• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
привет всем,у меня вопрос в читах я нашел один двуручник ЧУРНЫЙ РУДНЫЙ ДВУРУЧНИК я не хочу ходить с мечём который я набрал читом но я хочу его найти если кто знает скажите пожалуйсто
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
voventi написал(а):
привет всем,у меня вопрос в читах я нашел один двуручник ЧУРНЫЙ РУДНЫЙ ДВУРУЧНИК я не хочу ходить с мечём который я набрал читом но я хочу его найти если кто знает скажите пожалуйсто
Это основа для оружия против Хранителей, ты сможешь изготовить его в 7 главе, если играешь за воина.
 
Последнее редактирование модератором:

h1dden

Участник форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Меч лежит в пещере в Долине Теней, это та пещера, где находиться Око гнева, которое необходимо для призыва Азгалора.
ммм... Дело в том что у меня 3 глава всего то и подобного квеста не было, если можно подробней объяснить где эта Долина и как забрести в эту пещеру, и возможно ли это вообще в 3 главе ??? Заранее благодарен !
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
h1dden
Вот почитай как туда попасть тут. И в третьей главе можно туда попасть.
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
h1dden:
Для начала тебе надо сходить в Город Орков, а значит понадобится Улу-Мулу который делает орк Таррок по наводке Ур-Шака. Там есть телепорт, но зайти в него ты сможеть только если тебе даст задание Ур-Гром на убийство дракона Азгалора. Или если ты его убъёш и снимешь с тела юниторы для активации. Попадаешь ты туда по требованию (совету) Ксардаса попасть в Храм Спящего (для этого тебе необходимо подойти к Храму к огню, получить запись в дневник - Ксардас - Ур-шак - город Орков.

Где искать Храм, Таррока и Ур-Шака, пещеру в Долине Теней - ищи в этой теме.
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
Где молот Адоноса?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
В чтении жизнь!

Выбил в нашем поиске фразу "молот Аданоса"и нашёл сразу же по третьей ссылке. Что характерно - на раздел FAQ :)
В общем, впредь сначала туда, а уж потом сюда, если вопрос к тому моменту себя не исчерпает :)

Вот ссылка на FAQ по Яркендару - смотрите там :)
 
Последнее редактирование модератором:

Аметист

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
народ подскажите где найти Алефа???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Аметист
В пещере в Долине рудников, над этой пещерой лагерь охотников Тальбина и Энгора. Рядом еще бывшая хижина Ковалорна и лагерь бандитов.
 

Svarozhich

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Может подскажет кто, где находится портал на остров Этлау. А то я уже у разлюбезного лорда Хагена стырил ключ, а вот куда пойти, не знаю...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Svarozhich
Тебе надо пойти к озеру, которое под горой, где живет черный тролль. Окло этого озера есть лагерь сборщиков болотника. За ними находится пещера с гоблинами, там есть закрытая дверь. Вот за ней и есть портал ;)
 

Аметист

Участник форума
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
как сделать так чтобы Энгор нашел ключ от склада????
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
извинитеесли вопрос повторяется, но меня долго не было на форуме и посему спрашиваю: где найти слокерса? он вроде как в диккурике? я так понял что он гдето недалеко от лобарта, но его там нет, может нало с кемто поговорить? фальк уже отправился искать его. когда он его найдет? то есть сколько времени я могу спокойно искать?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
WerWolf
Слокерс появляется после того, как ГГ бросит Фальку вызов. Слокер посется недалеко от той пещеры, где послушники магов огня проходят испытание. Там неподалеку кабан пасся и огонек блуждающий был. Только убивай слокерса либо луком, либо магией огня, а то он убегает и очень быстро. Так что поаккуратнее, чтобы по всему Хоринису за ним не бегать. И как только его убьешь, сними с него шкуру(навык снятия шкур не нужен)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а почему когда я шел за фальком, он пошел к пещере где главарь орды на ходился? спасибо.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
WerWolf
Не иди за ним. Он идет сам незнамо куда, т.к. он не знает точно, где слокерс.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Аметист написал(а):
как сделать так чтобы Энгор нашел ключ от склада????
Насколько помню - нужно ключ от склада не заметно положить в его же сундук на втором этаже. ;). Должна быть запись в дневник после этого.
 
Последнее редактирование модератором:

boris28

Участник форума
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите пожалуйста, у меня в указанном на карте месте нет яйца шныга, пытался прописать его через консоль пишет что такой предмет не найден...
Подскажите что делать, ато уж очень хочется к укуркам вступить)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
boris28 написал(а):
Помогите пожалуйста, у меня в указанном на карте месте нет яйца шныга, пытался прописать его через консоль пишет что такой предмет не найден...
Подскажите что делать, ато уж очень хочется к укуркам вступить)
Яйцо ползуна вроде можно у Лютеро торговца в верхнем квартале купить ;). А вот шныг, охраняющий яйцо находится по пути к кругу солнца - там по пути Ларс останавливается, чтобы с нами переговорить - вот слева от того места и будет шныг - туда через мостик можно попасть

К посту снизу - ты прав :)
 
Последнее редактирование модератором:

шуз

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
168
Благодарности
0
Баллы
165
У лютеро ведь яйцо ползуна а не шныга...
яйцо шныга появляется по квесту Раффы вместе с его Шныгом
 
Сверху Снизу