• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Kirukato,
Взял квест Поручение Хаг-Тара, убил всех охотников на драконов в пещере, а квест почему то не сдается, может че еще надо сделать?
За кого играешь? Может за мага и убивал охотников посохом? Тогда может быть баг с несрабатыванием скриптов.
Если же играешь за воина, то просто переиграй этот момент.
 

Grimbald

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Re: God Editor Программа изменения репутации у богов

Здравствуйте уважаемые форумчане, собственно вопрос вот какой, докачал собственными силами благосклоннность инноса до 44, но вот беда, раньше жертвовал по 500 монет, давал различные набавки, теперь же сколько бы не давал просто растет благосклонность, в чём дело подскажите
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Grimbald, в описании Ребаланса сказано
- Бонусы при молитвах Инносу, Белиару не более 10 раз на главу.
Так что жди теперь следующей главы и опять молись для бонусов.
 

LeonserGT

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
165
Вопрос по квесту "Артефакты древности":
Я решил заключить душу Сэньяка в Коготь. Призвал его, в разговоре строчкой применил Мора Уларту, сразился, победил. Забрал камень с душой. Пошел к статуе Белиара - а там ничего нового нет. Как заточить то душу? У меня Коготь - руна, так что для улучшения мне надо след. круг получить...
ЗЫ Убивал не посохом, а мечом.
Апд: зато могу освободить душу и убить ее Крестом Стихий (который все равно заставили делать)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
LeonserGT,
чтоб улучшить КБ душой Сеньяка благосклонность Белиара должна быть +100.
Крест стихий можно было не делать если в задании 10-го Хранителя Стоноса отдать ему все ингридиенты Креста.

Посту ниже:
Какая карма у Белиара?
 

LeonserGT

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
165
Ян75,
Благосклонность уже достаточная. А про крест стихий знаю, просто не вытерпел ждать так долго...
 

Kariora

Участник форума
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Некромант, 1.1, Храм Спящего. Получил Дух Орков, дверь открылась, но при попытке пройти гг все равно умирает от огня. ...?
 

Northsoft

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Некромант, 1.1, Храм Спящего. Получил Дух Орков, дверь открылась, но при попытке пройти гг все равно умирает от огня. ...?

У меня ещё и огонь погас, у тебя он погас?
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Kariora,
подожди пока проход полностью будет открыт, и тогда уже заходи.*flowers*У меня у самого такое было!
 

MSPro

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Здравствуйте! Объясните плз -
Пришёл к ГОмезу , убил зомбаря его , а призрака нет . Отношение с иннносом- великолепно , я некр .
Всем спс за помощь!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
MSPro,
вообще-то призрак должен быть. Ты зашел в саму комнату (башенку) с сундуком?
 

MSPro

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
4Ян75
- да в комнату , я вообще там всё облазил . Может глюк какой?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
MSPro,
странно это. Возможно скрипт на появление призрака не сработал в момент убийства нежити? Может ты Гомеза-нежить убивал посохом или каким-то другим глючным оружием (типа когтя Белиара)?
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 MSPro

Была абсолютно аналогичная проблема. Оказалось, что я убил его посохом Огня и скрипт смерти не сработал. Просто переиграй этот момент, особенно раз ты некр:)
 

MSPro

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Всем спс за помощь. Оказалось , что проблема была в посохе . Убил магией - появился призрак.
 

Northsoft

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос по квесту "Артефакты древности":
Я решил заключить душу Сэньяка в Коготь. Призвал его, в разговоре строчкой применил Мора Уларту, сразился, победил. Забрал камень с душой. Пошел к статуе Белиара - а там ничего нового нет. Как заточить то душу? У меня Коготь - руна, так что для улучшения мне надо след. круг получить...
ЗЫ Убивал не посохом, а мечом.
Апд: зато могу освободить душу и убить ее Крестом Стихий (который все равно заставили делать)

Поговори с Ксардасом. У меня было так (до разговора с Ксардасом не было этой строчки, потом появилась).
 

LeonserGT

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
165
Northsoft, блин, а я уже душу выпустил и убил крестом стихий :)
Но спасибо, на будущее буду иметь ввиду...

Новый вопрос: не могу разобраться с этими всеми ключами в замке, в Минентале. Вроде, карманы обшарил и все доступные нашел, кроме того, про который сказали что "где-то потеряли". Его так и не нашел. Подскажите где конкретно? Может даже скриншотом, если не трудно :)

Upd: Ну, спросил тут т.к. это для квеста... А так, спасибо, где-то видел упоминание что на крыше, но тут яснее :)
Хорошо же они умудрились его потерять...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
LeonserGT, напоминаю, для поиска предметов есть своя тема.
А вот где находятся ключи. Ты наверное не нашел последний из списка:
- в комнате Энгора
- в комнате Парсиваля
- в закрытом помещении на складе
- у Парсиваля (карманная кража)
- чтобы получить ключ от самого склада требуется подняться в башню над воротами замка, а оттуда спрыгнуть на крышу, которая будет слева, если смотреть на позиции орков. На крыше и будет лежать этот ключ.
 

LeonserGT

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
165
Какая одежда нужна для Клифа чтобы не вызывала подозрений в замке (для побега)? Если это что-то из брони ополчения, то где взять?
Upd: Ой блин, уже нашел ответ. А сообщение мне удалить нельзя...

Ян75
И не надо удалять
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 LeonserGT

Нужен легкий доспех ополчения. В версии 1.0 он лежал в каком-то сундуке, в 1.1 и Ребалансе - только кодами, если ты не паладин.
 
Сверху Снизу