• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Mlechnik1

Участник форума
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
где в самом начале найти кожу рептилии для улучшения доспехов ополчения
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
где в самом начале найти кожу рептилии для улучшения доспехов ополчения
В начале нигде. Только учить снятие и отправляться на охоту. Вообще это ошибочное мнение, что охотничьи умения почти не нужны и в целях экономии очков обучения их лучше не учить. Не жадничайте с LP. :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Диего, а разве на пляже возле Хориниса нет таковой? Или у охотников...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Диего, а разве на пляже возле Хориниса нет таковой? Или у охотников...
Что-то не припомню. Хотя это не показатель достоверности.
Все равно 1 кожа только на 1 перековку хватит. А если у чела стоит Ребаланс, то там этих шкур надо до чертиков, так что пусть лучше учит снятие кожи или забивает на ковку легких доспехов и вступает в кольцо воды. :)
 

Fanath

Забанен
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
немогу найти демоническую книгу которую должен прочитать какой то орк в долине теней там где слова силы её нет.помогите пройти дальше...
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Mlechnik1,
На сколько я помню шкура рептилии есть за фермой Секоба!:)
 

SLAVIKCSKA

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Расскажите подробно где искать Глаз каменной пумы?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

SLAVIKCSKA
В 7-й главе каменную пуму можно найти там, где находил магический лук ;)
 

SLAVIKCSKA

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Это я читал.) подробней нужно) и я не находил этот лук)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

SLAVIKCSKA
Дай Аданос памяти. Возле одного из храмов(то ли стражей мертвых, то ли жрецов), есть пропасть через которую сломанный мост(не дощечный, а каменный и сломанный, не перейти в общем).
Так вот, попасть туда можно спрыгнув сверху, от разрушенных хижин(там еще толпа гоблинов тусила).
Вспомнил - храм стражей мертвых(там где зомби)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

SLAVIKCSKA, Paladin88,
а я находил каменную пуму раньше 7-й главы (в Ребалансе). Телепортом попадал к Золотому Дракону, а там взбирался в горы у него за спиной - надо чуть полазить по горам и пума наша (ну и глаз тоже, само собой :D ).
 

SLAVIKCSKA

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
1. Где найти часть Теневого голема? Она у меня вроде должна быть по квестам Хранителей, но в инвентаре не нашёл её.
2. Где достать юнитор? В старой Башне Ксардаса не нашёл. И можно ли использовать юнитор из Яркендара: я имею ввиду снять с одного из пьедесталов?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
SLAVIKCSKA,
1. Теневой голем находится в башне где лежит некрономикон (книжка такая). Башня находится возле Хориниса, вход в нее со стороны моря (перед пляжем с кучей огненных ящеров и Огнедыхом).
2. Плохо искал - юнитор должен быть в старой башне в Минентале. Юниторы из Яркендара НЕ подходят в качестве замены.
 

rav4eg

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Где найти форт паладиов что в 7 главе , храм спящего , забыл обшарил весь старый лагерь сектантов но проход не нашел , и где вообще все локации, было бы круто скрин игру, с отмечанными на них проходами, спасибо!
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 rav4eg

Форт палов у подъема к башне Декстера, за мостом, Храм Спящего у стоянки Файэта, опять-таки за мостом.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Добавлю что у храма Спящего ходят орки-призраки (они тебя бить не будут)
 

rav4eg

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Так и не нашел я храма , где мне теперь найти 300 кусков руды , для мечей , и лагерь охотников :( играл на скорую руку без разведки територий ...

Bump: Так и не нашел я храма , где мне теперь найти 300 кусков руды , для мечей , и лагерь охотников :( играл на скорую руку без разведки територий ...
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 rav4eg

Ты доиграл до 7 главы без Гильдии охотников и Храма Спящего? Ну ты кадр :eek: Руду из жил добывай, лагерь охотников там, где в оригинальной НВ был лагерь бандитов с Элврихом.
 

rav4eg

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Ну коготь белиара потом , купил пару сильных пушек , вот и дошел , у дракона ледяного хороший топор , а у дракона нежити, вообще пушка на 300 урона , уризель решил так просто посмотреть на него :)

Bump: Да кста пробовал добыть руду в шахте старой , где была шахта старого лагеря в г1 , без навыка рудокопа не добывает :(
 
Сверху Снизу