• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Саундтреки - обсуждение

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь обсуждаем саундтреки Ризен
Cкачать их можно здесь
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Музыка супер, мне даже как то показалось что я играю в Г2 :)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Поиграл сегодня в Ризен и озвучка напомнила что то очень знакомое, что то очень похожее на г2 и на душе сразу стало теплее:)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Да, очень заметна готика2 в Risen, что меня очень порадовало.
 

Eulala

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
музыка из г3 мне понравилась больше всего остальное тоже симпаотично но в г3 оркестровая была без примитивной милодии и звучила лучше
Протестую! В Готике1 музыка - бесподобна.. И вообще, гордыня - плохой грех.. В конце-концов не всё решает живой оркестр, главное-то это умение автора модулировать музыку с одной тональности в другую, умение создать чёткую, но при этом трепетную мелодию, отголоски которой (вариации puazon, если так понятней) встречаются в других темах и прочем..
Кссти, единственный плюс Готики 3 - это то, что музыка в ней такая же бесподобная, как и в первых двух частях.. Кай Розенкранц - величайший композитор дней..
Конечно, Jeremy Soule - композитор Neverwinter Nights, Морровинда, Обливиона тоже неплох, но с Каем не сравниться никто. Просто никто. И кссти, его музыка не проста, небанальна, а глубока.. Вот, к примеру, в Пиратах Карибского моря музыка банальна и пересыщенна штампами, да его и не за это ценят..
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Мне все треки понравились в Ризен. Кроме гитарных в лагере Дона))) Чето как то слишком заунывно бернькает)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Не хотел признаваться, но в готике3 мне музыка больше понравилась чем в Risen( наверное дело вкуса?)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Самая лучшая тема это когда в Г2 к кораблю подходим) Да еще и в паладинских доспехах) Вот это музыка была) Можно было взлететь)
 
Сверху Снизу