• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.750
Благодарности
7.168
Баллы
1.950
1. квест храм спящего. как мне попасть в него? взял улу-мулу, говорил с вожаком племени камня, и все, дальше никто не хочет со мной говорить, что делать дальше?
2. квест "УР-Шак" нужно замолвить за него словечко... опять же никто из орков не хочет говорить о нем... кому замолвить то словечко?
1. Клан камня и Храм спящего вообще никак не связаны. Не путай квест 9-го хранителя с квестом Храм спящего. После того как сделал Улу-Мулу иди в город орков и найди вождя Ур-Тралла.
2. Замолвишь за него словечко у Ур-Тралла, когда пройдешь долину теней.
 

Дон Антон

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
2
Баллы
150
Такой вопрос - пришел в долину теней,но не нашел там орков. Людей нашел,мне говорят,что видели призрачных орков. Обошел уже всю долину,нашел и око,и кровь демона, и арбалет,а орков Нет. Если идти от пирамид налево,то после моста около лавы есть их палатки, но там никого. Объясните пожалуйста как все же найти их
 

Gektor

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
157
Благодарности
2
Баллы
175
Там в пещере надо с одним из охотников поговорить, не помню где он стоит. Именно с охотником. Должно помочь.
 

reol1

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
прошел долину теней, доложился ур тралу, но про уршака ни слова... прошел храм спящего, опять с ур тралом нет диалога, как замолвить словечко за уршака?
и еще вопрос, собрал все сферы, кому лучше отдать и почему? дракону? или главе хранителей???
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.750
Благодарности
7.168
Баллы
1.950
reol1,
прошел долину теней, доложился ур тралу, но про уршака ни слова... прошел храм спящего, опять с ур тралом нет диалога, как замолвить словечко за уршака?
Не знаю. Возможно индивидуальный баг. Надеюсь с Хош-Паком ты разобрался и с Ур-Шаком гибель шамана уладил с помощью свитка забвения.
и еще вопрос, собрал все сферы, кому лучше отдать и почему? дракону? или главе хранителей???
Лучше отдавай дракону, руна Крест стихий пригодится для убивания какой-нибудь мощной твари
 

reol1

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987
да, с Хош-Паком разобрался пару частей назад))) и уршаком уладил это недоразумение)))
т.е. если отдам сферы дракону то не стану хранителем? жаль если так. а что вообще дают эти хранители???
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
reol1,
хранителем станешь, не бойся. Просто Хранителю раскажешь куда дел сферы - он поймет ;).
А Хранители дают много чего - броню, оружие, 2-ю школу магии, бонусы ГГ.
 

presen

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Квест по попаданию в Яркендар
Вступил в "Кольцо воды", собрал орнамент. Говорю с Сатурасом по поводу открытия портала, он меня посылает за письмом к Ватрасу. Ватрас посылает к паладинам доставить сообщение. Паладины посылают помочь магам воды. И такой вот замкнутый круг получился. Это баг, или я что-то не сделал?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.750
Благодарности
7.168
Баллы
1.950
presen,
Вступил в "Кольцо воды", собрал орнамент. Говорю с Сатурасом по поводу открытия портала, он меня посылает за письмом к Ватрасу. Ватрас посылает к паладинам доставить сообщение. Паладины посылают помочь магам воды. И такой вот замкнутый круг получился. Это баг, или я что-то не сделал?
Все правильно. После разговора с Хагеном вернись к Ватрасу за письмом.
 

presen

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987
В том-то и дело, что Ватрас все равно посылает к Хагену. Может, проблема в том, что я доставил сообщение до того, как стал членом "Кольца воды", и до того, как Ватрас требовал доставки сообщения?
PS Решил проблему. Я просто совсем забыл про Декстера. После его смерти Ватрас дал письмо.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Привет! Помогите, пожалуйста, выбраться с затерянного острова. Все задания уже выполнены, а капитан говорит,что ещё не починил корабль=( Что же делать?
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Так я уже неделю сплю и ничего=(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Привет! Помогите, пожалуйста, выбраться с затерянного острова. Все задания уже выполнены, а капитан говорит,что ещё не починил корабль=( Что же делать?
Может всё-же что-то пропустила :) . Ещё раз прочитай эту темку
прохождение затеряного острова
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Теперь точно всё, а с капитаном тоже самое=(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Н@стюшка, а саму шестерню вернула? Капитан ее ставил на место?
Команду на борт вернула? Никого не забыла?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.750
Благодарности
7.168
Баллы
1.950
Н@стюшка,
Проблем при выполнении квестов от приятелей не было? Ну там может Мильтен исчезал или каменную карту капитану не отдала (или не нашла).
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Н@стюшка
Вроде бы может быть вариант - не выполнен квест с рудой.
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Да, Мильтен пропадал, пришлось другого вызвать, а потом их стало два:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Н@стюшка, надеюсь ты с собой одного взяла? :D
А пропадает Мильтен действительно. После разговора у костра на берегу при завершении диалога есть одна глючная строка. Если выбрала ее, то Мильтен пропадает. Там надо аккуратно завершать диалог.
 
Сверху Снизу