• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Velliar,
Обеспечить паладинов провизией.
Для начала нам надо узнать сколько, провизии надо паладинам. Идем к Лорду Хагену, соглашаемся сходить в крепость паладинов. Там говорим с Лордом Варусом он говорит, что через несколько дней, будет готов отчет, сколько надо им провизии. Когда отчет готов надо сходить к Хагену. Теперь мы знаем, сколько еды надо паладинам. Говорим с Лютеро.

Это я знаю, как попасть туда, дорогу как найти?Как я понял где на востоке от города вход в подземный тунель, вот где он находится?
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
недалеко от башни где сидит декстер

ща
 

Вложения

  • в кружочке.jpg
    в кружочке.jpg
    148,2 KB · Просмотры: 316

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Народ все таки кто нибудь может выложить карту и пометить на ней, где пешера вино находится?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Народ все таки кто нибудь может выложить карту и пометить на ней, где пешера вино находится?
Зачем тебе карта-то?:D Идешь в лес с Ларсом к каменному кругу, за орнаментом. Доходишь до конца тропинки, там еще пара варгов, поворачиваешь налево, проходишь немного, оглядываешься и находишь пещеру;)
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

Зачем тебе карта-то?:D Идешь в лес с Ларсом к каменному кругу, за орнаментом. Доходишь до конца тропинки, там еще пара варгов, поворачиваешь налево, проходишь немного, оглядываешься и находишь пещеру;)

так в том то и прикол, у меня там сплошная скала до берега идет, а потом спуск к башне с некрономиконом.))))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

так в том то и прикол, у меня там сплошная скала до берега идет, а потом спуск к башне с некрономиконом.))))
Ты совсем запутался:D Ладно, давай по-другому. Смотри, допустим ты рядом с башней, в которой некрономикон. Идешь до скалы, где стоят кабаны, поворачиваешь направо а дальше прямо и по-над скалой идешь прямиком до пещеры Вино;)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Вот тебе
смотри я дал другую карту ниже там крестом отмечено в кружочке
 

Вложения

  • khorinis-spoiler-map-1.jpg
    khorinis-spoiler-map-1.jpg
    153,6 KB · Просмотры: 290

mslb

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Подскажите где найти ключ к сундуку в затопленной башне ксардаса, или скажите что там лежит, заранее благодарю
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
mslb, в затопленной башне Ксардаса есть даже 2 сундука без ключа и их, соответственно, нельзя открыть. Так что считай эти сундуки муляжами.
 

shak32

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите кто в Хоринисе в первой главе может обучить владению Арбалетом, я Наемник, так что ополченец Руга меня не учит, а больше я не могу найти арбалетчиков
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
shak32,
Драгомир, в лагере охотников
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
подскажите кто в Хоринисе в первой главе может обучить владению Арбалетом, я Наемник, так что ополченец Руга меня не учит, а больше я не могу найти арбалетчиков
Вступи к охотникам (смотри в ФАКе), Драгомир научит.
 

shak32

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Вступить то вступил, ну о него в диалоге только одна строка с вопросом "как тебе сейчас моя стрельба", возможно он не учит так как я ему арбалет не принес?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
shak32,
Для того, чтобы появилась строчка обучения необходимо иметь ловкость больше 25 :)
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.110
Благодарности
3.619
Баллы
1.175
А почему в разделе ФАК нет темы о местонахождениях и характеристиках уникальных монстров (за которых дают героический бонус)?
Если есть, поправьте меня.
 

G0GI

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
2 Diego
у меня ловкости 160 с небольшим и силы под 140 (спс кольцу Феллангора:)),
а Драгомир по-прежнему недоволен моей подготовкой.
Видимо, чтоб он учил нужно у кого-нибудь еще арбалет раскачать хотя бы до стрелка!
2 Zoidberg в FAQ "Нахождение редких предметов" есть споилер "Именные монстры", пользуйся!
***
И еще вопрос: где КОНКРЕТНО лежит руна огненной стрелы на Болотах? Возле Зестоблума не нашел...
Всё оббегал, травы насобирал кучу, а руну не нашел...:-\
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
G0GI, Диего отвечал на вопрос shak32 об условии появления строки обучения у Драгомира
т.е. чтобы он начал учить арбалету ловкость Гг должна быть 25+.
А ты жалуешся на сдачу квеста о владении арбалетом
Драгомир примет квест при владении арбалетом 60.
Вроде так.
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
И еще вопрос: где КОНКРЕТНО лежит руна огненной стрелы на Болотах? Возле Зестоблума не нашел...
Всё оббегал, травы насобирал кучу, а руну не нашел...:-\

В 1.1. ее убрали.
 

Снаппер

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
На севере Хориниса, рядом с двумя послушниками и сборщиком болотника Баламом есть пещера. Для того чтобы в этой пещере открыть одну из дверей (или это стена с квадратным пазом посередине) нужен какой-то предмет. Как его заполучить?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Снаппер, за этой дверью телепорт на о Этлу (паладинов).
Ты получишь туда доступ в рамках квеста Артефакты древности.
 
Сверху Снизу