• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Решено Зрительская ложа

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь происходит обсуждение поэтической дуэли, и решается победитель. Правила описаны в разделе самой дуэли.

Правила дуэли.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Как смог по первому, так и написал. Ща попробую на второе изобразить...
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Альтаир:
Эй, на два сразу не нужно! Я же русским языком сказал - на выбор! :)

З.Ы. Однако получилось здорово! Отлично, молодец! :)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2Августин:

Ну не хорошо же так... Дал два - значит надо по двум. Тем более там такая тема... После первого сразу на второе захотелось накарябать че нить... :D Не туда, так сюда вставлю...
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Альтаир:
Вот и отлично: я же говорил, что темы хорошие! Пиши прям туда ;)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
И второе готово, хотя судить только по одному стихотворению с моего поста! Оба - нельзя! И указать за какое голос отдали!
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Альтаир:
Ясно, товарищ! Благодарим вас за стихи! Занимайте место в элитной ложе!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2Августин:

Уже заняли. Ну и как тебе описание БЗИона? :D :D :D Добавил еще две строки туды...
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Альтаир:
Ну я именно для этого и взял отрывок из "Евгения Онегина"- чистый БЗИон :D Щас прочитаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ну судьи, ваш ход... Все раунды закончены.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я думаю, Августин там всех организует :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Nameless:
Ага, я бы с радостью, вот только организовывать некого - из жюри никого нет :) Ну, пойду напишу чего-нить под конец, что-ли...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2Августин:

Ты под конец должен писать вместе с результатами и объявлением победителя... И кстати ты тоже в судейский совет входишь, так что думай сколько кому поставишь...
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Альтаир:
Да я уже всё для себя решил :) Щас всё равно стишок кину, а то скучно, да и судей потороплю им :)

З.Ы. Иди в Балабольню и перечитай наши с Nameless-ом рассуждения... Вернее, мои предложения...
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
А что голосовать в этой теме по очереди или все оценки только через Августина, а то я уже готов вердиктануть свое решение.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2astral-r:

Сюда пиши.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Значит вот мои оценки в порядке раундов:

Nameless - 5, 4, 5, 5.

Альтаир - 5, 4, 4, 4.

и конечно Августин: не понятно с этими стихами, может их писал тот самый борщ, было похоже на помесь стихов и прозы (стихоза), поэтому не смог оценить:):):), но благо есть фантазия с которой ты подошел к транспарантам и это главное.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2astral-r:

Звини, но раунда три... А ты каждому по 4 оценки выставил. :-\ У меня 4 стиха, но в моем последнем раунде судить надо только один. А у Нама и так один... Подкорректируй что ль... По одной лишней отметке убери.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Так-с, эх не благодарное это дело судить кого-то, тем более в поэтической дуэли, где все участники ( в том числе и секундант) показали себя во всей красе - молодцы, дуэль удалась на славу ;). Но ладно хватит флудить - перейду к оценкам, хотя очень сложно - ещё раз повторюсь оба молодцы :D

1. Представление участников, я опускаю хотя поставил бы за него 5+ обоим
2. Первое задание - "Кто же на форуме на этом заправляет жизнью всей?"- Здесь по моему мнению Намелесс более красочно и полно описал наш форум(правда Димана то забыл - ай яй яй :D) - поэтому 5, Альту - 4
3. Второе задание - Цитировать всё не буду, там про наши споры - вечный вопрос зачем? и почему? :D
Короче Альт - тут превзошёл сам себя - поэтому 5, Намелессу - 4. И действительно давайте жить дружно и скажем всем бесконечным спорам - нет!!!
4. Самое трудное задание, на мой взгляд и то что оба справились, говорит о многом. Поставил бы всем по 5, но так как Альт написал стихи на оба подзадания - поставил бы 6 если бы можно было, а так ему 5; Намессу - 4
Вообщем как-то так ;). Подвидём итоги, если кто запутался:
Альтаир Намилес
1. - 4 1. - 5
2. - 5 2. - 4
3. - 5 3. - 4
 
Последнее редактирование модератором:

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Альтаир:
Ну, а какая разница, сколько он оценок поставил: ведь они одинаковые ;) Он оценил ваше представление публике в самом начале. Ну и пусть, ибо они всё равно по пять :)

2astral-r:
Ага, я писал стихи в строчку, и прозу в столбик :) Если ты не заметил. Там просто экспромт сиюсекундный, а времени у меня было ещё меньше, чем у дуэлянтов.

Ждём дальнейших оценок...
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Можете называть меня как угодно, но я обоим поэтам ставлю за все три раунда по 5 баллов. Видно, что люди писали не "от дуба", а черпали из своего вдохновения. Мне понравилось, как Nameless и Альтаир раскрыли тему задания в своих стихах и довольно красочно это описали. Одним словом - Ваш спор решен и честь не замаралась. :D ;)
Ну, и, конечно, Август - замечательная импровизация. :) 8)

Посту снизу:
Я на это и рассчитывал. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу