• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
2SalasValor:
как ни странно это я  выполнил
и убедил всех
но не могу их позвать на корабль
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2aNeKen:
А капитан уже дал задание на сбор команды? Звать на корабль нужно только тех кто на берегу, но только после того как капитан об этом скажет, когда скажешь им об этом, нужно просто идти на корабль доложить капитану и идти спать в свою каюту.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2aNeKen:
После того, как всех убедили, капитану доложили(до того, как звать тех, кто на берегу, на корабль)? Если да, то чёрт его знает, что Готу в скриптовый тупик поставило... Попробуйте рассказать поподробнее - что в каком порядке вы делали.
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
2SalasValor:
ну как бы я ему сказал что все не против и всё не чего дальше он мне не говорил

2Avgustin:
да доложил но про збор мне не чего не говорил
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2aNeKen: Бинго! Капитан просто не успел всё отремонтировать и изучить. Должно пройти два дня после того, как отдали карту и два дня после того, как принесли шестерёнку - попробуйте поспать денька эдак три и спросить капитана вновь - он должен всё прокомментировать.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2aNeKen:
Действительно попробуй поспать пару дней и поговори с капитаном, если не поможет распиши очень подробно что и как делал, а то мы можем только гадать.
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
подскажите где можно достать пару свитков заклинаний страха?

+ что бы в один пост уместилось спрошу каким образом можно магу огня получить руну лечения? или только паладинскую со временем?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2gorgan:
По поводу руны лечения:
выполни квест Галлахарда, в порту Хориниса живет, он научит создавать руны лечения. Или найди в Яркендаре в одной из пещер с ползунами в каньене.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2gorgan:
свитки страха
можно купить у торговца Зуриса на торговой площади
ещё один можно найти по пути к кругу солнца когда мы бежим относить орнамент Сатурасу, там будет перевёрнутая телега и куча падальщиков, ещё там висит скелет вниз головой, а слева будет мост через реку
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
2SalasValor:
2Avgustin:
на конец получилось всего то надо было поспать 3 денька
спасибо за помощь
 

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Такой вопрос - у меня руна Коготь Белиара,и руна Мора Уларту - и что и как правильно делать с ними??Что оно вообще делает??
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2PABEH: Руна Коготь Белиара - убивает(но действует не на всех), а Мора Улатеру - ворует души у тех, на кого была наложена(предварительно воруя всю ману у колдующего :)). Также Мора Улатеру нужна по квесту Артехакты Древности - с её помощью можно заключить в камень душу Архидемона Сеньяка, а затем, предварительно помолившись Белиару, усилить этой душой Коготь Белиара. Все остальные души можно "сдавать"Белиару за XP.
 
Последнее редактирование модератором:

SKARID

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Я уже собрал все фракции в 7-главе для вайны с орками, кроме найомникав, за маи грешки Ли хочет меня убить. Мона зделать так штоб он начал со мной разгаваривать, бо без нево никак :mad: ???
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2SKARID: Тебе нужен Граво - он ещё с первой Готы решает подобные проблемы - но так как он мёртв, то тебе надо либо пойти в таверну и воскресить его с помощью F8, либо вставить MARVIN-ом. Код на него смотри в спойлере шапки этой темы
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
подскажите как научится делать огненные стрелы?
обычные я уже умею но у меня огненный лук и всего 2 стрелы к нему
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2gorgan: Поставь патч от Dimmell, предварительно внимательно прочитав инструкцию, то бишь всё, что написано в шапке. Только тогда ты сможешь научиться изготовлять магические болты и огненные стрелы у Игнаца(тот полусумасшедший алхимик в портовом квартале).
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
спасибо
сразу спрошу
что бы уровень сложности был как в оригинале надо поставить средний?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2gorgan: Как в оригинале в смысле как в Возвращении версии 1.1 без неофф. патча? Если да, то ставить нужно стандартный уровень сложности.
 

silent

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
что нужно сделать, чтобы восстановить глаз инноса? оправу починил, болотная трава есть, а Ватрас говорит не забудь принести амулет, что делать?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2silent: Хм. Ты ничего не забыл из того, что написано здесь - прочитай описание квеста(всё, кроме того, что курсивом :)) и проверь всё ли сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу