• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Rich

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Silensio написал(а):
2Rich: 2Mak S: сначала нужно еще раз помолиться Белиару, причем, если не ошибаюсь, нужно при этом пожертвовать много жизни. Тогда из алтаря выскакивает посланник Белиара и излагает ситуацию с Феллангором. Далее по схеме.
Пробывал жертвовать. У меня после молитвы появляется только демон с кучей нежети и больше никого((( (может это как-то привязано к главам я ща во 2-ой главе)
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Rich написал(а):
Пробывал жертвовать. У меня после молитвы появляется только демон с кучей нежети и больше никого((( (может это как-то привязано к главам я ща во 2-ой главе)
Выкинь Коготь из инвентаря перед молитвой.
 
Последнее редактирование модератором:

Dark_Elf2

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Добрый день

У меня следующий вопрос

Сделал все квесты чтобы собрать армию у полей Онара, армия собралась, как теперь сделать чтобы начался бой?
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Dark_Elf2 написал(а):
Добрый день

У меня следующий вопрос

Сделал все квесты чтобы собрать армию у полей Онара, армия собралась, как теперь сделать чтобы начался бой?
Поговори с Ли и тогда начнеться резня с орками ;)
 
Последнее редактирование модератором:

8_pudov

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Всем здравствуйте! У меня такой необычный вопрос:
У меня квест на востановление Глаза Инноса. Я знаю по Г2 НВ, что востановить может Беннет (кузнец из двора Онара). Но я не могу поговорить с ним... вообще не с кем не могу поговорить, т.к. я поспал на одной кровати и ушел (меня естественно посчитали вором :eek: :-\)... вернулся примерно через пару дней (игровых дней) и слышу от Беннета "Я не могу говорить с вором. Иди и поговори с Ли". Я подхожу, чтобы заплатить за так сказать"кражу", а он мне"Уже позно платить за что-то. Все желают твоей смерти. так что... умри!". Вот в чем весь прикол. Теперь я не могу пройти квест на востановление Глаза Инноса.( Может кто что-то посоветовать в данной ситуации?
З.Ы. Заранее спс!
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
28_pudov:
Я не спец по возвращению, но на твоем бы месте сходил в таверну Орлана. Там есть мужик, не помню имя, который скорее всего поможет.
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Dark_Elf2 написал(а):
Добрый день

У меня следующий вопрос

Сделал все квесты чтобы собрать армию у полей Онара, армия собралась, как теперь сделать чтобы начался бой?
По моему надо встать в строй, вроде рядом с Ли.
 
Последнее редактирование модератором:

8_pudov

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
No_name написал(а):
28_pudov:
Я не спец по возвращению, но на твоем бы месте сходил в таверну Орлана. Там есть мужик, не помню имя, который скорее всего поможет.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Его зовут Граво.
 
Последнее редактирование модератором:

Dark_Elf2

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Вельзеевул написал(а):
Dark_Elf2 написал(а):
Добрый день

У меня следующий вопрос

Сделал все квесты чтобы собрать армию у полей Онара, армия собралась, как теперь сделать чтобы начался бой?
Поговори с Ли и тогда начнеться резня с орками ;)

Mak S написал(а):
Dark_Elf2 написал(а):
Добрый день

У меня следующий вопрос

Сделал все квесты чтобы собрать армию у полей Онара, армия собралась, как теперь сделать чтобы начался бой?
По моему надо встать в строй, вроде рядом с Ли.
Он пока ни в каком строю не стоит а находится в помещении где обычно. Кроме того из опций диалога есть только "Как обстановка"(спрашивал уже пару раз :)),"Украсть его кошелёк", и"Закончить разговор"
 
Последнее редактирование модератором:

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
люди добрые у меня такой вопрос!

я правда не дошёл ещё до того места когда будет война с орками .... но хочу узнать ... будет ли со мной народ с фермы разговаривать? ибо как то я что то у них спёр а золота на тот момент не было чтоб возместить ущерб! я к ним приходил а они на меня набросились:( в часности ли сказал что мол я разбойник и смерть мне:(((((((((
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.733
Благодарности
7.153
Баллы
1.950
nightHawk написал(а):
люди добрые у меня такой вопрос!

я правда не дошёл ещё до того места когда будет война с орками .... но хочу узнать ... будет ли со мной народ с фермы разговаривать? ибо как то я что то у них спёр а золота на тот момент не было чтоб возместить ущерб! я к ним приходил а они на меня набросились:( в часности ли сказал что мол я разбойник и смерть мне:(((((((((
Иди к Граво, он находится в таверне Орлана. Он вас помирит.
 
Последнее редактирование модератором:

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите как в храме спящего пройти ловушку из лезвий к шаману у которого кристал с третьей полоской а то чё то не найду как отключить- это на острове лавы?
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
2popin:
Потихоньку вдоль стенки, лучше шагом. Любое резкое(быстрое) движение пресекается моментально.
 

Fanat

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
popin написал(а):
Подскажите как в храме спящего пройти ловушку из лезвий к шаману у которого кристал с третьей полоской а то чё то не найду как отключить- это на острове лавы?
превратившись в мясного жука
 
Последнее редактирование модератором:

8_pudov

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, у меня снова "проблема":
После того, как я обратился к Граво за примирением с двором Онара, то со мной Беннет всё равно не хочет со мной общаться... мол "Я не имею дел с ворами!". Подходил к Ли... ничего... всё норамльно.
Это персональный баг?
З.Ы. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
8_pudov написал(а):
Люди, у меня снова "проблема":
После того, как я обратился к Граво за примирением с двором Онара, то со мной Беннет всё равно не хочет со мной общаться... мол "Я не имею дел с ворами!". Подходил к Ли... ничего... всё норамльно.
Это персональный баг?
З.Ы. Заранее спасибо.
Ну насчет Бенната мне кажеться тока марвином мона исправить врубаешь марвин киляешь его вселяешься в него ресаешь и потом опять в себя и говоришь с ним должно помочь ;).Попробуй.
 
Последнее редактирование модератором:

8_pudov

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Вельзеевул написал(а):
8_pudov написал(а):
Люди, у меня снова "проблема":
После того, как я обратился к Граво за примирением с двором Онара, то со мной Беннет всё равно не хочет со мной общаться... мол "Я не имею дел с ворами!". Подходил к Ли... ничего... всё норамльно.
Это персональный баг?
З.Ы. Заранее спасибо.
Ну насчет Бенната мне кажеться тока марвином мона исправить врубаешь марвин киляешь его вселяешься в него ресаешь и потом опять в себя и говоришь с ним должно помочь ;).Попробуй.
Попробывал. Ничего. Дальше зудит "Я не имею дел с ворами"
 
Последнее редактирование модератором:

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
8_pudov написал(а):
Вельзеевул написал(а):
8_pudov написал(а):
Люди, у меня снова "проблема":
После того, как я обратился к Граво за примирением с двором Онара, то со мной Беннет всё равно не хочет со мной общаться... мол "Я не имею дел с ворами!". Подходил к Ли... ничего... всё норамльно.
Это персональный баг?
З.Ы. Заранее спасибо.
Ну насчет Бенната мне кажеться тока марвином мона исправить врубаешь марвин киляешь его вселяешься в него ресаешь и потом опять в себя и говоришь с ним должно помочь ;).Попробуй.
Попробывал. Ничего. Дальше зудит "Я не имею дел с ворами"
Хм ну тогда хз че делать действительно иногда конечно марвин не помагает так что хз че делать.Пробуй химичь че нить может поможет :)
 
Последнее редактирование модератором:

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
28_pudov: Попробуй использовать на нем заклинание Забвение, мне всегда ето помогает.
Его даже быть не надо просто подойди и используй заклинание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу