1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 1: Die Bedrohung (Угроза)

Тема в разделе "Моды: Готика 1", создана пользователем HolyHammer, 18 апр 2009.

1. HolyHammer

HolyHammer Участник форума

Благодарности:
    23
    Баллы:
    185
    Угроза

Угроза

Версия: 1.07f
    Язык: Немецкий/Русский
    Автор: Gothic Advanced Mod Team
    Сайт: Gothic Advanced MOD Team
    Описание: Приключения Паранора в новых мирах. Паранор - молодой человек с туманным прошлым. Старый мир с новыми локациями. Полностью новый рассказ.

Ссылки:
    Мод (55.9 мб) Русификация (1.42 мб) Озвучка (16.9 мб)

Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
  2. Катберт

Катберт Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    145
    Играл ли кто-нибудь в этот мод?.. Очень интересуют некоторые моменты по поводу прохождения...

Кстати, если кому интересно, мод лежит здесь http://www.myrtana.ru/g1/mods#ch7 , все ссылки активны, есть русификация и русская озвучка.

3. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    7.278
    Баллы:
    1.085
    Играл. Но часть квестов так и не закрыл. Видимо, что-то пропустил в Метео.

4. Катберт

Катберт Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    145
    У меня в самом начале проблема, с поиском Мада и овец... Многие моды прошел без каких-либо особых проблем, а тут просто бермудский треугольник какой-то...

5. StrS

StrS Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    220
    [quote author=Катберт link=topic=13685.msg133255#msg133255 date=1260834706]
    У меня в самом начале проблема, с поиском Мада и овец...[/quote]

Открыть спойлер
    сам я давно играл в этот мод (1 часть и демку 2), но помнится, Мад вроде около Болотного лагеря находится, там по дороге на подходе две пещерки есть, он в одной из них
    с овцами проблема у меня была не столько их найти, а привести их живыми... а квест сей закрывался нормально

6. Катберт

Катберт Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    145
    Открыть спойлер
    В тех двух пещерках никого кроме полуистлевшего скелета нет, а где овечки вообще без понятия... я уже читал где-то что Мад вроде бы и должен быть в одной из пещер, но у меня его нет почему-то... Возможно ли такое из-за неправильной установки или неполной версии мода?.. у меня версия 1.07f... особой срочности в принципе нет, но интересно в чем глюк, мод интересный вроде бы...

7. StrS

StrS Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    220
    ты Мада ищешь там по квесту? если нет - его там может и не быть
    но я его точно там находил
    овечки - одна, вроде как точно была в районе Декстера на перекрёстке, точнее за ним, по дороге в лес, вторая в лесу за квестодателем... других не помню, извини, давно играл

про неполную версию - что-то сомнительно, если у тебя есть задание на поиск Мада - оно есть, независимо от версии - значит есть решение... тем паче я первый раз слышу про "полную и неполную" версии мода какого-либо.. я ставил и играл года два назад... всё тип топ было... сразу ставил 1 и 2 часть... да нет, что-то не так по сюжету сделал, про ошибку в установке - что-то сомнительно... сразу бы проблемы пошли бы

8. Катберт

Катберт Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    145
    Открыть спойлер
    Да, поиски естественно по квесту, но нет его в пещерах и все тут... как и признаков овец в лесу, который прочесан уже досконально, и в котором вся живность отправлена к Белиару, кроме великого и ужасного мракориса...
    У меня тоже установлена и первая часть и демо версия второй, поэтому сам смутно верю что ошибка в установке, другие же моды работают идеально... но и ошибок по сюжету быть не должно, это же одни из первых заданий... в общем тихий ужас... попробую переустановить потом и посмотреть на результат...

9. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    175
    Существует ли прохождение по этой игре ? А то я дошла до момента где убила Гарпию ветра и очистила сундук..дальше стопор просто не знаю что делать , куда идти с кем еще говорить ..*???* Остальные ковчеги не открываются, как в шахту попасть тоже непойму, пробовала сверху , тоже непонятно что это там.

10. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.417
    Баллы:
    740
    Прохождений по моду не видел. Что до саркофагов, точно не скажу но система по моему была похожа на квест Хроманин, давно играл и могу ошибаться...
    Что до шахты, то:
    Открыть спойлер
    Опять-же, если парвильно помню, то там луркера одного убить нужно было. С его трупа снимаем лапу и с нею можно будет активировать кнопку у шахты...

11. Мастер Готики

Мастер Готики

Благодарности:
    1.030
    Баллы:
    315
    Zelda
    В Угрозе на каждый ковчег свой прикол, то есть каждый открывается особым способом. Осматривай окрестности вокруг каждого ковчега, там всё просто, подсказки очевидны.*flowers*

12. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    175
    Мастер Готики......Квест про сумасшедших проходится,в смысле закрывается ? Я на башне , уйти можно выпив напиток Родины. Но дальше вроде и ничего а в дневнике не снимается. Вот и думаешь ,есть ли что дальше по этому вопросу или можно уже идти в шахту.? Я там уже правда побывала , магов духов поубивала но дверь то закрыта и никак. Подумала что что то еще не сделала и вернулась на сохранение назад. Что ж тут делать то ? Подскажите если помните .

13. Мастер Готики

Мастер Готики

Благодарности:
    1.030
    Баллы:
    315
    Помню только, чтоя позакрывал все квесты. Вот это точно могу сказать. А как я уже управился с этими сумасшедшими - я тебе даже и не скажу. Читаю вот твои слова и припоминаю, что да, было и со мной такое - стоял на башне и не знал, что делать. Но напиток я не пил 100%. Я на него жмотился до самого конца игры, когда он уже и не нужен стал. :D
    А в книге-то что пишется?

14. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    175
    Там есть ещё напиток , просто н.сумасшедшего, он спускает прям во двор замка. Уйти конечно можно но хотелось бы правильно а до этого не додумаюсь. Что в книге не помню но ничего существенного по этому поводу не заметила. Надо еще посмотреть.

15. Мастер Готики

Мастер Готики

Благодарности:
    1.030
    Баллы:
    315
    Ага, посмотри, вдруг мне воспоминания какие-то навеются :)

16. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    175
    Ну да, прочитав 6.ю. книгу, это дело сумасшедших закрылось.*flowers*.....не пил 100%...........и всёж если не пили напиток то как спустились если не марвином ? Но это так задала вопрос, если только помните.

17. Мастер Готики

Мастер Готики

Благодарности:
    1.030
    Баллы:
    315
    Не помню как спустился, честно. Помню, что прыгал вниз, для эксперименту. :D Но напитки я не пил, берёг до победы, жадничал ::)

18. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    175
    Нууу...тогда и я поберегу, а вдруг потом надо будет а я уж израсходовала.:)

19. StrS

StrS Участник форума

Благодарности:
    218
    Баллы:
    220
    спускаешься, насколько я помню, достаточно просто и без марвина и без напитка Родина (если его в ивентаре нет)

Открыть спойлер
    там на башне, наверху, стоят на выбор три напитка.. выпить надо "напиток ада" - оказываешься в развалюшке недалеко от южных ворот замка за его пределами, где мостик через реку... да и опыт, вроде даётся за это дополнительно

20. Zelda

Zelda Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    175
    Не хотела играть -хроманин- замучалась искать 2ю книгу, всё не так как в 1 г.
    но любопытство пересилило, нашла таки на смотровой вышке. Зато теперь не найду 3 ю. Хоть вроде и нормально написано - какой то лагерь. Ну вроде уж по сантиметрам облазила вокруг лагерей и никак , подскажите плис.

И еще проблема в шахте, магов убила, иду дальше , наверх честной возможности пройти нет,дверь рядом закрыта, в сундуке ключик но не он. Нечестно забралась , посмотрела что там, вышла . Решила всёж спросить ,есть ли честный вариант попасть дальше в шахту.

Поделиться этой страницей