• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Помогите найти прогу

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Частенько возникает этот вопрос у всех у нас, вот и тема созрела *flowers* Просьба не задавать вопросы вроде "где скачать взломанный Microsoft Office"," дайте кряк на прогу" или "не могу найти серийник". За такие вопросы будут без предупреждения выдаваться преды, баны и.т.д. Если даете ссылку на программу, обязательно убедитесь в том, что она распространяется бесплатно или по такой лицензии, которая предусматривает свободную загрузку программы с официального сайта разработчиков при определенных условиях.
 
Последнее редактирование модератором:

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Слушайте, помогите найти программу, с помощью которой можно инсталлятор создать. Естественно - простую и бесплатную.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Помогите найти прогу для удаления флеш видеофайлов! Скачал с ютуба клип на свою голову с помощью мастера закачек, теперь удалить не могу, аж проводник вырубает и комп виснет. Форматирование диска не предлагайте, у меня пол терабайта ценных файлов, жалко терять.:-\
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
dimashe, используй софт для безвозвратного удаления файлов:
1. msmEraser встраивается прямо в проводник
2. Eraser v5.3
3. В Norton Utilities есть подобная функция

А ты уверен, что вся проблема во флэш-видео? Это мог оказаться замаскированный вирус.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
dimashe,

А ты уверен, что вся проблема во флэш-видео? Это мог оказаться замаскированный вирус.

Я просканировал, мой антивирусник проблем не обнаружил. Хотя подозрения все равно остались.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
dimashe, попробуй для начала через тотал коммандер удалить, у меня подобная проблема в ВинХР была, причина оказалась в некорректных файлах эскизов страниц thumbs.db, проводник вылетал при входе в папку с таким битым файлом. (в Вин7 и висте принцип хранения эскизов отличается и ничего подобного не заметил).
Если у тебя причина такая же, то можно просто в проблемных папках выставлять режим "список" или "таблица".
Повторюсь, все актуально только для ХР, если ОСь другая - значит я зря тратил время, когда это писал *facepalm*
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
dimashe, просканируй ещё раз с помощью нескольких антивирусных программ. Один может не отыскать. Воспользуйся, например, DrWeb Cure It или AVZ.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
dimashe, просканируй ещё раз с помощью нескольких антивирусных программ. Один может не отыскать. Воспользуйся, например, DrWeb Cure It или AVZ.

Это был не вирус, но устранить проблему можно было только переустановкой винды. Совет: не скачивайте лицензионные клипы с ютуба, а покупайте, и проблем не будет! Самое обидное, что мне этот клип и даром был не нужен, просто скачивал первый попавшийся клип ради спортивного интереса.:-\
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
RedDevilVladis, Smart Install Maker супер прога, легкая в использовании и если надо есть расширенные настройки, хотя платная но... в чем проблемма) а так стоит 400 рублей.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Слушайте, нужна программа для снятия игрового видео. А то Фрапс 30-секундные ролики снимает. Конечно же, бесплатную. :D
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Слушайте, нужна программа для снятия игрового видео. А то Фрапс 30-секундные ролики снимает. Конечно же, бесплатную.
Game Cam Pro - гораздо лучше старика фрапса, и само видио раз в 10 меньше размером (при том же качестве)
Там вроде лайт версия есть
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Фаринг, эта программа сжимает видео во время захвата?
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Ну к примеру, фрапс делает видео огромных размеров, потому что поток захватывается без сжатия.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Фаринг,меня эта прога заинтересовала лишь тем что не уменьшает FPS во время своей работы.*flowers*
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Подарите пожалуйста Хороший Инсталлер для Седьмой х64 форточки
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Нужна программа для создания баз данных по играм.
Интересует некий аналог программы ArchiVid.
Знает кто нечто подобное? )
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Посоветовать ничего не могу, но мне очень интересно, для чего же тебе нужна база данных по играм? И в каком виде она должна быть?::)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Что-то в этом роде (см. вложения)
для чего же тебе нужна база данных по играм?
А это уже секрет =)
Шутка. Для некой коллекции, чтобы можно было зайти в такую программу, найти нужную игру, скачать её по ссылке (которая будет указана в описание), посмотреть скрины, обоинки и пр.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    890,2 KB · Просмотры: 431

Serggion

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Как назначить задание на автоматическое выключение компьютера по заданному расписанию? И посоветуйте прогу, если такая есть.
 
Сверху Снизу