• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Восточная трибуна Трансферные новости

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
При размещении информации ссылка на источник очень даже приветствуется *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
18 лямов фунтов - дешево? о.0
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
18. Притом если Бент забьет >5 голов по-моему за пол сезона, Вилла выплатит еще 6 лямов "Котам")
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
18. Притом если Бент забьет >5 голов по-моему за пол сезона, Вилла выплатит еще 6 лямов "Котам")
Ну, это так сказать цена неучастия в ЛЕ. Хотя Брюс мужик толковый, кто знает, может им теперь и без Бента нормально будет:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну а для чего им Гьян?)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Известнейший футболист, а ныне тренер, Рууд Гуллит возглавил грозненский Терек. Сам Гуллит сказал "Я покажу Кадырову "эротичный" футбол".

УЖАС
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Такого тренера назначили для того, чтобы хоть кто-то из западных старых звезд согласился туда перейти на годик. Затея дохлая. И более чем уверен, что все равно все будет решать назначенный местный тренер:)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
У меня чуть челюсть не отпала, когда эту новость услышал. Как-то не соотносятся Гуллит и Терек. У Рууда, наверное, тоже челюсть отвисла, когда ему предложили тренировать какой-то там Терек.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
sonnedre ну не знаю как у кого, а у меня ощущение что у такого человека единственный мотив для того, чтобы перебраться в Грозный, это..парам-пам-пам-пам-пам..барабанная дробь...О не вероятно! Деньги! Думаю он подставная фигура. Тренер он неопытный к тому же иностранец, к тому же бывшая звезда футбола. Для меня пока что налицо простое договорное использование его имени, "бренда", если хотите. Не верю что Терек будет в 6-ке в следующем сезоне, хотя ставят цель быть в 3-ке. В 3-ке будут Зенит, ЦСКА и Рубин. Потом Спартак, Динамо, Локо и кто-то еще дальше. Терек сюда не вписывается никак. Хотя был бы рад удивиться и увидеть повторение феномена Газзаева-Аллании в 90-x(вроде в 95-м взяли золото со Спартаком-Аланией)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ван Бомель переходит в Милан !!!!Боже какой я сейчас злой:mad: . Видно этот при...ок президент будет продолжать укомплектовывать Милан старыми пердунами ! На кол президента-маразматика !!!:mad: Скупает то что другим не нада . Бомж вонючий !!На нормальных моодых игроков деньги жлобиться дать !!! Жлоб паганый!!!!:mad: На смену Гатуззо что-ли ?))))))))))))))))))))))Гатуззо сейчас лучше Бомеля!!!

Овер, спокойней пожалуйста)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Амброзини летом может перейти в Днепр! Класно Днепр видно очень хочет играть уже сильно . а не так как раньше! Удачи Днепру ! Источник Footballpress.net
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Мне это вынесло моск

Роберто Карлос близок к подписанию контракта с клубом Анжи Махачкала. Сумма контракта составит порядка 15 млн в год (и это сделает его самым высокооплачиваемым игроком нашей страны).

Маразм крепчал, деревья гнулись. *lol* Нет блин, это реально, такое даже во сне представить было невозможно :D


Помимо Гуллита и Роб.Карлоса ведутся переговоры с Давидом Трезеге и итальянским защитником Матерацци.


Сам Карлос в интервью кстати сказал, что он нифига не знает о таком клубе как Анжи, но его восхитили проект президента и сумма контракта. )))))
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
За деньги всё реально они уже стараются из последних сил в последние свои годы в спорте для семьи для дететей и т.д.и т.п.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Московский Локомотив и киевское Динамо окончательно согласовали финансовую сторону перехода полузащитника Александра Алиева в стан бело-голубых. Об этом в понедельник, 14 февраля, сообщает LifeSports.
По его данным, возвращение 26-летнего полузащитника обошлось киевлянам в пять миллионов евро. Это несколько меньше, чем того хотели железнодорожники, и несколько больше, чем изначально соглашалось заплатить Динамо.
Информацию о переходе в стан бело-голубых LifeSport подтвердил и сам Алиев.
http://korrespondent.net/sport/football/1185966-aliev-vozvrashchaetsya-v-dinamo
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Московский Локомотив и киевское Динамо окончательно согласовали финансовую сторону перехода полузащитника Александра Алиева в стан бело-голубых.
во дураки)) Алиев забил 80% голов Локомотива в сезоне. А кто в этом то году будет это делать? Джиби Фаллс? )))))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
во дураки)) Алиев забил 80% голов Локомотива в сезоне. А кто в этом то году будет это делать? Джиби Фаллс? )))))
Красножан выйдет в паре со Смородской и наколотят они стопятсот голов:D
А вообще это был самый очевидный трансфер, какой я только могу вспомнить:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Usagi,
1. у Алиева конфликты с руководством - в интервью про Смородскую высказывается в отрицательных тонах.
2. новый тренер вроде не жалуется, но говорит что пока Алиев в подвешенном состоянии, то в команде ситуация напряженная из-за этого.
3. Алиев подал жалобу на руководство за большие суммы штрафов что с него требуют.
4. тренируется Алиев индивидуально, без команды (как понял из прессы он был только на одном командном сборе, а так в одиночку форму поддерживает).
В общем он там как гвоздь в заднице. И было наверное 2 способа решить проблему - или уходит Алиев, или Смородская. Второй вариант нереальный, вот и выгорел первый.
Будет теперь сама Смородская выходить на поле на его позиции пока кого-нибудь не найдут :D
Ну и теперь посмотрим как он в Динамо вольется.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну и теперь посмотрим как он в Динамо вольется.
Как вольется? Да замечательно..Игрок гениальный, а до сих пор по ДК и Локо мотается...Ему бы свалить в Шпоры, Арсенал или Баварию, вот там бы ему не дали бухать и расслабляться. И была бы у Украины мегазвезда, а не просто талантивый парень...
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, я про то что он большую часть подготовки сам тренировался. Это не пройдет даром. Ну и будет ли Семин сразу ставить его на поле (как своего любимца) или предложит конкурировать - тоже вопрос.
Ну а бухать он вроде перестал - за время пребывания в Москве ни одного слуха не прошло по этой теме. Надеюсь он закодировался надолго :).
 
Сверху Снизу