• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

axulec

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
134
Благодарности
10
Баллы
180
Загрузи сейв где он еще живой был и сделай заного.
 

SerVladUr

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Где то прочитал на форуме что ведется подсчет убытых животных и начисляется бонус. У меня этого нет вынес почти весь хоринес. Может быть эт баг. версия 1.1
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
SerVladUr
Подсчет монстров ведется в неоф. патчах. См. http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=501
Там количество убитых записывается в дневник, периодически бонусы. А в чистом Возвращении такого нет.
 

DAVID

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Теперь можно сделать квест Артефакты древности, без убийства паладинов. Для этого нужно помолится Белиару и попрасить о помощи, но он поможет лишь когда карма будет в плюсе...

Устал экперементировать, может кто подскажет, как проктически заручится репутацией Белиара.
Потомучто драки и воровство не особо помогают....???
Есть ли какаята закономерность??? у меня репутация Белиара -43
как ее в плюс вывести??
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
DAVID ,
когда я говорил о воровстве, я имел ввиду не обычное присваивание чужих вещей. Есть такой навык ВОРОВСТВО, говоришь с людьми и в диалоге есть ветка Украсть. Если красть таким способом, то карму повысишь очень быстро 8)
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
После кв 2 хранителя злой и не хороший Белиар проклял меня и что бы избавиться от проклятия надо попросить Инноса об исцелиении, но этот, оказывается плохой бог, не хочет меня исцелять, хотя репутация у меня хорошая, каждый день по 500 золотых этому жмоту жертвовал =) злых назгулов и орков убивал, а он всеровно не хочет исцелять меня=( что делать?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Харон,
попробуй обратиться за помощью к служителям Инноса, может и помогут:D
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Тока обратившись к Инносу можно изавиться от проклятия, то есть тока помолившись алтарю, но скока раз не пробывал пишет что Иннос моих молитв не услышал=(
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.706
Благодарности
7.118
Баллы
1.950
Тока обратившись к Инносу можно изавиться от проклятия, то есть тока помолившись алтарю, но скока раз не пробывал пишет что Иннос моих молитв не услышал=(
Сколько именно у тебя репутация у Инноса?
Убивал ли ты паладинов на острове Этлу?
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Хз скока, но репутация хорошая(думаю если она уже хорошая то он должен мне помочь с проклятием), паладинов пока не трогал, вот когда избавлюсь от проклятию и помогу духу Гомеза то тогда всех завалю:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.706
Благодарности
7.118
Баллы
1.950
Хз скока, но репутация хорошая(думаю если она уже хорошая то он должен мне помочь с проклятием), паладинов пока не трогал, вот когда избавлюсь от проклятию и помогу духу Гомеза то тогда всех завалю:)
А возможности переиграть этот моент нет? Если есть, то переигрывай, только одень кольцо перед тем как приносить жертвенный дар, тогда проклятья не будет ;)
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
{вырезано} про кольцо забыл тогда=( сейв есть, но 3 главу заного проходить лень=) вроде есть прога на изминение репутации?

Замечание модератораСкрытый мат запрещен!Пост исправил. Прочти правила форума!
 

Кибальчиш

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
куда именно нужно привести повара клифа a лесном лагере а то я по лагерю вместе с ним бегаю а он не отпускает квест мол ещё не пришли или у меня баг???
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Кибальчиш
Ко второму фонарю, там с ним поговориш. (В лагере за забором к второму фонарю)
 

Кибальчиш

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Кибальчиш
Ко второму фонарю, там с ним поговориш. (В лагере за забором к второму фонарю)

а можно поточнее где этот фонарь вобще находится а то я бегал и только один нашёл*???*
 

axulec

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
134
Благодарности
10
Баллы
180
CДелай как я,бегай туда-сюда и все время пытайся с ним поговорить:)
 

leonard

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите в какое время и в каком месте находится Феллангор в 3 раз
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.706
Благодарности
7.118
Баллы
1.950
leonard
Смотри тут
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Какой принцип убиения демона в "подземельях"
(куда мы с Мильтеном телепортируемся при открытии книги). Подхожу в притык бью его мечом, урон минимальный так и молния+его магия сносят меня с двух тычек, заклинания на него не особо действуют, Мильтен тоже не помошник
*???*
 
Сверху Снизу