• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
boris28
Дык тебе же вроде яйцо ползуна надо а не шныга для магического элексира ;)
 

Гомез

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос некий Золотой Дракон где он
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Гомез
В скрытой локации в Яркендаре, телепорт туда находится на большой пирамиде у лагеря магов Воды, чтобы его активировать нужен специальный камень, который ты найдешь в секретной комнате после убийства Ворона.
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
сори если уже спрашивалось.
как достать теплую овечью шкуру?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
gorgan
Нужно выполнить задание Барема насчет доспехов
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
где ключь который открывает дверь к гомезу.
И где собственно сама эта дверь(знаю что в замке но там оч мало дверей))
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
gorgan
Гомез находится в башне, попасть в которую, можна через комнату, на 2-м этаже. Сама эта комната, и 2 последующие двери, ведущие в башню закрыты. Чтобы их открыть необходимо иметь 3 ключа.
1.Ключ нужно украсть у Парсиваля, чтобы открыть склад и забрать там ключ, который находится на полке в закрытой комнате.
2.Ключ лежит на крыше, под башней, которая находится над воротами. С башни нужно спрыгнуть на ближайшую крышу здания, которое находится справа.
3.Ключ лежит в комнате Парсиваля, на столе.
4.Ключ лежит в казарме, на 2-м этаже, в комнате Энгора, на полке.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
gorgan
Тебе нужно всего 5 ключей:
1. Крадешь у паладина Персиваля
2. Берешь с полки в комнате где спит ополченец Энгор
3. Находишь на крыше (поднимись в башню над воротами замка и спрыгни на крышу, которая будет слева, если смотреть на позиции орков)
4. Берешь со стола в комнате на втором этаже в правом крыле замка.
5. Берешь с полки на складе во внутреннем помещении.

Гомез находится за 3-мя дверями. Первая из них - правая средняя дверь на втором этаже замка.
 

gorgan

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
58
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо
читал в теме про доспехи и наткнулся на боевую робу мага огня
проверил кодом
itar_kdf_sh
это не те доспехи что покупаеш у горакса

вопрос: они даются по сюжету и если не по основному то как их получить?(разумеется я маг огня)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
gorgan
Получить эти доспехи честно в игре не возможно, только чит кодом.
 

skyod69

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
поиск результатов не дал,увы.7-ая глава,хранителем я отказался быть,в городе орков не был,но Уризель добыл.Так вот-не могу теперь найти духа огня!в Хоринисе портал не активен,в город орков не попасть-я их всех вырезал на корню в Минентале...и что теперь делать?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
skyod69 написал(а):
поиск результатов не дал,увы.7-ая глава,хранителем я отказался быть,в городе орков не был,но Уризель добыл.Так вот-не могу теперь найти духа огня!в Хоринисе портал не активен,в город орков не попасть-я их всех вырезал на корню в Минентале...и что теперь делать?
«Дух огня»
В «Долине теней» на подходе в “Город призраков”, будит мост, там под мостом с права, по лаве гулять должен… ;)
«Теневой голем»
“Теневой голем” в «Городе орков» при входе метров через десять будет пещерка на лево (используй факел, а то её не очень видно)
«Водная жемчужина»
"Духа Воды"можно найти возле старой затопленной башни Ксардаса там, где водопад спадает, есть несколько камней торчащие из-под воды (там мы берём “Черный кристалл”)… в общем, он там обосновался…

З.Ы. Все эти элементы можно найти, только если вы не вступали в Хранители, ну разве что кроме “Теневого голема”… ;)

З.З.Ы. Гм… ты, наверное, первый кто отказался от квеста хранителей, потому и ответов не нашел.… ::) Да поправ-де и я, тоже, не где не наблюдал ответов на поставленный тобой вопрос, а может, просмотрел… :)
 
Последнее редактирование модератором:

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
З.Ы. Все эти элементы можно найти, только если вы не вступали в Хранители, ну разве что кроме “Теневого голема”…
А вот с этим не соглашусь. Водную жемчужину можно найти по заданию восьмого или девятого хранителя, освободив духа воды. Духа огня тоже можно найти, но по заданию, по-моему, четвертого хранителя в отдельной локации.

Добавлено:
Geor'G написал(а):
Делаем ударения на слово «найти», именно найти, не вступив, в хранители, а если вступил, то они по квесту (эти элементы) будут в другом месте… ;)
Хм... Ок. Даже, если не вступать к хранителям, духа огня и водную жемчужину нужно искать по квесту. А если ты думаешь, что по квесту хранителей их искать не надо, то всё ясно. Да и то, что они в другом месте не говорит о том, что их не надо искать.
Balrog будь внимательней…
И всё же, я думаю, что внимательности у меня хватило на данный пост.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Balrog
Geor'G написал(а):
З.Ы. Все эти элементы можно найти, только если вы не вступали в Хранители, ну разве что кроме “Теневого голема”… ;)

Делаем ударения на слово «найти», именно найти, не вступив, в хранители, а если вступил, то они по квесту (эти элементы) будут в другом месте… ;)

Balrog будь внимательней… ::) :)

Посту выше:
А может и мне иногда стоит выражаться ясней… ::) В общем, добавлю, что эти предметы можно найти, даже если и не идти по квестовой линейке хранителей... ;) теперь я думаю всём всё понятно... :) Прошу прощения если кого-то вёл в заблуждения ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Morrowind3

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
В форте паладинов на пляже нашёл некий ключ, что он открывает и где?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Morrowind3 написал(а):
В форте паладинов на пляже нашёл некий ключ, что он открывает и где?
Сундук, который на этом пляже и находится.
 
Последнее редактирование модератором:

Morrowind3

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Wiedzmin Сундук на пляже открылся отмычками с лежащим в кармане ключом или есть другой сундук? вроде дважды пляж оббежал, других не видел.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
где в 4 главе, по быстрому можно найти зелье для таррока? у меня до этого их было много, но я все распродал кому то и они исчезли из продажи!
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Ур-Шака спроси :)
 
Сверху Снизу