• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Жизнь НПСов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Прошу всех Участников Форума откликнутся на эту тему. :)

Создаю ее для того чтоб сделать мод :D

нужно как можно больше инфы про конкретных НПСов

Для начала про Мада!!
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Призрак ночи:
А что можно сказать про Мада - это один из многих заключенных-рудокопов в Старом лагере. Видимо ему наскучило сидеть без дела и он решил побродить вместе с ГГ. Скорее всего создан разрабами в качестве своеобразной шутки, чтоб игроки не скучали :D.
 

WarZealot

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Мад? Хм... Если судить по его словам, то он - простой рудокоп, попавший в колонию из-за того, что не любит животных. Он постоянно становится объектом тычков и насмешек, однако когда появляется ГГ Мад расцветает =)
Ах да, сочту нужным заметить, что в переводе с английского, Mad означает "бешеный","сумасшедший","ненормальный". Говорящая фамилия)
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Хм, Мад - обычный не чем не примечательный заключённый, как и многие вокруг. Но может главная его особенность - это его длинный язык :D (наверное из-за него и бросили его за барьер). Про его прошлое практически ни чего неизвестно, ведь он же про себя толком ничего и не рассказывал, как и не известно за что он попал в колонию (ну это естественно я про готику1 - без дополнений всяких, где про него что только не придумали - что он богат, что он владелец всей этой земли и т.д.). Судя по тому времени что мой ГГ провёл с ним - он зануда, немного трусоват и очень одинок - у него нет настоящих друзей и он пытается набиться к друзьям к любому новичку прибывшему в старый лагерь. Вообщем больше информации о нём я дать не могу.
 

Melawan

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Поскольку информации никакой определенной нет, можно например, придумать версию, как в дополнении Global Mod, где узнается, что Mad рудной барон, и между версией, почему его отправили за барьер создать некую взаимосвязь, типа кто то увидел слабость мада, и решил занять его место, сфабриковать против него нелепое обвинение и сослать за барьер в надежде, что его там убьют или сожрут животные.
 

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Да а я то думал что Мад просто зануда.

спасибо всем.

теперь вопрос более глубокий
какие его характеристики: сколько силы, ловкости, и. т. д. и. т. п.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Призрак ночи:
Смотри:
Уровень 0
Сила 20
Ловкость 10
Мана 0
Жизни 88
Навыки владения все 0%.
Взлом замков и воровство 90% и то и другое.
Круги магии, подкрадывание и акробатика неразвиты.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Лучше так - Мад родной сын короля, которого он забросил за барьер, чтобы не допустить его до трона...
 

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
2FaustLord:идейка не из лутших.

PS. нужен сценарист(пока) так как продуман только главная идея. мой мейл "eso2008@bigmir.net"(без кавычек) пишите.

Добавлено:
что вы думаете об семъе Мада?

//Не дублируй посты.
 
Последнее редактирование модератором:

GORN_NAEMNIK

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Дык он сам всё рассказал в 1й части: было трудное детство, единственный в семье, были в Хоринисе настоящие друзья, видимо в барьере были совершенно чужие для него взгляды на жизнь, потому ни с кем не достиг понимания, а за несколько лет от молчания начался словесный пронос к ГГ.( в конце немного проанализировал его жизнь в барьере, а начало он говорит сам).
 

Лен Тао

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
у меня есть маленькая мысля на счет сюжета мода! Типа Мад- родной брат ГГ. и На протяжении сюжета мода, ГГ ну и сам Мад постепенно узнают об этом :-\ :-\ :-\ :-\
 

GORN_NAEMNIK

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
А что,- хорошая мысль, только надо продумать историю их ,,разлуки,, в очень ранном детстве.
 

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Спс. маленькое уточнение Мад и есть ГГ  ;)


я спрашую что нашет Матери и Отца Мада что извесно?

[size=20pt]Добавлено:[/size]

Подавайте идейки нашет Матери и Отца(можно даже брата и сестры) Мада. плиз

Ксaрдас:
В игре и про мада толком ничего не сказано, неточто о его родителях

Вобшето маг должен знать все Особено Ксaрдас!(если есть много идей то вот моя ася: 424426645)
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
В игре и про мада толком ничего не сказано, неточто о его родителях :)
 

Zim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Шрам - самый харизматичный перс в 1 готике)
 

Лорд Алекс

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Последнее редактирование модератором:

Лен Тао

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Ну про отца и про мать Мада придумаю, если что мой майл eden-08@mail.ru
 

GORN_NAEMNIK

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Если просто ходить с ним направо и налево в пределах СЛ - он мало что говорит. А если путешествовать по колонии (например пойти в НЛ), выслушивая ПОЛНОСТЬЮ все его бредни, можем узнать больше о его истории. ;)
 

xarakeri

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
пусть лутше это сын короля (внебрачный) :D а насчёт брата то сомневаюсь так как гг без имени и как тогда мад будет своего брата величать?? а вообще нада бы рассказать про его прошлое, или вообще пусть мад будет гг, ну пусть его кинут на наших глазах под барьер и пусть гг исполняет роль мада(станит дурачком и будет цеплятся к маду) :D а мад "пройдёт"до спящего и его"крякнет":)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу