• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Любимые группы.

Slate

Гость
Эпидемия, Ария, Кпиелов, Артерия, Арда, Марвин, Catharsis, Кукрыниксы, Черный Кузнец, Черный Обелиск....
И Мельница нравится)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Нойз, Сектор газа, Ленинград, In extremo, Rammstein! Ну и гражданская оборона конечно!!!
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Определенной группы нет. Слушаю по настроению и текущему интересу. Недавно стал увлекаться викинг-металлом, н-р, группа Tyr. А так люблю иногда слушать Эпидемию, Катарсис, Firewind, Terasbetoni
 

Guest

Гость
Слушаю все что понравится. Определенности нет.
 

imported_Отшельник

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Ура-а-а. Вот эта темка по мне... Металллл....
 

Rangrim

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
In Extremo ясно дело рулит. Для Готики дак атмосфера очень подходит. Кто не слушал в обязательном порядке послушать.
 

миртон

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
0
Благодарности
0
Баллы
140
Металл это хорошо.Я слушаю Manowar,Арию,Кипелова,Gamma Ray,Scorpions ну и многое другое
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Metallica, Sodom, Soulfly, Grave, Napalm Death, Bolt Thrower, AC/DC, Guns N ' Roses
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
In extremo, Rammstein,Nigtwish, Агата Кристи, Пикник, и др.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Abyssphere, Bloodbath, Eluveitie, My Dying Bride, Therion и многое-многое другое.
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
Группы: In extremo, Сектор Газа.
Исполнители: Трофим, Высоцкий, Круг.
Остальные некоторые из композиций. Очень понравились композиции из Ведьмака.
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
In Extremo, Эпидемия, U.D.O, MetallicA, Accept, Ария, Король и Шут, Rammstein, AS/DC, ДДТ:18x3::18x3::18x3:
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Блин что за слёт металистов:) Я из этого только рамштайн слушаю остальное категорически не приемлю! А так репчик и регги слушаю.
MF Doom, San Quinn, Big Rich, Wu-Tang Clan,Damian Marley, Bob Marley, Dj Premier, Mezza Morta, Кровосток, Децл, ST, Баста, АК-47 и многое другое!:)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Недавно послушал группу NOFX! советую всем любителям панк-рока и рок-н-ролла! регги также присутствует!
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Слушаю метал, павер метал, симфоник метал, викинг-метал, хард-рок, рок. Больше всего нравятся зарубежные группы. А сейчас запал на немецкие группы.

In Extremo, LaFee, Oomph!, Tyr, Terasbetoni, Blackmore's Night, Nightwish(с Тарьей), Tarja Turunen, Rammstein(раньше много слушал, сейчас почти не слушаю). Из русских - Арда, Люмен, Катарсис, Эпидемия.
 

bublinka

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Да, и правда слет металлистов. Я вот не могу слушать металл - хочется чего-то помелодичнее и попозитивнее))
Любимая группа - Queen. Прошлой осенью ходила на их концерт в Олимпийском - запомню на всю жизнь! Особенно когда на рапсодию и bijou пустили запись Фредди - слезы горя и счастья одновременно - это незабываемо...
Вообще я люблю рок'н'ролл. Люблю битлов, БГ. И еще недавно полюбила одну немецкую группу - Die Pudhys. Мне, как начинающей изучать дойч, это очень полезно и приятно одновременно. Немецкий рок'н'ролл - это нечто! хотя и раммштайн мне нравится (но не долго, уж очень по мозгам долбает)
Еще мне нравится Silly Wizard - это национальная шотландская и валлийская музыка.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Люблю рок-н- ролл, а слушаю разную музыку. У меня для этого одна папка куда я скидываю понравишееся произведение или песню, независемо от стиля, направления или тяжести музыки. Чуть не забыл: хард-рок ЖИВ!
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Nightwish, Tarja Turunen, Within Temptation, Evanescence, Three Days Grace, ApocalypticA и все такое....
 

Fantom

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
155
У меня несколько списков любимых груп, и обеденить их никак не могу
1 Европейские групы
1 Within Temptation
2 Nightwish
3 Epica
4 Lacuna Coil
5 In Extremo

2 Американские групы
1 Godsmack
2 Bullet for my Valentine
3 Three Days Grace
4 My Chemical Romance
5 Papa roach

3 Японские групы
1 Phantasm
2 Galneryus
3 Abingdon Boys School
4 Maximum the Hormones
5 FLOW

Но моей самой любимой групой была и остается Within Temptation
 
Сверху Снизу