• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Верт

Участник форума
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
У меня возникла проблема - мне для улу мулу нужно зуб болотожора. У кого можно в игре научиться выдирать зубы? Зарание благодарен.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Верт,
если выучил все охотничьи навыки в Хоринисе, то сможешь добывать зуб акулы. Там есть навык обучения добывания челюстей - это и есть зубы. Кто обучает - глянь охотника Грома, вроде он. Если не выучил, то на болотах в Яркендаре есть бандит Логан, который обучает разделке акул. Обучать будет после того как поможешь ему убить болотожеров по квесту Франко. По идее и он должен, но надо проверить (я не учил, т.к. к тому моменту уже знал все навыки).
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Пол года назад играл в г2, сейчас решил пройти заново и тут возник небольшой вопрос. Я точно помню что в Яркендаре находил руну огненой стрелы, а сейчас облазил все болота бандитов и не нашел. Скажите где она, а то мало ли
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
dimon12501,
Пол года назад играл в г2, сейчас решил пройти заново и тут возник небольшой вопрос. Я точно помню что в Яркендаре находил руну огненой стрелы, а сейчас облазил все болота бандитов и не нашел. Скажите где она, а то мало ли
Ее вырезали в аддоне.
 

tohchick

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста, кто в Хорринисе учит вырывать рог драконьего снеппера?*???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
tohchick,
Подскажите пожалуйста, кто в Хорринисе учит вырывать рог драконьего снеппера?
Гаан. Но нужно сначала выполнить его квест "Сопящее создание".
 

Верт

Участник форума
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Доброе время суток, у меня возник небольшой вопрос - где лучше всего драться с архидемоном Сеньяком?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Верт,
где хочешь, там и дерись. Я предпочитаю площадь с порталами в Яркендаре. Можно конечно выбрать какое-нибудь место где демону будет трудно развернуться, тогда у тебя будет преимущество в бою.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Верт,
если ты убивал Люциана то знаеш хорошее место, в той пещере воин может стать и атаковать так что демон его не достанет.
 

Fyrrion

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
86
Благодарности
3
Баллы
160
Верт,
Как вариант, если не хочеш долго бить,- у пиратов/бандитов - только не забудь последний удар сделать.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Верт,
Я предпочтитаю второй этаж башни ксардаса, возле алтаря белиара. Демон не может выйти и осыпаем его градом стрел или же бьём оружием с большим радиусом
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Уведомление
Верт, вы хоть бы читали название тем, где постите сообщения. Сообщения не в своей теме - офтоп, а за него предусмотрен штраф. Данная тема предназначена для вопросов по поиску, для общих же вопросов есть своя тема, соседняя - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=23711&page=448 . Все посты перенес туда.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Уведомление
Vox, вы читали мое сообщение чуть выше на этой странице? Что такое офтоп знаете? Правила форума читали? Переношу сообщение в соответствующую тему - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=23711&page=448 , а вам устное предупреждение за нарушение!:mad:
 

kirill_boshuk

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
AW: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Подскажите! Где найти кожу рептили?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
kirill_boshuk,
поищи в палатке бандитов, что находятся за фермой Секоба.
 

kirill_boshuk

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
AW: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

А где ещё найти кожу рептили , а то одного куска мало
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
kirill_boshuk,
А где ещё найти кожу рептили , а то одного куска мало
В Хоринисе больше нигде. Не жлобись, выучи снятие кожи рептилии и не парься по этому поводу.
 

Fuerte

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
В Долине Теней в склепе-библиотеке не могу найти книгу, что на языке демонов написана. Где она находится, подскажите.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Fuerte,
В Долине Теней в склепе-библиотеке не могу найти книгу, что на языке демонов написана. Где она находится, подскажите.
Ты наверное ее не там ищешь. Нужно искать не в склепе за висячим мостом, а в пещере справа от ущелья, соединяющего плато с висячим мостом с плато, где располагаются жертвенный алтарь, вход в Некрополь и площадь вызова Азгалора (там еще на ступеньках 3 тролля).
 

Fuerte

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Ну там, где в Хоринисе был меч "Коготь Дракона". Пещера справа по ущелью, там в ней еще на стойке книга со словами вызова дракона. Кроме этого три сундука, маг-скелет с ключом, череп какой-то - и все. Книги нет нигде в пещере.

Может ее марвином можно взять?
 
Сверху Снизу