• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Double Ego:
Должен быть изначально на месте, помню при игре за воина как-то привернул за эти деревья, а он там еле ноги унес. :D

К посту ниже 2Aleks 83:
Видать в Возвращении сделали так, по тому как в оригинале он точно был там, даже если ты не маг.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Double Ego:
магический голем появляется только при квесте"испытание огнём"при игре за мага
2SalasValor:
Ты прав в оригинале - он действительно был там,даже если играешь не за мага.
Я его молотом инноса только убить мог
 
Последнее редактирование модератором:

Dima E

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
в яркендаре возли усыпальницы Квархадрона стоит Черный Тролль, убиваю его, но солнечного алоэ так и не нашел, так и с другим троллем вэтой локации, так где ж его еще найти?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Dima E:
Смотри, все по травам и солнечному алоэ написано тут.
 

GoMeZ

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
По квесту военные планы орков, нужен кто- то, кто знает орочий язык, кто это? И еще слышал про мечь в долине теней требущий 500 силы, какой тогда у него урон? :-[
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2GoMeZ:
это наш друг Ур-шак - переводит без проблем (находится возле башни ксардаса в минентале)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2GoMeZ:
Это Ур-Шак - он всё переведёт и даже ухом не поведёт :D "-А что это такое? -Да так, ерунда, ты можешь перевести? - Да не вопрос"... А у того меча - Ярости Азгалора, кажется, урон совсем небольшой(200, если быть точным), он несопоставим с требованиями по силе
 
Последнее редактирование модератором:

Areon

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Набрел на затопленную башню Ксардаса. Взял сферу тьмы, убив ее стража (скелет какой-то - за него еще героический бонус дают). Собственно вопрос - первый раз выходя из комнаты после его убийства появился Демон Тьмы, который в честном бою одержал верх, после загрузки и вновь убийства стража Демон Тьмы не появился, дальнейшие загрузки и повторения сначала убийство стража-сфера-на выход тоже результата не дало... А еще там много сундуков от которых у меня "нет правильного ключа". Сдается мне, что ключ как раз у того Демона Тьмы, или нет? И для чего кстати сфера эту нужна?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Areon:
Ключей у Демона нет, то что он не появляеться похоже глюк. Я, честно сказать, сам бы хотел знать где эти ключики найти. Сферу нужно будет отдать Хранителям или золотому дракону по квестам Испытание веры или Артефакты древности соответственно.
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
@Areon и всем по поводу сундуков в затопленной бащне Ксардаса
Ключей от сундуков в затопленной башне Ксардаса нет в возвращении. Насколько я знаю, эти сунчуки взяты из мода "Безыменянный", а вот ключик прихватить забыли или же не стали этого делать, по какой-то причине. На сколько я помню ключ даёт сам Ксар в начале 4-ой главы. В возвращении этого нет :)
 
Последнее редактирование модератором:

GoMeZ

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Но Ур - Шак, отказывается говорить со мной, т. к. я убил Хош - Пака.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2GoMeZ:
Наложи на него заклинание Забыть - и всё станет как раньше:"-Ты что-то натворил? -А ты больше не злишься? -Значит ты всё-таки что-то натворил? -Проехали..."(только умоляю, не надо пытаться его избивать, как остальных NPC, просто наложи заклинание - я знаю, что были прецеденты :)).
 
Последнее редактирование модератором:

FRediKRuger

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
До какого момента надо пройти, чтобы Хаген дал ключ во второй главе?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
FRediKRuger написал(а):
до какова момента надо пройти штобы хаген бал ключ во второй главе?
Нужно прикончить Равена и вернуться назад в Хоринис
 
Последнее редактирование модератором:

Areon

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Квест Проклятие Гомеза. Вообщем ходил я в старую шахту за пламенем Элигора, естественно на меня накидывались все скелеты рудокопов, коих я покосил посохом немало. Потом взял квест у Гомеза - иди говорит в шахту, души ищи, прощение проси. Прихожу в шахту старую. Душ нету. То есть получается тех скелетов рудокопов которых я накосил ДО взятия квеста Гомеза убивать было не надо?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Areon:
То есть получается тех скелетов рудокопов которых я накосил ДО взятия квеста Гомеза убивать было не надо?
Нет, не получается :). Просто надо сначала выпросить индульгенцию(прощение грехов) у каждого из богов и только после этого идти в старую шахту - призраки будут на месте. Всё надо выполнять по порядку как сказал Гомез и как написанно здесь.

З.Ы. Как ты ходил в Старую шахту за Пламенем Элигора, оно ведь в Заброшенной шахте. Или по ошибке? Просто может ты, в отличие от 99% форумитов, которые путали шахты, перепутал Заброшенную со Старой...
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
у меня появилась опять накладка я почему то не могу генерала или полковника ну короче крутого перца у орков в долине рудников вызвать на дуэль
мб я делаю что то не то прошу помочь=)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2aNeKen:
Если перед разговором с орком договориться с паладинами о штурме замка, то строчки диалога не будет и замок придется брать только штурмом. Нужно было в разговоре с главным у паладинов - Натаном, выбрать строчку о переговорах и найти в замке Ур-Шака, в комнате, где во второй главе был Мильтен.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2aNeKen:
Хм. Я чувствовал в себе силушку богатырскую, поэтому просто перебил всех орков в крепости, встав там, где раньше был тот тип, что мясных жуков боится(забыл имя :() - так перебить орков проще всего и + к XP тоже хороший, ненужный только. Изменить ты ничего уже не сможешь, только бить(см. пост выше).

2aNeKen: Приобретаешь + к XP. Теряешь орочий эликсир, по-моему - награда за победу в дуэли. Ничего важного и принципиального. Ах да, когда зачищаешь крепость, не надо убивать последнего генерала до того, как будут мертвы все шаманы: просто после смерти генералов включается скрипт и в крепости появляются паладины, чтобы дружно полечь под огненными шарами. Неприятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу