• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Чемпионат мира 2010 по футболу

Кто победит?

  • Португалия(слабаки и трусы)

    Голосов: 0 0,0%
  • Сербия(теперь только в следующий раз)

    Голосов: 0 0,0%
  • Чили(улетели домой)

    Голосов: 0 0,0%
  • Парагвай(они сражались как могли)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для обсуждения следующего глобального футбольного побоища:D Голосовать можно за несколько сборных, если нет уверенности в одной какой-то*flowers* Если голосуете за "кто-то другой" как обычно пишите почему, возможно добавим этот вариант.

Совсем забыл! Кто выйдет из группы тоже очень интересно) Тоже отписывайтесь*flowers*

Таблица с группами


Группа A
М Команда И О
1 Уругвай 2 4
2 Мексика 2 4
3 ЮАР 2 1
4 Франция 2 1

Группа B
М Команда И О
1 Аргентина 2 6
2 Корея 2 3
3 Греция 2 3
4 Нигерия 2 0

Группа C
М Команда И О
1 Словения 2 4
2 Англия 2 2
3 США 2 2
4 Алжир 2 1

Группа D
М Команда И О
1 Германия 2 3
2 Гана 1 3
3 Сербия 2 3
4 Австралия 1 0

Группа E
М Команда И О
1 Голландия 2 6
2 Япония 2 3
3 Камерун 2 0
4 Дания 2 3

Группа F
М Команда И О
1 Парагвай 2 4
2 Нов. Зел. 2 2
3 Италия 2 2
4 Словакия 2 1

Группа G
М Команда И О
1 Бразилия 2 6
2 Португалия 2 4
3 Кот д-Ивуар2 1
4 КНДР 2 0

Группа H
М Команда И О
1 Чили 1 3
2 Швейцария 1 3
3 Гондурас 1 0
4 Испания 1 0
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Начал болеть "не за немцев", так прийдется продолжать. У меня самый непопулярный прогноз:
Финал: Испания: Уругвай:D Ну кто смотрит тему Ф1, понял чем на самом деле все должно закончиться:D::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xtrem тебе главное сказать что в матче за 3 место выиграют Голандцы и тогда мы чемпионы;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xtrem тебе главное сказать что в матче за 3 место выиграют Голандцы и тогда мы чемпионы;)
*lol*

Нет, насчет испанцев я серьезно: могут и раскатать бундестим. Если контроль мяча будет около 65%, то вполне возможно. Если вдруг пойдет игра у Торреса, им будет еще легче.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Спасибо вам, Эмиль и Ardarik, хоть немного подбодрили меня насчет Испании. Не спорю - Вилья хорош, Вилья нынче в ударе, это ЕГО чемпионат, но вот у немцев таких ударников - 11 человек на поле. И что он один против них сделает? Все равно, пусть он забьет еще раз - пусть это будет проигрыш, но пусть забьет.

И спасибо тебе, Ян, за отличный юмор и пусть и суровое, но трезвое видение ситуации.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xterm твоя ставка прибавила мне уверености спасибо :D

кстатити а ты на кого ставиш Sandrin?
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я сама не знаю. Германия выиграет, но что же я буду за болельщица, если заранее откажусь от поддержки испанцев? Пусть будет все же Испания: победит 2:1.
 

Hagen

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
204
Благодарности
0
Баллы
165
Думаю в полуфинале будут Испания (Парагвай ей не соперник) и Уругвай (там Гана прыгнула выше крыши)

А вот Бразилия - Нидерланды и Аргентина - Германия это да...

Ставлю на Нидерланды. Вот почему-то кажется что Бразилия не пройдет дальше...
И Германию. У Аргентины хоть и лучшее нападение, но Германия неплохо защищается и проводит опасные контратаки, на чем и будет ловить Аргентину. Но не дай бог Германия решит сыграть с Аргентиной в атакующий футбол...

И снова я предсказал все результаты...
Надо, наверное, в тотализатор податься...

Моя ставка: Финал: Испания - Нидерланды
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Германия - лучшая команда (именно команда, а не набор отдельных личностей) на ЧМ 2010.
Это будущий чемпион. Счет с Испанией - 2:1 в пользу Германии.

Жаль, нет на чемпионате мира сборных Украины и России, а то был бы известен победитель - та команда кому наши команды проиграют:D.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Sandrin,Не забывай про Касильяса!!! Который, если с девушкой все получиться сам 3 мяча Немцам забьет!
А моя ставка 2:1 Испания победит!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну тогда вот так
подсумирую ставки
1)победят немцы *speak*
Я Немцы-Испания :2 - 0*happy*
Usagi Немцы-Испания :9хххххххххххххххххххххххххххххххххх-0*happy**happy*
Ян 75 Немцы-Испания :3-1*happy*
Energorus Немцы-Испания:2-1*happy*
Magoth Немцы-Испания 9ххххххххххххххххххххххххххххххххх-0*happy**happy*
Jaden Corr Немцы-Испания :3-1*happy*
2)победят испанцы *evil*
Эмиль Немцы-Испания :1-3*Help*
Ardarik Немцы-Испания :1-2*Help*
Sandrin: Немцы-Испания 1-2 *Help*
Hagen: Немцы-Испания :х-х*Help*
3) ставка xtrem Немцы-Испания :0-1х*happy**happy**happy**happy**Big Grin**Big Grin**Big Grin**Big Grin**Big Grin*если расшифровать xtrem задумал= (9ххххх-0)*smile*
И того 6 на 5 уже более правильно*smoke* Но все рвно победят немцы::)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Моя ставка: Германия 3 - Испания 1. Вот только надеюсь в формуле все не будет настолько в одну калитку)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Немцы играют в очень атакующий футбол. На их пути встретились две команды. Англия и Аргентина. Рассмотрим какой футбол у этих команд.
1) У Англичан паршивый футбол. Защита была никакая, "ездили" они только на личном мастерстве Джерарда и Лэмпарда. Немцы, за счет пробоин в обороне их взяли.
2) Аргентина показывала, только атакующий футбол, и так за счет прессинга и выигрывали. (Отчасти из-за неправильного судейства) И опять же - "ехали" на личном мастерстве тройки нападающих. Защита была плохая, а через защиту Немцев, это трио не смогли пробиться. Отсюда результат.

Испания играла довольно грамотно в обороне, а в полузащите ей нету равных. Иньеста и Хави. Мне кажется, Немцы слишком мало будут владеть мячом, чтобы столько забивать. Может со стандарта, Клозе забьет, но не больше. А Виллья должен показать себя во всей красе.
+ Мюллер играть не будет!*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, немцам достаточно вкатить 1 гол и испанцы занервничают. А если против них в обороне играть надежно (как Швейцария или Парагвай), то свои контратаки сделают свое черное дело и счет будет крупным.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
А если Испания забьет первая???Задумаитесь!!!::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А если Испания забьет первая???Задумаитесь???::)

Да-да-да. Может случиться так, что немцы будут получать мяч только тогда, когда он будет оказываться у них в воротах:D Контроль мяча только нужен 65% или больше. Испанцам это по силам::)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ян, не пропустят Испанцы первыми. Вот увидишь*flowers*
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Мой прогноз (или надежда ;)) 2-1 в пользу Испании :D Испания играет в пасы, а если пасы они будут давать хорошо, то контроль мяча может быть
П. С. Спасибо всем, кто ставит на Испанцев :-*
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Я за Испанию!8)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Аргентинцы тоже думали (да и я тоже думал) что вкатят парочку мячей немцам. А вышло подругому.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Я уже писал что за команда Аргентина.
Аргентина показывала, только атакующий футбол, и так за счет прессинга и выигрывали. (Отчасти из-за неправильного судейства) И опять же - "ехали" на личном мастерстве тройки нападающих. Защита была плохая, а через защиту Немцев, это трио не смогли пробиться. Отсюда результат.
*flowers*
 
Сверху Снизу