• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
у кого нибудь есть список всех монстров с их характеристиками????
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
patrontazh, посмотри тут, список не полный конечно, но лучше чем ничего:)
 

Дёма

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
Народ! Подскажите где искать Ур-Хана в долине теней?!я весь лагерь оббегал,но кроме ургрома со мной ни кто не говорит. *???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Дёма,
Ищи палатку на возвышенности. До первого разговора он будет подписан как "Верховный шаман".
 

Slavyan

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Способы прохождения сложных мест в игре

подскажите как пройти к оркам из калана камня?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Slavyan,
Во внешней части поселении орков-призраков около храма спящего отойди к дальним хижинам и заберись на скалу, иди по ней налево до тех пор пока не увидишь по правую руку крутой склон (на пути тебе попадется драконий снеппер и пара гоблинов). Затем иди по склону вверх. Когда встретишь троллей, значит ты почти пришел. Проходи дальше прямо и попадешь в долину Клана Высокой Скалы. Дальше, думаю, сам разберешься.
 

Slavyan

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Slavyan,
Во внешней части поселении орков-призраков около храма спящего отойди к дальним хижинам и заберись на скалу, иди по ней налево до тех пор пока не увидишь по правую руку крутой склон (на пути тебе попадется драконий снеппер и пара гоблинов). Затем иди по склону вверх. Когда встретишь троллей, значит ты почти пришел. Проходи дальше прямо и попадешь в долину Клана Высокой Скалы. Дальше, думаю, сам разберешься.
Спасибо я так и сделал, с первого раза не получалось поэтому искал другие подходы.
Diego1987Для читов есть специальная тема "коды марвин для аддона". Твой вопрос перенес туда.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Уведомление
Slavyan, второй раз за день говорю - не офтопь. Для вопросов по кодам есть своя тема. В этой теме тебе никто код не подскажет - вряд ли найдется желающий получить штраф на ровном месте. А увижу еще раз что нарушаешь - начну штрафовать.
 

Fuerte

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, где найти Дарриона? Собрал всю банду на ферме, собрал все необходимые части стихий, заказал Пирокару заклинание, пора бы по идее и меч выковать покуда Пирокар возится. А Дарриона в Лесном лагере не вижу. Искал даже на ферме, среди укурков из Хориниса. Может спрятался где или у меня глюк?

Спасибо :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Повыше в горах у лагеря посмотри.
 

Fuerte

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Повыше в горах у лагеря посмотри.

Это там куда по лестнице надо лезть? Есть там небольшая долина, несколько волков и варгов - и больше ничего. Или еще дальше лезть? Так вроде некуда дальше.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Fuerte, есть куда - там вроде еще драконий снеппер будет, а потом палатка и кузнечное оборудование - кузнец там.
 

Farlod

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Как попасть к хранителям в 7 главе, если я к ним не вступал ?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Farlod,
Как попасть к хранителям в 7 главе, если я к ним не вступал ?
На Ирдорате после победы над Драконом-нежитью, должен был появиться Дагот с кучей демонов, после боя с ними, когда Дагот телепортанется в том месте, где он стоял должна остаться руна телепортации в Чертоги Вакхана. Это и есть логово хранителей.
 

Атаман

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Товарищи, подскажите, где находится хижина Ангара? Квест - военные планы орков. Палладин Альберт отправляет устранить отряд орков и дает 2-х помощников.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Атаман, чтоб не промахнуться - иди вдоль забора. Само собой идти надо с "тыльной" стороны забора, т.е. за забором.
 

Атаман

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
По квесту Хроманин не могу найти 5-ю книгу. Знаю, что за забором на плато тролей, где еще именной гоблин. Но я туда бегал уже давно и не помню, где конкретно он сидел. Кто-нибудь может дать более подробное местнахождения книги или накрайняк чит-код. Всё облазил, найти не могу. Помогите :)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Атаман

В первую часть Готики играл? Книгу надо искать там, где в 1 части с Нирасом ходили за первым юнитором. Миновав забор, до конца иди вдоль скалы, которая находится справа.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Уведомление
Атаман
Твой пост переношу сюда, т.к. здесь читы не спрашивают и не дают.
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
аааааааа))) убил всех хранителей, в дневнике отметка есть, а молнией все равно меня огревает, если бью орков. На полях 2 кучки уже стоят, может пропустил чего???
 
Сверху Снизу