же убивай назгулов. Все это увеличивает благосклонность Инноса
2. Тебе нужно отдать сферы Хранителям, тогда дракон отдаст рог для вызова Сэньяка. Либо отдать сферы дракону, он погибнет, но ты получишь мощное оружие руну крест стихий.
 

NoWayOut

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Ясно...У меня когда в минус стала благосклонность у Инноса, то от молитв толку нет.
Стоит ли оставлять коготь белиара себе(за мага играю)?
В смысле там есть руны которые очень хорошие и нужные?(щас просто только 2й круг, не знаю что дальше будет)
 

Милтен

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Ватрас послал меня в Янкендар к Сатурасу узнать что случилось.Я пришел к сатурасу.Он сказал убить военочальников Оркрв.Я их убил,вернулся к магам воды а Сатураса нет.Чё делать? :-\
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Милтен:
Посмотри - может он у золотого дракона в гостях :D
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2NoWayOut:
Я бы если б играл за мага, Коготь отдал бы. Как от руны толку от него мало. Дальше будут гораздо более полезные заклинания.

2Милтен:
Сатурас должен стоять внутри храма, прямо напротив портала в Хоринис.
 

Samurai4eg

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
шуз написал(а):
просто интересно: у всех в 3 главе убит Лестер, Бальтазар, Гаан и один из сектантов?Оо
Их убивают назгулы. Эти наглые твари чувствуют себя хозяевами в Хоринисе и не зря чувствуют... Такой вариант, когда назгулы сжигают людей на плато возле фермы Бенгара - не редкость...Но Лестера сожгли - это жесть :D
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2squanterfall:
В комнате с право, на алхимическом столе лежит.
 

Dizel12345

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
1.Если я освещу свой доспех паладина сейчас, то потом смогу осветить еще раз, но уже тяжелый доспех?
2.Смогу ли я еще раз вернуться на остров паладинов, чтоб их перебить, после того как стащу у них амулет и уйду с острова?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Dizel12345:
1.
Нет, освященный доспех паладина нельзя снять, если снимешь то сгоришь. Так что не имеет разницы, какой доспех ты освятил, после освящения ты его снять не сможешь. А другие доспехи святить ты можешь.
2.
Конечно.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Dizel12345:
1. Да сможешь.
2. Тоже сможешь.
 

Dizel12345

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Так нет или да?) Снять свой доспех я могу, не могу другой надеть. Просто если можно освящать только единожды, то я лучше сделаю это с тяжелым доспехом.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Dizel12345:
Да можно, но только снять первый освященный доспех нельзя будет. А надеть 2-х освященный можно.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Dizel12345:
Я же уже написал, что сможешь освятить и тяжелый доспех и обычный и сможешь одеть, тяжелый после обычного. Но другие уже одеть будет нельзя.
 

Noogai

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Всем добрый день! У меня есть вопрос. Если я паладин, то на острове Этлу другие паладины будут меня атаковать или нет?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Noogai:
Да будут атаковать. Они защищают амулет ото всех включая паладинов и магов огня.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
прив всем)
так вот я и прошёл ирдорат....
убил дракошу,встретил хранителя поболтали,убил 4 демонов(сам хранитель исчез,наверно так и надо)..и вот дверь чтобы выйти с "троного зала"там где ещё некр стоит,закрыта!опять глюк???
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Skip:
А ты руну телепорта к Хранителям на полу в том месте где исчез Дагот подобрал, если нет сделай это и подойди к дверям они должны открыться.
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Извиняюсь за назойливость , но хотел бы снова спросить по поводу прохождения квеста , что бы попасть на остров Этлу . У меня дико мало времени на игру , а откатываться надо аж на начало 2 главы , не могу просто .
Еще раз хотел бы узнать , нет ли какого нибудь способа что бы строчка с диалогом появилась у Ксардаса ?
Ну типа там вставить его читом или что нибудь еще ? Просто реально не могу заново начинать . Или как нибудь к порталу попасть может ? Помогите
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2S6_Grey:
Если тебе просто нужно попасть на Этлу, то укради ключ у Хагена и иди к двери в пещере с телепортом, открывай ее заходи в телепорт и ты попадешь на остров. Просто придется паладинов поубивать. Та строчка у Ксардаса всего лишь дает возможность пройти этот квест без убийства паладинов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу