• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений83-51

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987, ну я думал вдруг там потом еще квесты будут, как в городе орков.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
подскажите пожалуйста по квесту Фалета нужно убить или вожака стаи снепперов или самих снепперов,так вот группа снепперов неподалеку от ихнего привала отреспавнились а вожака,котоырй убашки должен быть -нету. какбороться с этой проблемой? еслть ли код на это животное?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
подскажите пожалуйста по квесту Фалета нужно убить или вожака стаи снепперов или самих снепперов,так вот группа снепперов неподалеку от ихнего привала отреспавнились а вожака,котоырй убашки должен быть -нету. какбороться с этой проблемой? еслть ли код на это животное?
Нужно убить всех глорхов, вокруг лагеря. Одна група находиться у озера сразу на выхода из лагеря, вторая как идти к шахте Сильвестро (не пропустишь). 3-тья на Холме над шахтой (где в 4 Главе без убийства Хош-Пака стоит Ур-Шак). Просто убей всех во круг.
 

Fase

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
208
Благодарности
3
Баллы
170
ang1,

Добавлю, чтобы появился вожак стаи нужно: получить от Фернандо квест по поводу что ему нужны когти необычного снеппера. Затем в лагере паладинов около мостика из храма Спящего будет сидеть ополченец, ты должен с ним поговорить и пообещать ему помочь выбраться с долины в обмен за информацию по поводу снепперов. Теперь должен появиться вожак-снеппер.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Уведомление
ang1, не надо дублировать сообщения с одинаковым смыслом в разных разделах. Зачем было тут http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?p=686774#post686774 спрашивать? Ты определись, какую версию игры проходишь - оригинальное Возвращение или ребаланс2.1.
 

Евгений83-51

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Кто подскажет? а кладбище орков нашел 3 орочьих вещи, забрал их и пошел к статуэткам. Нажал на все и короче такая фигня. Ничего не произошло, но у меня пропал грахтнакк а кольцо и талисман остались в инвентаре.... и я дальше ничего не могу сделать((( подскажите плиз почему так??
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
существует 2 момента ответа на почему---
- 3 активатора,на кот нужно положить предметы активированы до нахождения данных предметов
-если проходить мирно с улу-мулу тоже ничего не происходит
данный момент нужно переиграть с ближнего сейва...
 

Евгений83-51

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
mastbo, ааааа..скорее всего я их активировал до нахождения (((( сейвов нету...
с дуру на другое сохранил на это((( какой выход??? марвином артефакт гадеса сделать чтоли??
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
подскажите пожалуйста для чего нужны черные кристаллы?
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
ang1,
подскажите пожалуйста для чего нужны черные кристаллы?
по заданию 9 -го хранителя будут нужны 5 кристаллов..
 

Евгений83-51

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
mastbo, так что подскажешь ??? марвин использовать чтоли?
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
Евгений83-51,
марвин использовать чтоли?
есть следующие пути решения===
- марвин-набираем сразу код артефакта гадеса
-марвин-подходим вплотную к стенке(где в 1 готике лежал меч,и где тебе давали свиток портала---справа от входа), в марвине нажимаем ,,К,, и проходим через стену...
-там же без марвина---подойдя вплотную к стене используем любой свиток превращения,нажимая при этом вперед-оказываемся на другой стороне..чтобы выйти ---повторяем все аналогично...
-марвин - делаем руну телепортации,после попадаем в искомое место..
 

Евгений83-51

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
mastbo, Все путем проблемм решил)))
Такой вопрос возник.... хочу на остров Этлу сгонять, но что то неохота палов всех валить((( знаю что есть безкровный путь.... но при мольбе белиару ничего не происходит.... это похоже репутация плохая у меня ((( кто подскажет решение...как сделать чтобы Зигос появился?
P.S. играю за некра, хотя может и стоить палов всех завалить????
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Евгений83-51,
Некру бескровный путь недоступен насколько я помню.
А вообще для вызова Зигоса нужно:
-положительная карма Белиара
-выкинуть из инвентаря Коготь Белиара (если он есть), иначе вместо Зигоса будут появляться слуги Сеньяка.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Diego1987,
неправда, проходил за некроманта через зигоса
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
ang1,
Diego1987,
неправда, проходил за некроманта через зигоса
При чем тут неправда? Я же написал "насколько я помню", т.е. могу и не помнить точно. В отличие от некоторых, я всегда об этом предупреждаю.
Тем не менее условия вызова Зигоса я изложил верно.

Евгений83-51,
Да, вот еще что: для вызова Зигоса нужна персональная молитва, ее можно узнать у Ксардаса, если поговорить с ним после того, как украдешь ключ от портала на остров Этлу у Хагена.
хотя может и стоить палов всех завалить????
Это можно смело делать лишь после выполнения квеста "Прощение Гомеза", если сделать до, то учитывая, что ты играешь за некроманта, вымолить прощение у Инноса за душу Гомеза будет практически нереально (по крайней мере до убийства драконов).
 

Браузер

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Убил всех ползунов в шахте, а у охранника нет диалога про ползунов и следовательно Бладвин не приходит... Что делать?
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
Браузер,
попробуй поговорить с охранником слева от входа в склеп где Ворон ,короче слева от Торуса...
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
хальвор со мной перестал торговать из-за того что я замешан в убийствах, но я играю за некроманта и должен быть по идеи способ переубедить его,но диалоговой строчки нету
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
хальвор со мной перестал торговать из-за того что я замешан в убийствах, но я играю за некроманта и должен быть по идеи способ переубедить его,но диалоговой строчки нету
такое можно в модах "Гильдии" и "Некромант", здесь тема для Возвращения где это недоступно, так что я полагаю ты играеш в него.
 
Сверху Снизу