• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

boris2

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
теперь другая проблема) Сердце теневого голема нужно, я что то не припоминаю чтоб я такого убивал при квесте для хранителей , где его можно достать? если есть код то лучше кодом)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
boris2
Порт Хориниса, спрыгиваем в воду и плывем аккурат вправо, мимо дверей в канализацию, пляжа им. Скипа, пока вдалеке не увидим страшную башню. Осматриваем местность и находим, вход в пещеру, там и будет теневой голем. Убиваем светом, свиток или руна.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.976
Благодарности
444
Баллы
260
теперь другая проблема) Сердце теневого голема нужно, я что то не припоминаю чтоб я такого убивал при квесте для хранителей , где его можно достать? если есть код то лучше кодом)
Можно еще добежать до статуи Инноса,что недалеко от маяка,там недалеко есть спуск,который приведет к тоннелю с теневым големом,это на случай если плыть неохота ,да и побыстрей будет.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
boris2,
кажись в Долине Теней есть теневой голем, в одной из пещер, но он там появляется в 7 главе. Если идти к городу мертвых, то пещера будет находиться по левую сторону.
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
Шестая записка находится на болотах не далеко от пещеры Хуана за деревом
Никак не могу найти..
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
VITTELLIUS,
все записки находятся возле потухших кострищ, нужно идти в сторону болотных големов. Там еще будет разбившийся ящик и табурет.
 

Fase

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
208
Благодарности
3
Баллы
170
Где находится ключ от сундука,где Гомез.Только сундук этот в самом верху.(не тот что взади Гомеза,а выше)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.976
Благодарности
444
Баллы
260
Fase
повар Клиф расскажет тебе про этот ключ,когда выведешь его из крепости
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Fase, yurkech,
повар Клиф расскажет тебе про этот ключ,когда выведешь его из крепости
Не совсем так. Повар Клиф расскажет про другой ключ, который открывает сундук на втором этаже сарае на территории бывшего Нового лагеря, а вот в том сундуке уже будет ключ от коробочки на вершине башни Гомеза :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Fase,
А что в сундуке находится?
В том, что на вершине башни? Несколько кусков руды (сколько точно не помню, вроде около 10).
 

Fase

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
208
Благодарности
3
Баллы
170
Я думал там будут доспехи Гомеза)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Fase,
Я думал там будут доспехи Гомеза)
Нет, доспехи лежат в сундуке на сторожевой башне справа от паладина Удара, если стоять лицом к орочьему тарану. Тот сундук открывается одним из трех именных ключей Гомеза, которые находятся по всей территории замка.
 

Fase

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
208
Благодарности
3
Баллы
170
Diego1987,

Это доспехи рудного барона,про них я знаю.Надо тогда в свой мод запихать доспехи Гомеза в сундук с нордмарскми статуэтками.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.723
Благодарности
7.145
Баллы
1.950
Уведомление
Ведьмак92

Твой пост переношу сюда. В следующий раз пиши свои вопросы в нужной теме.
 

бульбик

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
150
Благодарности
8
Баллы
175
где находится Филангоре ,по квесту Дар Безумца?? Облазил все ,а найти не могу:'(
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Добрый день. А где находится охотник Гром? Вроде как пишут возле башни бандитов декстера (внизу), по пути к двум молодым троллям и башне, но там его нет, только костер возле которого никого. Кода он мог деться?
 

Fyrrion

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
3
Баллы
160
Тибул, его или убили, или, если выполнил квест охотников с 2 шкурами троллей, то он в лагере охотников.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Тибул,
я так понимаю ты не потерял Грома, а именно ищеш его (первый раз) ?
Тогда его кто-то убил.
 
Сверху Снизу