• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Сериалы

Ben Gann , Мелфой очепятка
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Сериалы

В книге его Малфой зовут)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Сериалы

Рекомендую переключится на росийский 20-ти серийный сериал " Игра". Неплохой сюжетец замутили.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Сериалы

dimashe, а про что он вообще .
врят ли он лучше игры престолов . там 60 лямов на сезон да играют очь класно .реально затягивает )
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Сериалы

dimashe, а про что он вообще .
врят ли он лучше игры престолов . там 60 лямов на сезон да играют очь класно .реально затягивает )

Он не лучше чем игра престолов, он вообще из другого жанра. Детектив с примесью боевика. Про ФСБешника и очень везучего преступника.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Сериалы

Скачал себе четырёхсерийный "Космическая гонка" - про фон Брауна и камрада Королёва:)
Фильм многонациональный, думаю трешака быть не должно.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Re: Сериалы

Сериалами как-то особо никогда не интересовался. Сейчас вот исправляюсь, за Друзей взялся. Седьмой сезон уже. Очень-очень нравится. Кто не смотрел - бегом смотреть, иначе много потеряете. И не обращайте внимание на годы жизни. Готика вон тоже не новинка.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Сериалы

за Друзей взялся
Я давно их отрывками смотрел, а недавно - пытался вс скачать, но представив сколько у меня времени уйдёт отказался)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Сериалы

И не обращайте внимание на годы жизни. Готика вон тоже не новинка.
Готика фигня, друзья шикарны.

Досматриваю первый сезон Побега. Пока нравится. Не ожидал, что такой отличный сериал окажется.:)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Re: Сериалы

Мало внимания обращаю на сериалы,но где то с год полтора назад скачал весь сериал "Эвервуд",так как зацепил здорово,он шел у нас под названием "Любовь вдовца".
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Сериалы

Досмотрел Побег. Сижу, рыдаю. Даже не представляю, какое чувство было б, если б смотрел его 4 года, как показывали по ТВ...

Клиника (1-8 сезон), Друзья, Побег. Везде в конце плакал.:'(
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Сериалы

Друзья, у меня к вам есть небольшая, но нестандартная просьба!

Тут на днях прочитал на одном сайте информацию про старый-старый знаменитый сериал "Рыцарь дорог", тот самый, где Девид Хассельхофф в главной роли снимается. И потянуло меня после этого на ностальгические воспоминания:D Вспомнилось сразу и про "Квантовый скачок", и про "Команду "А" и многое другое... Но в памяти всплыл еще одни сериал, название которого я вспомнить никак не могу.. Вкратце о сюжете: у главного героя, профессионального летчика, в частной собственности оказался вертолет, напичканный самой современной электроникой и вооружением, да к тому же по своим параметрам превосходящий все самые современные образцы. Сериал этот производства США, транслировался на телеканале СТС, примерно в одно время с вышеупомянутыми картинами. Может кто помнит название? Я уже всю Википедию перерыл, но так и не нашел...
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Сериалы

ДА! Спасибо огромное!
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Re: Сериалы

Смотрю Калифрению. Сейчас где-то на середине третьего сезона. Авторам сериала удалось невозможное, совместить комедию и драму, да еще сделать это качественно.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Сериалы

Смотрю Калифрению. Сейчас где-то на середине третьего сезона. Авторам сериала удалось невозможное, совместить комедию и драму, да еще сделать это качественно.

+1
Смотри в переводе от "Нова фильм".
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Сериалы

как такое слово вообще можно произносить, и кто его придумал? если и пытаться перевести (а этого делать не стоит, ведь не все можно перевести) Californication то можно как калифорнификация например.
а вообще сериал хороший, посмотрел все сезоны*flowers*
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Re: Сериалы

soulless_665, Калифрения вполне нормальное название отражающее суть этой картины. Это можно сказать по аналогии с шизофренией состояние души, диагноз если угодно. Диагноз с которым живет главный герой сериала и ищет пути излечения от этого недуга:cool:
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Re: Сериалы

Я сейчас смотрю польский сериал Ведьмак.
 
Сверху Снизу