• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Rain099

Участник форума
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Так, терь восхитительная. Улучшил Коготь, он мой. А душу не могу заключить - пишет что недостаточно. Почему???*???**???*
Попробуй ещё пожертвовать хеллов, бывает такой глюк. А есть ли вообще реплика, с перемещением души Сеньяка?
 

Кладоискатель

Участник форума
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Секреты в аддоне

Люди добры подскажите как восстановить карму у Инноса?
По неведению забил в первой главе стражника в Хоринисе и служанку какую-то, а теперь квест духа Гомеза пройти не могу, за которого благословение получить нужно. Дарону пожертвования давно сделал. Сейчас в тупике!*???*
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Секреты в аддоне

Кладоискатель,
молись у статуи по 500 золотых, убивай ищущих, драконов... проси благословения у Пирокара и прочих.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Вопрос таков: почему у меня после 00:00 никого в таверне наверху нету? Квест, письмо, кошелек - все у меня.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Эмиль,
Точно тот же день? Если на следующий придти, то не появится*flowers*... А сам незнакомец стоит в самой дальней комнате наверху.
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
А с какой главы Ксардас учит делать некровские руны? В первой совсем никак? *???*
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Schnitzel,
С первой
 

HaemHuk

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите плыз , после того как мой корабль попал в шторм и его принесло на какой-то остров я не знаю что делать. я нашел башню и сооружения про которые говорил Мильтон ,но там не чего кроме болотных големов ,так же нашел рудник в пещере .Обегал весь остров не чего не нашел .Говорил с капитаном он не чего не говорит кроме того ,что все впарядке .Что делать подскажите?
 

sobik

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
98
Благодарности
0
Баллы
155
несколько вопросов:
1. Как делать огненые стрелы?Слышал, Зурис учит, но у меня такого диалога нету
2. Вопрос к опытным магам:как вы валите драконов7 Саммонами или какими-то заклинаниями?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
несколько вопросов:
1. Как делать огненые стрелы?Слышал, Зурис учит, но у меня такого диалога нету
Сначала надо обучиться изготавливать простые стрелы у охотника Никласа, а потом прийти с луком к Игнацу. Учит он.
2. Вопрос к опытным магам:как вы валите драконов7 Саммонами или какими-то заклинаниями?
Смотря в какой версии игры и каким персонажем, уточни:)
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
MishaRJ
я в диалоге нажимаю на раздел учить руны, а там пусто. выходит не с первой всё-таки? или у меня глюк?=(

ПС: ещё вопросик. Сатурас не отдаёт орнамент, говорит, что нужно письмо от Ватраса. а Ватрас не говорит ничего по этому поводу. что делать?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
MishaRJ
я в диалоге нажимаю на раздел учить руны, а там пусто. выходит не с первой всё-таки? или у меня глюк?=(
С первой конечно. Ты просто вероятно не выучил первый круг магии.
ПС: ещё вопросик. Сатурас не отдаёт орнамент, говорит, что нужно письмо от Ватраса. а Ватрас не говорит ничего по этому поводу. что делать?
Письмо даст когда вступишь в кольцо воды. Сначала стань некромантом(не адептом, а именно некромантом)поговори с Хагеном, потом с Ватрасом, там поймешь:)
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
xterm
а у кого учиться кругам магии?у Ксардаса в разговоре такого диалога нет.

я некромант уже, уже вступил в кольцо воды, орнаментпочинили, но мне не отдают, просят письмо Ватраса, который ни на что такое даже не намекает. С Хагеном говорил ещё до вступления в кольцо (как только стал некром).
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Schnitzel,
Что-то как-то не вяжется:
1. Если ты именно некромант, а не послушник тьмы, то кругам должен обучать Ксардас.
2. К Хагену ты можешь попасть только если являешься магом, а не послушником.
3. Чтобы Ватрас дал письмо к Сатурасу, надо доложить о том, что ты рассказал Хагену о драконах.
4. Как только ты расскажешь Хагену о драконах, начнется 2-я глава.
Попытайся осмыслить все вышесказанное и подумай, что ты сделал не так ::)
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Я рассказал Хагену про драконов, как только стал некром, но ещё не присоединился к Кольцу Воды. А когда Ватрас спрашивает, рассказал ли я или нет, то я почему-то отвечаю нет...странно это всё...что делать-то?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.737
Благодарности
7.156
Баллы
1.950
Schnitzel
В случае отрицательного ответа на вопрос Ватраса, реплика о разговоре с Хагеном не должна пропадать. А квест "Тайна портала" у тебя появился в дневнике? Глава 2-я началась вообще?
Ты пробовал переигрывать момент разговора с Хагеном?
 

Schnitzel

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
У Хагна только два варианта реплик, и обе чото насчёт Миненталя. я их уже все перепробовал. и насчёт драконов я му давно сказал.
Глава вторая не началась, я в первой всё ещё
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Как получить доспехи из панцирей ползунов?*???*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль,
нужно получить информацию от охотника Барема что наемник Волк делает такие доспехи. Потом говоришь с самим Волком и он говорит что сделает, но ему нужны 10 панцирей ползунов. Ну и дальше все должно пойти как по маслу.
 
Сверху Снизу