• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Урс
Аштар сказал, что вам нужно достать древненн заклинание - Мора Уларту, и посоветовал обратиться к тому, кто знает темную магию. Таких личностей в игре (которые могут рассказать о Мора Уларту) двое - это Ксардас и Креол. Кто вам рассказывал о Мора Уларту, к тому и следует обратиться после убийства Сенька. Он и скажет, что нужно обратиться к Белиару с молитвой. Имхо так, если мне не изменяет память *flowers*. Хотя, может быть, у вас какой-то баг...
 

Урс

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Урс
Аштар сказал, что вам нужно достать древненн заклинание - Мора Уларту, и посоветовал обратиться к тому, кто знает темную магию. Таких личностей в игре (которые могут рассказать о Мора Уларту) двое - это Ксардас и Креол. Кто вам рассказывал о Мора Уларту, к тому и следует обратиться после убийства Сенька. Он и скажет, что нужно обратиться к Белиару с молитвой. Имхо так, если мне не изменяет память *flowers*. Хотя, может быть, у вас какой-то баг...
siryksv
узнал насчет мора улатра от ксардаса, когда получил мора улатра сказал ему об этом, он посоветовал вселять души в посох или коготь, потом вместе убили сеньяка у него в башне. и конец. если все делаю так то скорее всего баг, а жаль. я ничего особенно интерестного не теряю без мора улатра?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Хотел спросить нащет укурка, как розговорить идола Намиба?
Я перепутал не тиона а Намиба))
Урс
Извени но ты мне непомог, я редактнул на намиба... ( Я знаю что харлок продает свиток за 500 золотых и надо успыпить а вот нащет намиба .з)
 

Урс

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Хотел спросить нащет укурка, как розговорить идило Тиона ( короч того что орёт пророчества о спщем? )
Survivor
тион просит принести ему рецепт, проповедь читает вроде бы намиб, надо перед ним усыпить послушника, с помощью свитка сон.рядом с кузницей вроде стоит харлок, он все расскажет.ты что-то путаешь, если не веришь вот глянь фак
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=13388
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.766
Благодарности
7.189
Баллы
1.950
Урс
С Ксардасом поговори, после того как демона убил и душу забрал ;)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Урс
Есть два условия чтоб он (Ксардас) с тобой заговорил второй раз, нужно при себе иметь камень души С’еньяка и поговорить первый раз, если с ним поговорить не получается иди к Креолу… разницы нет кто скажет во второй раз
 

creator

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Аштар дал рог для вызова демона Саньяка, в каком месте его использовать, дудел в него а саньяк не появляется. Что делать?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
creator ,
Ты просто не правильно в него дудел ! Нужно нажать на него в инвентаре и в это же время надо нажать и держать кнопку в Сторону (Лево или право).
 

creator

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
А если я играю за магов огня я могу использовать заклинание молу улатру, а то аштар сказал надо делать и крест стихий?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
creator,
Да, но Белиар дарит его при хорошей карме. Лично у меня Мора Уларту было при игре за магов огня:)
 

creator

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
А почему когда я убивал саньяка после наложения на него молу улатро, за него не дали опыта, я подхожу к аштару а он ничего не говорит. И ещё забрал его камень души подхожу к статуе белиара, а саньяк снова появляется. Что делать?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
creator
Хм. Это баг какой-то, наверное. Ведь должны давать опыт за убийство Сеньяка, и слуги его не должны появляться при контакте из статуей Белиара после убийства. Также после убийства следует поговорить из Ксардасом, чтобы вложить душу в оружие, иначе соотв. строка у алтаря не будет появляться.
Попробуйте переиграть из более раннего сейва, может быть, поможет.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
creator
Такое возможно могло быть если демона убивал читом;)
 

creator

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Убил саньяка крестом стихий а камень души у него нету только сердце и напитки. Что делать, почему так получается?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
creator
Надо было внимательно читать сообщения Аштара. Он сказал, что если использовать крест стихий, то душа будет уничтожена. Не используйте крест стихий, если хотите взять душу.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.766
Благодарности
7.189
Баллы
1.950
creator
Крест стихий убивает живое существо полностью, т.е. вместе с его душой ;)
 

creator

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
И получается, что я не смогу зарядить энергией коготь белиара
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.766
Благодарности
7.189
Баллы
1.950

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
creator
Зарядить энергией то можно ;), но только не от души Сеньяка. Коготь будет слабее... Если хотите сильное оружие сделать из Когтя, то надо душу Сеньяка.
 

creator

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Причём тут благосклонность, если нет камня души. Ведь для его зарядки нужна душа Саньяка?
 
Сверху Снизу