• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Но рудокопов больше чем 10, всех остальных тоже под поезд сразуже не уходя из шахты, или они для чегото еще понадобятся?
Нет - можешь всех смело зачищать
 

DICH

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
где найти кровь орков? для ритуала вызова дракона в долине теней?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

DICH,
Найди в пещерке где ты убил теневого Лорда сундук - там будет орочий талисман который надо отнести главному шаману.
шаман тебе в вознаграждение даст ключ и скажет где найти сундук к ключу (сундук в палатке Ур-Грома, в сундуке - кровь)
 

DICH

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
а где этот шаман? в городе орков?

Bump:
и еще вопрос, раскажите сикреты и бонусы некроманта
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
DICH,
угу, как только входишь в город через мост - сразу налево до обрыва. и иди прямо - взойдёшь на пригорок где призрак сидить:)
 

DICH

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
блин, ну я уже весь город орков облазил не могу найти Ур-Хана!!1 *???**???* :'( помогите
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
DICH,
В городе орков есть только Ур-Трал по квестам
::)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.745
Благодарности
7.164
Баллы
1.950
DICH,
блин, ну я уже весь город орков облазил не могу найти Ур-Хана!!1 помогите
Ур-Хан находится не в городе орков, а в долине теней и появится он там (как и любые другие орки-призраки) лишь после того, как ты узнаешь от одного из местных охотников о заброшенном орочьем поселении.
---
В городе орков же, есть Ур-Тралл и проход к нему охраняет другой именной орк - Фаррок. Тебе нужно попасть в центральную пещеру и из нее пойти направо вверх. Фаррок сам остановит тебя, так что мимо не пройдешь.
 

DICH

Участник форума
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
а где тогда искать Ур-Хана?

Diego1987Читай выше :)


Bump: а охотник блин какой? ну капец все запутано(((
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
DICH
После того, как придёшь в долину теней и спустишься с пирамиды, то слева от выхода из портала обнаружишь пещеру в которой находится отряд "охотников" - смелых парней, живущих в долине теней. Поговори с ними, с каждым, можешь для верности по два раза - два круга пройди и тогда точно все ветки диалогов всплывут ;)
А Ур-Хан, шаман из долины тетей находится на самомо высоком холмике места орков-призраков. Попасть туда можно если представить, что находишься не в долине теней, а в Хоринесе и тебе нужно отнести "пакет" от пирамиды к мосту, где во второй главе появляется "бродяга" - вот там, за мостом орки призраки и появляются...
 

alliance186

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Люди, вообщем такая проблема возникла! Прохожу затерянный остров, направился во вторую пещеру - не могу найти жилу руды в ней( Нашел 2 пещеры , после того как нашел 2ю меня направил кэп добыть руду. Тут то я и застрял. Обыскал всю пещеру - безрезультатно! Обращался в теме с читами, мне дали чит на этот самый кусок руды, но ,увы, кусок я получил, а капитану я ничего сказать не могу, да и в дневнике нет новых записей. Можете как-нибудь помочь?=(
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
alliance,
где-то уже писали не один раз.
давно проходил, но насколько помню переща, при входе которой был мракорис, в самом конце одного из двух тунелей небольшая рудная жила, вроде не "полу"
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
alliance,
В пещере возле мракориса, в овраге. Иди по правой стороне пещеры пока не дойдёшь до упора. Там будет по середине одиночная жила руды. С неё то и добываешь.
Если не понял посмотри тутор по прохождению здесь. "Прохождение Затерянного Острова"
 

alvigo

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
112
Благодарности
0
Баллы
165
Многие пишут, что в Минентале в старой шахте есть книга, дающая +8 очков обучения. Она лежит в пещере в которую можно попасть через "секретный проход" и когда прыгаешь в низ в расщелину.
Пещеру нашел, взял там 3 напитка: силы, ловкости и маны. Но книги там нет. Проверил трижды, перезагружая сэйв.
Версия 1.1.
Может книга в другом месте?
/////////
Сейчас прохожу Храм Спящего. В трех местах в храме нахожу магические стрелы для магического лука, который нашел в Янкердаре, но уже сдал охотнику Руффе. Как то уже спрашивал где этот магический лук нужен. Может не просто так магические стрелы в храме Спящего лежат?
Про лук святости и стрелы против орков-нежити знаю.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.745
Благодарности
7.164
Баллы
1.950
alvigo,
1. Книга +8 к очкам обучения вырезана в версии 1.1, она есть только в версии 1.0.
2. Магический лук не для чего особенного в храме Спящего не нужен, а стрелы можешь продать.
 

victorious7

Участник форума
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
6
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Магия аддона Возвращение

Скажите пожалуста где ИМЕННО находится на болоте руна огненная стрела??не получается найти=(=(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.745
Благодарности
7.164
Баллы
1.950
Re: Магия аддона Возвращение

victorious7,
Скажите пожалуста где ИМЕННО находится на болоте руна огненная стрела??не получается найти
Около пещеры Хуана справа (если стоять лицом к пещере будут каменные столбы (там еще куча ядовитых болотных мух летает во главе с уникальной). Вот именно среди этих столбов и лежит руна.
Кстати, руна есть только в классической версии 1.1, во всех неофициальных модификациях она убрана.
 

Viperus

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Не нашёл поиском. Подскажите плиз где находится старая хижина Кавалорна точно. Я играл в Готику 1, но не вижу как к ней пройти через уймы орков в ребалансе 2, нужно дорогу поточнее. Я ищу паладина Маркоса.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Viperus,
попробуй идти по реке. Дойдешь до 2-х охотников (Талбин и Энгром) что сидят возле реки. Попробуй от них идти, хижина будет рядышком, хотя орки есть и на реке.
 
Сверху Снизу