• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Перенес последние посты в отдельную тему, предлагаю дальше судейство в подробностях, правила игры и прочее обсуждать там:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Правильно, я болею против Испании;)
Уругвай может и выиграть Голландию, а Германия может выкинуть еще тот номер, как в матче с Сербами. *flowers* Еще ничего не известно.
П.С.
Усаги,
Я тоже хочу, чтобы Клозе стал лучшим бомбардиром. ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Теперь на ЧМ болею за Уругвай:D У них обьективно самые маленькие шансы из оставшейся четверки, но чем черт не шутит;) Форлан, Суарез, Лугано и МУслера просто звери*flowers*

если немцы так играют молодым составом( и как сказал тренер, они только учатся*wink*), то я даже не могу представить, что за команду Лёв хочет собрать через 4 года:eek:
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Хтерм, я тоже за Уругвай:) Единомышленник:) А Суарез правда в следующем матче играть не будет, все знают почему:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А Суарез правда в следующем матче играть не будет, все знают почему:D
Для меня открытие этот нап. Если будет прогрессировать, станет топ-игроком. Еще на ЧМ понравился чилиец Алексис Санчес, смелый дриблер, такие сейчас не часто ребята появляются:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну для меня лично одним из лучших есть Мюлер (жаль что не забьот испанцам:'( но забьют другие:D)
Здесь все хотят чтобы Клозе забил 16 мячей на чемпионатах мира:D
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Если судить Объективно, то Испании тяжело придеться в матче с Немцами!*flowers*
Но я надеюсь Испанцы вспомнят что на ЧЕ, в финале они Разгромили именно Немцев;)
И исправят свою игру на ту что была на евро!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Разгромили? 1:0, еле-еле гол Торреса - разгромили? :D
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Победителей не судят:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да тот матч немцы должны были выигрывать испанию на мыло:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Для меня открытие этот нап.
ну Суарес вроде не такой уж неизвестный, всё таки сколько он там в этом сезоне в Голландии забил, 35 или 40 мячей ))

а вот для меня открытие - это Мюллер. доселе о таком не слышала, а тут он просто ярче всех играет на ЧМ и голы забивает.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
По мне так настоящее открытие - это Хонда!*flowers*
Ну и у Немцев пара игроков!
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Будет забавно если немцы Испании проиграют и в матче за 3-е место выйграю. Тогда второй раз подряд третье в Чемпионате Мира:D
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
В прошлый раз была португалия
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Нет. Немцы третье взяли, одолев Португальцев - 3:1. Швайнштайгер два мяча забил. *flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Давненько меня не было, уезжала, не смогла смотреть все матчи в прямом эфире, пока пересмотрела все записи, добралась досюда только сейчас.

Кратко обо всем.

Голландия- Бразилия.
Голландцы неожиданно-негаданно порадовали хорошим футболом. Вот могут же, когда захотят! Я рада, что ошиблась в них. Бразилию совсем не жалко - это Фабиано за "руки бога". Доигрались ручками в своей и чужой штрафной. А Филлипок, который Мело, дофолился. Я все понимаю, но зачем уже опрокинутого врага пинать бутсами? Надо же держать себя в руках. И он ведь такой и есть, кто смотрит Серию А Италии, знает. Подводил Фиалки, подводил Ювентус, теперь прыгнул выше потолка - подвел сборную! Хоть бы Юве его продал! Да кто ж теперь купит?

Надо было брать нормальных нападающих - согласна абсолютно, и еще Рональдиньо. Кака хватило ненадолго.

Бай-бай, Бразилия. И без вас хорошо.

Уругвай- Гана.
Ну и страсти! Шекспиру и не снилось. Я симпатизировала больше Гане, хотя по Лацио (серия А) мне очень нравится Муслера. Что могу сказать. Суарес, конечно, не козел. Он не совершил подлости - он не бил человека по лицу, не пинал, не играл грязно, не забивал руками и потом не лгал нагло в лицо судье. Он отбил мяч руками и получил за это карточку. В чем проблема? Это фол против правил, но не против чести и морали. Это фол последней надежды. И никакая победа не украденная - у ганцев было две возможности все спасти - этот пенальти Гьяна, а также после незабитого пижонского пенальти одного из ганцев уругваец тоже промахнулся. Но Гана не воспользовалась этим -они не умеют бить пенальти! Все! Силы были примерно равны, но нервы были сильнее у уругвайцев. Победа же складывается из многих факторов.

