• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
LeonserGT,
как и любой каменный голем он подвержен дробящему урону - вызови несколько каменных големов (если есть такая возможность) на помощь или бей вручную чем-то с дробящим уроном (Антроментора можно к большой пирамиде вытащить и там попробовать поганять его чтоб он застрял в удобной для тебя позе) или магией пробуй.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 LeonserGT

У меня его спокойно сожрал посох огня :)
 

LeonserGT

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
165
Антраментора долго фигачил военным молотом загнав в угол, чтобы атаковать не смог, в итоге еле убил О_о

Новый вопрос: насчет квеста "дар безумца" - все я сделал, Зигос теперь сказал что надо надеть амулет и заговорить с тем в кого хочу превратиться. А в кого надо, чтобы паладины на острове Этлу не атаковали? Думал сначала в Хагена - нет там нужных слов...
В кого надо превратиться?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
LeonserGT,
телепортируйся на остров, там найди одинокий домик с местным жителем-фермером - в него и превратишся. Только до превращения с местными палами не общайся - они злые на всех новьприбывших на их остров.
 

LeonserGT

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
165
Проблема с квестом "Поиски Кор Ангара". В прохождении сказано, что он находится в хижине за забором орков (О_о). Но там его нет и до этого я там его вообще не встречал... При предыдущем прохождении я его встретил только в 4-й главе в замке, позже он переместился к тому склепу, где амулет потерял. Я вообще могу его найти и стать стражем до 4-й главы?
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 LeonserGT

Стражем станешь в 3 главе. Кор Ангар действительно находится за забором орков (О_о) , найти его можно хоть в 1-ой главе.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
LeonserGT
Странно, Ангар должен быть у хижины, что впритык к стене. Посмотри, может он охотиться убег. А то тварей вокруг много ;)
Ну, или марвином вставь.
 

LeonserGT

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
165
Эээ, это ведь та же хижина около которой перед костром сидят 2-е охотников и Исидро, который отводит в лесной лагерь?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
LeonserGT
Неа, не угадал ты с хижиной, товарищ ;)
В общем, топай вдоль забора орков и найдешь нужную хижину. Она именно впритык к забору стоит
 

SLAVIKCSKA

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Как пройти первую ловушку в Храме Спящего? В какой последовательности нужно поворачивать камни-выключатели?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
SLAVIKCSKA
если не ошибаюсь - там, где были недалеко от входа, где были скелеты смотри на расцетку камней и поворачивай камни с правильным цветом.
Если о второй - там надо в одну мишень стрелять, опуститься стена и тоже покажут правильные цвета.
 

Romeo14

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
В седьмой главе, после того как докладываешь Хагену о том что собрал армию, он говорит что мы выступаем к ферме Онара. Но на ферме их нет, все палладины по прежнему сидят в форте. Как начать битву?
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
2 Romeo14

Какие квесты в дневнике и какие в них последние записи? Ты уже убил Хранителей?
 

STRELOK N7

Участник форума
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Как попасть в форт паладинов? Охрана говорит, что только для своих, но я и есть паладин.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Как попасть в форт паладинов? Охрана говорит, что только для своих, но я и есть паладин.
Насколько я помню, охранник говорит, что вход только лично с разрешения лорда Хагена:) Просто иди по сюжету. Есть способ попасть туда до 7-ой главы. В 7-ой главе попадешь в любом случае;)
 

LeonserGT

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
165
Еще будет возможность туда попасть при прохождении гильдии торговцев.
 

Romeo14

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
2 Romeo14

Какие квесты в дневнике и какие в них последние записи? Ты уже убил Хранителей?

Спасибо, я уже разобрался.
А где найти капитана для самой последней миссии 7 главы?
Когда я собирал армию для битвы с орками, от помощи Грега я отказался и теперь в диалоге с ним нет реплики про капитана на корабле.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Romeo14
А вот Грег и должен был стать кэпом.
Может попробуй его избить, но я не слышал, чтобы он соглашался стать капитошкой, если не уговорить его участвовать в битве на поле Онара.
 

Romeo14

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Romeo14
А вот Грег и должен был стать кэпом.
Может попробуй его избить, но я не слышал, чтобы он соглашался стать капитошкой, если не уговорить его участвовать в битве на поле Онара.

Я его уже бил-никакого эффекта. Что же теперь игру не закончить?
И какой в этом смысл, если разрабы сами предлагают два варианта-уговорить Грега примкнуть, или оставить его в покое?
Я бы присоединил его тогда, но у меня не получилось, он говорил что ему нужно посоветоваться с командой, просил прийти завтра. Я приходил и завтра и послезавтра и через неделю, но молчал как рыба.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Romeo14,
Если ты брал Торлофа на Ирдорат, то Торлоф может быть кэпом. Если нет, увы, игру тебе не закончить. :'(
 
Сверху Снизу