• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Есть такой вопросец... Играю в Rebalance v2.1 и прохожу квест Галлахада. Но есть одна проблемка - я уже посадил Фернандо. Теперь я не смогу закончить этот квест?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nekr,
нет, не сможешь - нужны все 4 письма (от Валентино не покатит)
 

Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Это чертовски нелогичное нововведение (После становление зеком Фернандо не должен бы считаться влиятельным) ну да ладно. Спасибо
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nekr,
а оно так и будет - если ты возмешь письмо, но посадишь Фернандо до передачи письма Галлахаду, то последний откажется взять письмо.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Ян75,
так смысл в том что оно не требуется сразу) раз Галлахард его не берет, как Валентино в примеру.

Посту ниже:
Мы говорим про
Это чертовски нелогичное нововведение
, т.е. Галлахард "требует" письмо которое эму уже не нужно так как Фернандо в тюрме
то последний откажется взять письмо.
(сам я этот вариант не проверял, но раз ты говориш)
Кстате 4 письма надо не в Возвращении, поздно заметил тему, так что сорь за оффтоп
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
kiko.-_-,
не требуется сразу? Правильно, когда хотим, тогда и отдаем. Но Валентино "не коттируется" в любом случае, а Фернандо - если мы его посадим до сдачи письма. Просто не затягиваем передачу письма (тем более что это самое легкое письмо) и сначала передаем письмо а потом сдаем городской страже.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
версия 1.1 научился у галахада созданию рун.Сам наемник сейчас в ярике.Вроде у Нефариуса купил книги магов воды по созданию рун прочитал в дневнике вроде что то записалось что не нашел.Немогу создать руны с заклинаниями магов воды этому можно у кого нибудь из магов воды научиться или нет.А то в розговоре с ними это не упоменаеться,а от книжек толку нету.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Barabul2009,
ты наемник, а значит максимум что ты можешь - создавать руны истинной магии (ту что у Галлахада выучил). Создавать руны магов воды могут только маги воды, руны магии огня - маги огня ну и т.д.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Re: Способы прохождения сложных мест в игре

Как убить крутого зомби в башне нергала что за охотником громом?а то я его бью мечом магии рун (150 урон) а у него даже мм не отнимается,а закл.уничтожить нежить,почему то не кастуется на него(
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
beliy121
Если сам не можешь, а ждать качаться и приходить позже это не для тебя, тогда подмани его к Грегу, а последний удар сделай сам. А вообще то зомби они ведь слабые противники - медленный и Нергала можно бить хоть кулаком, в 1.1 выносливость не сжирает жизнь, если жизнь полная, так, что долби его хоть палкой - полчаса и вот трупик готов, но с Грегом веселее ;)
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
shcundrik у меня грег еще на площади в городе стоит,может попробовать бить его см отнял жизнь сохр,опять см отнял сохр.так ведь можно?или при каждой загрузке у него жизни восстанавливаюстя?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
beliy121, можно и так, жизнь не восполнится. Только зачем такая спешка - сходи подкачайся и прийди позже.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
beliy121,
Как убить крутого зомби в башне нергала что за охотником громом?
Он вроде даже в версии 1.1 убивается заклинанием уничтожить нежить. По крайней мере в последний раз я его так и грохнул:).
 

igorfd

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
У меня вопрос по 7й главе. Уговорил все фракции (наемники,пираты, укурки, маги води и огня, охотники, ну и паладины из форта Азган конечно - вообщем ВСЕ) присоединиться к Хагену для боя с орками. Говорил с Пирокаром, с Нетбеком, получил благословение всех 3х божеств, создал руну Гнев Создателей. И пошол мочить хранителей... Первое, что показалось мне странным - это то, что хранители не атаковали меня увидев и нападали только в ответ. Убил их всех и думаю - все теперь можно идти отрываться на орках и хрен тебе!!!:mad: Меня как убивало так и убивает при попытке их атаковать!!! Что еще нужно? Всех собрал, хранителей убил, на ферме Онара, где общий сбор есть все, кроме магов огня (хотя они согласие дали). Квестов никто не дает, уже со всеми переговорил! И что теперь делать?*???* Версия 1.1 + неоф. патч 1.12.9, до этого все было ровно и без багов...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
igorfd,
а ты всех Хранителей перебил? Там ведь 2 комнаты с Хранителями - в одной их толпа, а во 2-й находится только Стонос с охраной.
 

igorfd

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Точно! Такая комната есть но она закрыта и хрен знает как открыть эту дверь...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.741
Благодарности
7.159
Баллы
1.950
igorfd,
Точно! Такая комната есть но она закрыта и хрен знает как открыть эту дверь...
Она откроется, когда все остальные хранители и Харадримы будут мертвы. Для открытия просто подойди к двери вплотную.
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
у кого в ярике можно купить свеклы?
 
Сверху Снизу