Прощай, Гана, ты выбыла с честью. Уругвай, ну держись теперь...

Германия -Аргентина.

Да, я знала, что Аргентина слишком высоко задирает нос, и предвидела, что немцы забьют первыми, но такого "избиения младенцев" и представить не могла! Но немцы молодцы. Они были лучше. И Аргентину мне не жалко. Не жалко и Марадонну. Жалеют, сочувствуют, когда человек или команда отдали все - все силы, эмоции, чтобы победить, но не победили. А тут такого не было. Марадонна стоял и смотрел, как добивают команду. Ни сделать еще замены, ни выпустить вместо тупящего Игуаина Милито, у которого в этом сезоне явно идет игра - ведь он принес победу Интеру во всех трех турнирах (Серия А, Лига Чемпионов, Кубок Италии). Он прогорел, как тренер, но на высказывания он был горазд! А Камбьяссо, отличнейший опорник? А Санетти, при котором, я уверена, таких дыр в обороне вроде пролива Дрейка, не было бы?

Мне его не жалко ни капельки. Мне жалко тех, кого он не взял на чемпионат, но кто был достоин, жаль Милито, который так и просидел на скамье. А дивный Месси... Видели мы, как Моуринью нейтрализовывал этого чудо-Месси. Но Марадонна, конечно, эти игры не видел. За негибкость, упертость, чванливость, за голы из оффсайда - примите этот позор и распишитесь.

Марадонна надолго запомнит "мальчика, подающего мячи" - Мюллера!

Чао Аргентина! Задумайтесь, чего это вы так осрамились на весь мир!

Парагвай - Испания.

Вялая победа. Игроки матча - Вилья (у него идет игра нынче) и два вратаря. Именно оба вратаря. Парагвайцы все же грубияны. Надеюсь, хоть не вырубили испанцам их защитников. А то и так у них при контратаках проблемы, а без Пуйоля и Рамоса вообще крышка.

Адьос, Парагвай! Ты был хорош, силен, но учись меньше фолить. У тебя все впереди.

Германия без вариантов победит Испанию! Будет чудо, если не прокатит ее, как Аргентину! Но болеть я буду за испанцев, хотя и знаю, что им не тягаться с Германией. Евро-2008 - да, там силы были равны и мог победить любой. Сейчас же Испания - тень себя самой. Другой тренер, не Рогонес, умеющий использовать силу сборной и нивелировать ее слабости, - и все, Испания не та. Но я буду за них болеть, просто потому, что, когда любишь человека или команду, любишь его всегда - победителем ли, проигравшем ли.

Уругвай и Нидерланды. Скорее всего, голландцы победят, но не крупно, хотя может быть всякое. Тут я не так уверена. Вообще, думаю, будет финал Германия - Голландия. И чемпионом станет Германия. Заслуженно! Хотя немцы и чужды мне (даже несмотря на Готику), я уважаю хороший футбол.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Мой прогноз на Испания-Германия:
Испания - Германия​
3 - 1
Не знаю, почему, но мне вот так кажется. Причем два гола забьет Вилья, а один Клозе. Мне было даровано видение*flowers* Спящий явился ко мне и сказал счет::)
Вот так мне кажется. 99,9% что я не прав, но мне так кажется:) Хочу чтобы это не сбылось, т.к. болею против Испанцев, однако вот мой прогноз. (Лишь бы он не сбылся. :D)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Эмиль, да прибудет с тобой Вилья:D
Я все же думаю Испания победит!;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, на каждого спящего найдется свой безымянный ГГ. :D
Германия-Испания 3-1!!!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Верю в твой счет, Ян:) Буду надеяться;)
Добавил:
Ян,
Из твоих уст, да в ухо футбольного Бога.:)
 
Сверху Снизу