• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Игры, которые мы ждем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Я жду только две игры: Ризен и Dragon Age: Origins. Хотя Ризен должен быть все равно лучше.
 

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
Классная на первые несколько часов. Потом постоянные битвы с монстрами просто вымораживают. Бесит то, что даже сопляки лезут драться. Герои меча и магии в этом плане намного прогрессивнее, там слабые монстры или бегут или присоединяются.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Раз ты так говоришь, это значит, что ты в Принцессу в Доспехах не играл! А насчёт Легенды согласен, постоянные битвы на 2 раунда конкретно надоедают!
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
По поводу King's Bounty 1 - понравилась тем, что нет таких грандиозных баталий как в Героях; интересная сюжетная линия (хотя и достаточно прямолинейная). Особенно понравились духи ярости. Это просто нечто...
Принцесса, в свою очередь, огорчила. Ждал большего.
P.S. Кстати, бои в King's Bounty 1 не надоедают. За все время игры не разу не встретил армий противника намного слабее своей.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Если играть за мага то играть сложнее. Естественно враги будут намного сильнее тебя. В легенду играл за мага. Нормально сбалансирована. В принцессу прошел за воина и как то легко это у меня вышло) Сильных почти не было, только боссы. Начал за мага и даже не смог змей в подвале змеелова замочить) Магом играть сложнее!

ЗЫ: ловушки рулят!)
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
На днях в Prototype играл, класная игруха, всем советую
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
А вышла уже? локализована у нас?
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
1.Да вышла
2.По-моему наши отказались её локализовать( играю с Фанских переводом)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ты купил пиратку или закачал просто?
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
торрент рулит:ag:
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я вот тоже играю в prototype классно
а локализации и вправду не будет, Софт клаб выпустит английскую версию
да перевод не сильно и нужен
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Не с переводом как то лучше))))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
А кому нравяться игры типа JaggedAliance, Бригада Е5, 7.62?
псевдопошаговая тактика. И вообще выйдет чтото похожее?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
prototype классная игра, но увы не оправдала ожидания. Вчера на фан-сайте читал как людишки спорили на эту тему, это было нечто ) Классно играть первые несколько часов, а потом уже большинство способностей открываются и как бы нечем заняться, миссии однотипные, зрения почти не используются... Поэтому с такого же торрента чуть позже скачал Killing Floor! Вот это было круто, кровомясо, мясомутанты, еще раз мясокровище и море зомби и мутантов!)) Игра по типу Left 4 Dead, только в ней не надо добираться то точки эвакуации, а надо отбиваться от волн мутантов. В группе 6 человек, есть перки, которые можно прокачивать. Так что, если кто-то захочет поиграть - пишите ;)
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Killing Floor для низкобюджетной игры очень даже крута.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
А мне недавновышедший zeno clash понравился, который на движке халвы! говорили что он однообразный сильно, но мне не надоел, короткий потомучто! а сюжет там очень даже неплохой!! вобщем советую!! честно говоря, не ожидал такого от чилийцев!
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Zeno Clash только видел, сам не играл в него. Его разрабы явно что-то курили во время разработки.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Вот я и говорю, что не ожидал, что чилийцы могу вырастить такую траву!! вообще это самый неформальный мир который я пока встречал, любителям советую!
 

Гийян

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Собственно: Resident Evil 5, Dragon Age, Risen, Street Fighter 4 на PC, Diablo 3 и самое наверно главное Black Mirror 2.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Гийян, может ты имел ввиду Risen?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Gomez has not died, с чего ты решил?) Чем тебе Black Mirror 2 напоминает Ризен?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу