• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
JJHOOP
1. В некрополь можно попасть через вход в форме черепа.
2. Кровь демона находится в сундуке в пещере со словами силы. Эта пещера находится справа от прохода, ведущего в долину с алтарем для молитвы.
 

Markoff

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
У меня проблема, я убил Хош-Пака, теперь Ур-Шак не хочет со мной разговаривать, а мен нужно спросить у него про Улу-Мулу...Что делать?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Markoff написал(а):
У меня проблема, я убил Хош-Пака, теперь Ур-Шак не хочет со мной разговаривать, а мен нужно спросить у него про Улу-Мулу...Что делать?
Кастони на Ур-Шака заклятие "забыть". Его можно купить у алхимика Игназа в Хоринисе.
 
Последнее редактирование модератором:

Markoff

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
И еще такой вопрос...Где взять еще одно солнечное аллоэ?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Markoff
в долине рудников возле стоянки фаджета (там еще тролль перед ней) если перелезть по лестнице недалеко от стоянки, та куча троллей. и солнечное аллое. а еще за забором орков, возле скалы, и неработающего телепортера тоже куча троллей и алое.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Markoff
Рядом с местами обитания троллей, не обязательно черных. Например на подъеме к Клану орков Высокой скалы или на подходе к Старой или заброшенной шахтам в Минентале. Лежит всегда на земле, заметить не очень трудно.
 

Markoff

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите еще пожалуйста, где вход в долину теней, я перечитал тут страницы форума, FAQ просмотрел, но так что то и не нашел, поиск тоже не помогает. Прям словами, если можно, вот выхожу я от этого верховного главнокомандующего орочьего, и в какую сторону мне надо бежать? Еще раздражает так в темноте бегать...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Markoff
посмотри в видео помощи. а вообще, там есть как бы каменный подвал, похожий на тот, где амулет ангара, он находится сразу за воротами в основную часть город орков.
 

Markoff

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
По заданию 9 хранителя нужно короче кристалы собрать. Нужно поговорить с каким то главным орком. Типа Клан камня находится у Храма Спящего в горах. Там я нашел только каких то непонятных орков-призраков. И никакого "гланого орка"в последней палатке я не нашел. Не подскажите,где он?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Markoff
Клан камня, находится в горах, над входом, в храм Спящего. Тебе нужно залезть на гору, над входом, в храм Спящего. Там наверху еще тролли будут и Мад, вот за ними и будет этот клан.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я в 5 главе, и мне позарез нужно 2 огненных языка! ни у одного торговца нет, большинство ящерок я вырезал еще в предыдущих главах, а они мне нужны именно в 5 главе, ни в 6 ни в 7. они мне нужны чтобы изучить огненный дождь, и огненную бурю. очень надо. и без кодов. и если нет их больше, то возможно ли изучение этих рун в 7 глае, или у мильтена в 6 главе?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
WerWolf
Поищи на маленьком островке в озере, рядом с затопленной башней Ксардаса в минентале.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Markoff
Если есть возможность скачать видео тутор, то зайди сюда и скачай видео на котором показан путь к Клану Большого Камня. Так ты сможешь быстро найти путь туда.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
на том островке врятли чтото есть, я же там был, нашел там на верхушке башни эликсир силы, а может в 5 главе новые ящерицы появляются? у меня навык есть!
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
WerWolf написал(а):
я в 5 главе, и мне позарез нужно 2 огненных языка! ни у одного торговца нет, большинство ящерок я вырезал еще в предыдущих главах, а они мне нужны именно в 5 главе, ни в 6 ни в 7. они мне нужны чтобы изучить огненный дождь, и огненную бурю. очень надо. и без кодов. и если нет их больше, то возможно ли изучение этих рун в 7 глае, или у мильтена в 6 главе?

Если убил Азгалора, то посмотри в «Долине теней», Сразу как появляешься на пирамиде, спускайся и иди к статуи орка с топором, за ней ищи… их там штук 6….
З.Ы. по моему там...
З.Ы. Мильтен учит в 6 главе ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Fakir

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
слушайе играл за некра в ярике нашел молоток "гнев аданоса"помоему у которого характеристики еше не написаны и который каменых стражей с одного удара рубит вот ток точно е запомнил где нашел ща играю за укурка никак найти не могу а то кайфолом с камеными возится как то кто может подскажите плиз
 
Последнее редактирование модератором:

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Fakir:
Данное оружие выпадает рандомно в одном из пяти древних храмов. save/load тебе в помощь. Стань возле храма (что-б он был на горизонте - не ближе) и дерзай. С 10-й, 20-й попытки появится.
 

Norton_17

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Люди помогите...сейачс блин орки в Яркендаре, Сферы ищу, и Драконов убивать надо. А повсюду орки, и перевигаться трудно. Где мне-некроманту найти руну "Огненный Шторм", или ещЁ что-нибудь, что бы пригодилось для геноцида орков и ящеров?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Norton_17 "Огненный Шторм"- руна магов огня, тебе её не где не найти... ::)
Тебе её можно изучить только у хранителей, выбрав путь огня… ;)

А чем тебя "Рой"или"Копье Тьмы"не устраивает ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Можно идиотский вопрос - я не смог найти храм хранителей мертвых в ярике. Кто может показать на карте где он? А то все болото облазил, не нашел...

Хотя это в прохождении яркендара и не помешало, но хочется все там разобрать. Все скрижали, напитки, зомби перебить...
 
Сверху Снизу