• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Barabul2009,
они смылись в пещеру, которя находится за лагерем пиратов. Но осталось их там немного*flowers*
 

darkdragon

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
скажите пожалуйста, где находиться шпага Абигаль?
(смотрел я перечень квестов, но там так описано, что я никак немогу найти.. скажите по-подробнее пожалуйста)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
darkdragon,
как выходишь из большой пещеры с ползунами в болото, так сразу спускаешься вниз, потом по лестнице вниз. Шпага валяется слева у первого дерева, причем шпага лежит перед деревом. Т.е. как ты спустился с лестницы дерево не нужно оббегать.
 

darkdragon

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
И еще вот такой вот вопрос - Ксардас дал задание найти ему книгу "Неверный путь". На сайте, в описании квестов написано, что ее нада выменять у некого мага Галлахарда, вроде... Вопрос, где найти этого мага? Весь г.Хорринис оббегал, не нашол:-\
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
darkdragon,
Портовый квартал, единственная хижина с дверью возле кузнеца Карла, совмещённая с домом Лемара.
 

darkdragon

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо. А я думал что за дверь странная...
И еще, квест "Дар безумца". Как его найти, когда ничего о нем не знать? (возможно я был прав, Феллан, который молотком стучал постоянно, пропал... Это глюк или тот безумец?)
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
darkdragon,
помнишь, где был драгомир в оригинальной части? Он там, в заброшенной хижине. И не забудь одеть амулет, который дал тебе зигос;)
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Спасибо. А я думал что за дверь странная...
И еще, квест "Дар безумца". Как его найти, когда ничего о нем не знать? (возможно я был прав, Феллан, который молотком стучал постоянно, пропал... Это глюк или тот безумец?)

Вот
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
darkdragon, вопросы общего плана задаем здесь - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=23711&page=372.
А чтоб не было недоразумений изучи структуру раздела и сам выбирай темы. Сообщения перенес.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
В версии 1.1 В затопленной башне ксардаса есть 2 сундука они не открываются где взять ключи к ним?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Barabul2009,
ключей нет, Диммелл вроде их добавил для некров то ли в Ребалансе2.1, то ли в SnC.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
А где ксардас в 5 главе?Версия 1.1
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Barabul2009,
спрятался, ты его терь вряли скоро найдеш

Посту ниже:
Diego1987,
Да я подзабыл чуть, в оригинале Ксардас появлялся в 6 главе после убийства дракона-нежити ( но даже не помню уже, как в ролике или в игре), а вот в Возвращении кажется не появляется:(. / Полностью проходил Возвращение всего раз и уже давно/, потому и закончил ответ так "неточно"
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
Barabul2009,
А где ксардас в 5 главе?Версия 1.1
Ксардаса в игре больше не будет, начиная с 5 главы.
kiko.-_-,
Давай ответы более точно. Юзер вполне мог понять, что Ксардас действительно просто куда-то ушел и до него добраться тяжело, но возможно.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Barabul2009,
ну вообще этот момент еще из Г2:НВ - Ксардас в 5-й главе исчезает до конца игры. Поэтому если ты что-то не успел с ним обсудить, то или откатывайся к сэйвам 4-й главы, или вставляй чит-кодом.
 

Viperus

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
70
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят, подскажите плиз конкретно, как найти старую хижину Кавалорна, ну то есть место, где засела третья экспедиция во второй главе. Никак найти не могу, всё уже перепробовал. Напишите куда надо идти от замка или от первой стоянки экспедиции, где вокруг снепперы. Я сейчас там нахожусь. Спасибо!
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Viperus

После входа в Долину спускаешься вниз по тропинке, переходишь реку по мосту, проходишь еще немного дальше вдоль скалы и справа увидишь красную крышу. Это и есть нужная тебе хижина.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Viperus,
от замка: идешь к речке и плывешь к заснеженному району, как только проплыл мост сходи на берег налево, там будут сидеть охотники Тальбин и Энгром. Прыгаешь с ихнего холмика вниз и идешь налево по тропинке. Дальше увидишь нужную тебе хибарку, а за ней слева пещера, в которой тырится паладин Маркос
 

Shmell1986

Участник форума
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, плз. не могу пройти квест ПОБЕГ (повара из замка в лесной лагерь). Узнал на форуме, что одежда для него в сундуке, где Гаронд сидит, но взломав сундук после того как побывал в лесном лагере, брони стражника не обнаружено.. Играю сектантом во 2й главе, осталось только сдать квест про руду... может она (броня) в другой главе появляется? и если ДА, то в какой?
 
Сверху Снизу